Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

Очень понравился центр

Виктор 14 августа, 2019 год
Очень понравился центр, новейшее оборудование, чистота, квалифицированный медицинский персонал, готовый всегда оказать помощь! Мне здесь очень помогли с моей проблемой. С улыбкой вспоминаю врачей. Очень всё понравилось!!!

Множественные висячие родинки

Любовь 11 мая, 2019 год
Раньше как то не замечала, но недавно заметила, что у меня на теле очень много висячих родинок. Которые маленькие я удалила сама, используя аптечный чистотел, но вот несколько больших удалять я так не решилась, а обратилась за помощью к специалистам. В центре лазерной хирургии Атлантик, мне удалили родинки быстро и без боли. Результат потрясающий!!! Как и не было их вообще!!

Проблема вросшего ногтя

Елена 7 мая, 2019 год
Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Болело жутко, палец распух, еле доехала да центра. Порадовало, что меня прям тут же смог принять врач и оказать помощь. Отличный центр, добрые и внимательные врачи, адекватные цены, никаких очередей!

Деликатная проблема

Кирилл Л. 20 февраля, 2019 год
Обратился в лазерный центр "Атлантик" с весьма деликатной проблемой. Имя этой проблемы - диарея, которая меня ну просто одолела. Сил бороться самому уже просто не было, что только не перепробовал, и аптечные средства и народные. Эффект был конечно, но не надолго. Решил, что пора бы уже к врачу обратиться. На прием попал к Татьяне Викторовне Лапиной. Очень понравилась грамотный и... Читать отзыв Обратился в лазерный центр "Атлантик" с весьма деликатной проблемой. Имя этой проблемы - диарея, которая меня ну просто одолела. Сил бороться самому уже просто не было, что только не перепробовал, и аптечные средства и народные. Эффект был конечно, но не надолго. Решил, что пора бы уже к врачу обратиться. На прием попал к Татьяне Викторовне Лапиной. Очень понравилась грамотный и профессиональный врач, тактичная и внимательная, очень вежливая! Тщательно провела обследование, поставила диагноз энтерит и назначила курс медикаментозной терапии. Эффект заметен с первого дня. Я доволен, что мне помогли!!!

Депиляция подмышек

Любовь 3 августа, 2019 год
Делала депиляцию лазером подмышек в центре лазерной хирургии Атлантик. Процедура суперская, такого результата я конечно не ожидала. Никакой боли, несколько минут и ни одного волоска!!! Чудо просто!!! Спасибо, я в полном восторге!!! Обязательно приду ещё, на депиляцию только к Вам Татьяна Викторовна!!!

шишка на шее

Елена 1 апреля, 2019 год
На шее у меня очень давно появилась шишка. Со временем шишка росла, а всё откладывала поход к врачу. Моё откладывание привело к тому, что шишка имела размер с небольшое куриное яйцо и давала о себе знать. В центре лазерной хирургии Атлантик, мне удалили липому лазером, без боли, без крови, быстро и недорого. Об одном жалею, что сразу не пришла к... Читать отзыв На шее у меня очень давно появилась шишка. Со временем шишка росла, а всё откладывала поход к врачу. Моё откладывание привело к тому, что шишка имела размер с небольшое куриное яйцо и давала о себе знать. В центре лазерной хирургии Атлантик, мне удалили липому лазером, без боли, без крови, быстро и недорого. Об одном жалею, что сразу не пришла к врачам, что б удалить её.

Папилломы на веках

Римма 29 марта, 2019 год
В последние несколько лет у меня на веках образовались папилломы. Боли никакой они мне не доставляли, но вот косметический вид очень портили. Удалили в центре быстро в день обращения без боли. Осталась довольна и центром в целом и ценами тоже!

Очень понравился центр

Виктор 30 апреля, 2019 год
В Центре Лазерной Хирургии Атлантик проходил узи прямой кишки. Очень понравился центр светло, чисто, вежливый медицинский персонал, никаких очередей. Цена приемлемая. Дискомфорта никакого. Советую данный центр!!!

Колоноскопия с седациец

Глеб 3 мая, 2019 год
Проходил процедуру колоноскопия с внутривенной седацией в Центре Лазерной Хирургии Атлантик. Пришёл ко времени. Врач очень понравилась, вежливая, тактичная. Сама процедуру оказалась не такой уж и страшной, как я себе её представлял. Мне понравился центр, чистота, вежливость и тактичность!!!

ксантома на верхнем веко

Тамара 1 марта, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась с проблемой ксантомы на верхнем веко. На приёме мне порекомендовали удалить ксантому лазером без лишних операций и следов от таких манипуляций вообще не останется. Качеством услуг довольна, результат меня очень порадовал, рубца никакого не осталось вообще на веке, как буд-то ничего и не было там!!! Отличный центр с современнейшим оборудованием!!!

Депиляция супер вещь

Галя 10 августа, 2019 год
Делала депиляцию в центре лазерной хирургии Атлантик. Обратилась впервые и моему восторгу от процедуры нет придела. Это что-то, теперь за депиляцией только в центр лазерной хирургии Атлантик!!!

Делала Пилинг

Агата 14 мая, 2019 год
Проходила процедуру лазерного пилинга в центре лазерной хирургии Атлантик. Понравился медицинский персонал, никаких очередей, чистота, вежливое отношение к пациентам, приемлемые цены по городу. Процедура очень понравилась, после неё кожа бархатистая, нежная и гладкая, даже цвет лица стал другой!!! Обязательно приду ещё!! Мне у Вас очень понравилось!!!

Волосы на подбородке

Ekaterina Vistypkina 26 февраля, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась с проблемой волос на подбородке. Мучаюсь с ними я уже очень долго около 15 лет, наверное. Удаляла нежелательные волосы и пинцетом, и сахарной пастой (шугарингом), и кремами специальными. Всё давало эффект но он был временный, а мне хотелось раз и навсегда избавиться от них. Цена услуги оказалась для меня вполне приемлемой, поэтому без труда... Читать отзыв В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась с проблемой волос на подбородке. Мучаюсь с ними я уже очень долго около 15 лет, наверное. Удаляла нежелательные волосы и пинцетом, и сахарной пастой (шугарингом), и кремами специальными. Всё давало эффект но он был временный, а мне хотелось раз и навсегда избавиться от них. Цена услуги оказалась для меня вполне приемлемой, поэтому без труда я записалась на приём и в назначенный день и время приехала в клинику. Персонал очень вежливый, встретили, поприветствовали, проводили до кабинета врача. Доктор тоже оказалось очень милой и доброжелательной. Процедуру провела очень быстро и качественно. Результат на лицо так сказать. Прошёл же целый месяц, а волос то и нет больше, какое это счастье не думать каждую неделю, что тебе нужно убирать эти волоски с подбородка!

контагиозный моллюск на правом глазу

Ирина 25 июля, 2019 год
Обратилась с контагиозным моллюском на правом глазу. Постоянно чесался, терпение закончилось, решила удалить его. Записалась на прием, пришла, меня посмотрели и буквально за 5 минут удалили его. Никакой боли совершенно не было. Очень довольна, мешал жутко он мне. Спасибо центру и Татьяне Викторовне.

карбоновый пилинг

Дарина Сахненко 28 марта, 2019 год
Я постоянна клиентка центра лазерной хирургии Атлантик. В последний раз делала карбоновый пилинг. Процедура безболезненная и очень эффективная!!! Кожа после него гладкая, мягкая и упругая. От черных точек и следа не осталось. Периодически делаю его, очень нравится результат. Спасибо Татьяне Викторовне, которая и порекомендовала мне его!!!

диагноз проктит

Елена 2 марта, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась по рекомендации хорошей знакомой. После проведённого обследования, мне поставили диагноз проктит. Татьяна Викторовна назначила мне двухнедельный курс медикаментозной терапии. Завтра на повторный приём, курс весь пропила как назначил доктор, выполняла все рекомендации, самочувствие сейчас уже намного лучше, чем было в день обращения! Надеюсь, от моей проблемы меня избавили полностью.

мечтала избавиться от нежелательных волос на подбородке.

Светлана 8 октября, 2019 год
Давно, можно сказать мечтала избавиться от нежелательных волос на подбородке. Комплексовала жутко просто. Удаляла дома их сама, но к сожалению такого эффекта, который я бы хотела получить, увы и ах не выходило. Знакомая порекомендовала мне центр лазерной хирургии Атлантик. Цены меня приятно удивили, я думала, что процедура мне в копеечку влетит, но всё оказалось весьма приемлемыми. Качеством процедуры осталась... Читать отзыв Давно, можно сказать мечтала избавиться от нежелательных волос на подбородке. Комплексовала жутко просто. Удаляла дома их сама, но к сожалению такого эффекта, который я бы хотела получить, увы и ах не выходило. Знакомая порекомендовала мне центр лазерной хирургии Атлантик. Цены меня приятно удивили, я думала, что процедура мне в копеечку влетит, но всё оказалось весьма приемлемыми. Качеством процедуры осталась довольна, ни одного волоска!!!

Эпиляция лазерная волос

Галина 28 апреля, 2019 год
В Центре Лазерной Хирургии Атлантик проходила удаление волос на подбородке. Процедуру выполнили быстро, безболезненно. Результатом довольна. Намного лучше, чем сахарной пастой или кремами убирать!!!

анальная трещина

Яна Дырда 29 марта, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась по совету хорошего друга, который туда обращался и остался доволен и ценами и врачами. Я обратилась с интимной проблемой, такой как анальная трещина. Очень неприятная вещь, боли жуткие, в туалет сходить просто невозможно, до слез. В центре мне сделали лазерную операцию по удалению трещины. Результатом осталась довольна, очень рада, что обратилась за помощью именно... Читать отзыв В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась по совету хорошего друга, который туда обращался и остался доволен и ценами и врачами. Я обратилась с интимной проблемой, такой как анальная трещина. Очень неприятная вещь, боли жуткие, в туалет сходить просто невозможно, до слез. В центре мне сделали лазерную операцию по удалению трещины. Результатом осталась довольна, очень рада, что обратилась за помощью именно сюда!!!

внутренний геморрой

Сергей Петрович В. 15 октября, 2019 год
На осмотре у проктолога мне поставили диагноз внутренний геморрой. В поликлинике записался на операцию по его удаления, но от знакомого узнал про центр лазерной хирургии Атлантик, где можно удалить геморрой лазером в день обращения. Не долго думая записался на приём пришел, меня посмотрели, диагноз подтвердили и удалили лазером. Никакой боли, всё быстро, очень доволен центром!!!

Отлично, все понравилось!

Ирина 9 октября, 2019 год
Бородавки конечно дело неприятное и все они вылезают именно из за снижения иммунитета а не из за внешних факторов. Это я узнала в центре лазерной хирургии "Атлантик" где меня грамотно проконсультировали и помогли избавиться от бородавок. У меня на руках были, что самое ужасное, так как работа у меня парикмахер, руки на виду всегда. Иммунитет с тех пор поддерживаю всеми... Читать отзыв Бородавки конечно дело неприятное и все они вылезают именно из за снижения иммунитета а не из за внешних факторов. Это я узнала в центре лазерной хирургии "Атлантик" где меня грамотно проконсультировали и помогли избавиться от бородавок. У меня на руках были, что самое ужасное, так как работа у меня парикмахер, руки на виду всегда. Иммунитет с тех пор поддерживаю всеми витаминами. Бородавки удаляли лазерным методом, совсем не больно было медок прочим. И делов там минут пять прошло не больше. Очень приятно было обслуживаться в таком замечательном центре, врачи высокие профессионалы своего дела без сомнения.

Лечила Угри

Екатерина 24 июля, 2019 год
Угревая сыпь меня уже просто достала. Что только не предпринимала, и как только не боролась, а они всё лезут и лезут. По рекомендации подруги обратилась в центр лазерной хирурги Атлантик. Меня осмотрели и предложили попробовать процедуру лазера для борьбы с высыпаниями.   Вы знаете, я конечно не верила в чудо, но оно произошло! Эффект заметен сразу, после первой же процедуры. Их... Читать отзыв Угревая сыпь меня уже просто достала. Что только не предпринимала, и как только не боролась, а они всё лезут и лезут. По рекомендации подруги обратилась в центр лазерной хирурги Атлантик. Меня осмотрели и предложили попробовать процедуру лазера для борьбы с высыпаниями.   Вы знаете, я конечно не верила в чудо, но оно произошло! Эффект заметен сразу, после первой же процедуры. Их стало намного меньше. Цена приемлемая. Меня всё вполне устроило, продолжаю лечение!

Хорошие врачи

Олег 2 марта, 2019 год
Моя проблема была вросший ноготь, поначалу не приносило дискомфорта, но со временем стал болеть палец, ходить в обуви стало не выносимо. В клинике мне предложили удаление лазером, а так же сдать анализы на грибковые инфекции. Как оказалось причиной вросшего ногтя оказался грибок. Врач после удаление назначил курс лечения, чтобы не возникло снова такой проблемы. Лечением доволен, клиника мне понравилась своим... Читать отзыв Моя проблема была вросший ноготь, поначалу не приносило дискомфорта, но со временем стал болеть палец, ходить в обуви стало не выносимо. В клинике мне предложили удаление лазером, а так же сдать анализы на грибковые инфекции. Как оказалось причиной вросшего ногтя оказался грибок. Врач после удаление назначил курс лечения, чтобы не возникло снова такой проблемы. Лечением доволен, клиника мне понравилась своим отношением к пациентам и диагностикой лечения.

Заметил, что у меня постоянно стало зудеть в заднем проходе

Дмитрий 12 октября, 2019 год
Заметил, что у меня постоянно стало зудеть в заднем проходе. Мазал всеми возможными мазями, народными средствами, даже ванночки дела. Всё бесполезно. Дома ещё это не так страшно, но вот на работе это всё жутко. На осмотре у проктолога в центре лазерной хирургии Атлантик мне поставили диагноз кожные мешки ануса. Естественно удалили мне их в этот же день, поскольку терпеть... Читать отзыв Заметил, что у меня постоянно стало зудеть в заднем проходе. Мазал всеми возможными мазями, народными средствами, даже ванночки дела. Всё бесполезно. Дома ещё это не так страшно, но вот на работе это всё жутко. На осмотре у проктолога в центре лазерной хирургии Атлантик мне поставили диагноз кожные мешки ануса. Естественно удалили мне их в этот же день, поскольку терпеть у меня уже не было сил. Всё прошло на ура. Зуд как рукой сняло!

Геморрой и стиснительность

Виктор к. 4 мая, 2019 год
Давно страдаю от геморроя, но к врачам с такой проблемой ни разу не обращался. Как то стеснялся всё. А тут буквально вчера заметил кровь в анальном отверстии и испугался. Нашел в интернете первую попавшуюся клинику и записался на прием. Буквально этим же вечером, мне был поставлен точные диагноз и назначено лечение, лазером. Очень рад, что всё обошлось и это только... Читать отзыв Давно страдаю от геморроя, но к врачам с такой проблемой ни разу не обращался. Как то стеснялся всё. А тут буквально вчера заметил кровь в анальном отверстии и испугался. Нашел в интернете первую попавшуюся клинику и записался на прием. Буквально этим же вечером, мне был поставлен точные диагноз и назначено лечение, лазером. Очень рад, что всё обошлось и это только геморрой!!!

Очень понравилось

Юлия 4 мая, 2019 год
Обращалась в клинику для удаления контагиозного моллюска на правом глазу. Удаление провели быстро, в день обращения. Никакой боли совершенно не испытывала. Врач очень понравилась, да и в центре самом тоже очень уютно, медицинский персонал вежливый и внимательный!!! Цена меня вполне устроила!!! Никаких следов от удаления не осталось. Я довольна результатом, надеюсь больше не столкнусь с такой проблемой!!!

трещина

Элона 15 декабря, 2018 год
Никогда не думала, что меня затронет такая неприятная болячка, как анальная трещина. Очень неприятная достаточно штука. Лечили мне её лазером, боли никакой не было. Цена вполне меня устроила. Результат супер!

Низкий поклон за работу

Дмитрий 7 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность и низкий поклон врачам центра лазерной хирургии Атлантик. Можно сказать спасли меня, правильно поставили в кротчайшие сроки диагноз и оказали всю необходимую помощь, провели лечении. Очень им благодарен!!! Спасибо от всего сердца!!!

Проходила лечение угревой сыпи

Тамара 10 октября, 2019 год
Проходила лечение угревой сыпи в центре лазерной хирургии Атлантик. С прыщами мучаюсь всю жизнь, даже ношу чёлку специально, чтоб не было их видно на лбу. Но после лечения лазером, эффект конечно, меня покорил, их стало значительно меньше, и кожа приобрела более красивый оттенок. Я довольна результатом.

Узи прямой кишки

Стас 24 июля, 2019 год
Делал узи прямой кишки в центре лазерной хирургии Атлантик. Понравилось, что не очередей и долгих записей. Позвонил, записался на следующий день приехал спокойно и мне всё сделали. Цена вполне меня устроила. Центр понравился, чисто, светло, уютно, медицинский персонал вежливый. Начиная от регистратуры, закачивания врачом!
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко