Удаление тату - Отзывы о Клиника АТЛАНТиК

Клиника АТЛАНТиК
Отзыв написан 15 октября, 2019 год 93 просмотра
Перед летним сезоном приняла окончательное решение удалить татуировку, сделанную еще в студенческие годы. Хотела гарантировать положительный результат от процедуры, поэтому читала отзывы в интернете, а также расспрашивала своих знакомых. В итоге остановилась на клинике лазерной хирургии "Атлантик". На сайте клиники указан телефон, по которому я позвонила сотруднику клиники и забронировала время моего приема. Удаление татуировки осуществляли при помощи специального аппарата. Процесс происходил в светлой и просторной комнате. Удалением моего тату занималась Данилина Мария Альбертовна - очень вежливый и отзывчивый специалист. При проведении процедуры боль немного ощущается, но все терпимо. Сразу хочу отметить, что первоначально озвученная стоимость услуги не изменилась, отдала ровно ту сумму, которую мне сообщили при первом посещении. В клинике работают профессионалы своего дела.

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко