Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

появились жировики

Ольга 26 июля, 2019 год
На обеих руках у меня появились жировики, растила я их, как говорится всю жизнь, врач сказал в своё время, что их удалять нельзя и лучше вообще не трогать. Но как по мне, так они очень мешают и смотрятся не эстетические, бугорки на руках. При ощупывании бывает и больно даже. Прочитала в интернете, что их можно удалить лазером, и отзывов очень... Читать отзыв На обеих руках у меня появились жировики, растила я их, как говорится всю жизнь, врач сказал в своё время, что их удалять нельзя и лучше вообще не трогать. Но как по мне, так они очень мешают и смотрятся не эстетические, бугорки на руках. При ощупывании бывает и больно даже. Прочитала в интернете, что их можно удалить лазером, и отзывов очень много положительных. Решила тоже сходить на консультацию в центр лазерной хирургии Атлантик. На приёме мне врач посоветовала их удалить и в этот же день я вышла с красивыми руками, без бугров! Счастью нет придела, я в восторге и от клинике и от врача!!!

геморрой удалял в центре атлантик

Виктор 26 июля, 2019 год
Обратился с проблемой геморроя, не могу сказать, что впервые столкнулся, но в этот раз всё оказалось куда более серьёзно, чем в предыдущие разы. Боли жутки, невозможно сходить в туалет и спокойно сесть на заднее место. Осмотр провели очень тщательно, затем удалили лазером геморрой, чувством облегчения с первых минут. Как заново родился. Спасибо медицинскому центру Атлантик всему медперсоналу,... Читать отзыв Обратился с проблемой геморроя, не могу сказать, что впервые столкнулся, но в этот раз всё оказалось куда более серьёзно, чем в предыдущие разы. Боли жутки, невозможно сходить в туалет и спокойно сесть на заднее место. Осмотр провели очень тщательно, затем удалили лазером геморрой, чувством облегчения с первых минут. Как заново родился. Спасибо медицинскому центру Атлантик всему медперсоналу, за хорошее и вежливое отношение к своим пациентам!

контагиозный моллюск на правом глазу

Ирина 25 июля, 2019 год
Обратилась с контагиозным моллюском на правом глазу. Постоянно чесался, терпение закончилось, решила удалить его. Записалась на прием, пришла, меня посмотрели и буквально за 5 минут удалили его. Никакой боли совершенно не было. Очень довольна, мешал жутко он мне. Спасибо центру и Татьяне Викторовне.

Делал ретроскопию

Эдуард Р. 25 июля, 2019 год
Записался в центр лазерной хирургии Атлантик на процедуру ретроскопии. До этого на приеме у проктологу, мне были данные рекомендации, как подготовиться к данному исследованию. Врач всё детально мне рассказала, так же рассказала, как будет проходить сама процедура, поскольку я жутко боялась её. В день процедуры долго себя, конечно, настраивала, но все мои беспокойства были напрасными. Процедура безболезненная... Читать отзыв Записался в центр лазерной хирургии Атлантик на процедуру ретроскопии. До этого на приеме у проктологу, мне были данные рекомендации, как подготовиться к данному исследованию. Врач всё детально мне рассказала, так же рассказала, как будет проходить сама процедура, поскольку я жутко боялась её. В день процедуры долго себя, конечно, настраивала, но все мои беспокойства были напрасными. Процедура безболезненная абсолютно, занимает не так уж и много времени. Во время исследования обнаружен был воспалительный процесс и назначено соответствующее лечение. У меня остались только положительные впечатление от центра Атлантик!

удаление жировика

Анастасия 24 июля, 2019 год
Заметила у себя на руке упругую шишку, по началу она как-то не мешала, и я про неё позабыла, но спустя год где-то смотрю , а шишка увеличилась в размерах. Я, конечно, испугалась, мало ли, что это может быть. Наш хирург в поликлинике сказал, что это жировик и его трогать нельзя. Решила проконсультироваться ещё у другого врача. Обратилась в центр лазерной... Читать отзыв Заметила у себя на руке упругую шишку, по началу она как-то не мешала, и я про неё позабыла, но спустя год где-то смотрю , а шишка увеличилась в размерах. Я, конечно, испугалась, мало ли, что это может быть. Наш хирург в поликлинике сказал, что это жировик и его трогать нельзя. Решила проконсультироваться ещё у другого врача. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик. Много слышала и читала положительные отзывы клиентов. Решила сходить к ним. На осмотре диагноз был подтверждён, да это жировик, но мне посоветовали удалить его лазером. При чём удалить можно было сразу же в день осмотра. Я, конечно же, согласилась, а то кто его знает до каких ещё масштабов он вырастет.

Узи прямой кишки

Стас 24 июля, 2019 год
Делал узи прямой кишки в центре лазерной хирургии Атлантик. Понравилось, что не очередей и долгих записей. Позвонил, записался на следующий день приехал спокойно и мне всё сделали. Цена вполне меня устроила. Центр понравился, чисто, светло, уютно, медицинский персонал вежливый. Начиная от регистратуры, закачивания врачом!

Лечила Угри

Екатерина 24 июля, 2019 год
Угревая сыпь меня уже просто достала. Что только не предпринимала, и как только не боролась, а они всё лезут и лезут. По рекомендации подруги обратилась в центр лазерной хирурги Атлантик. Меня осмотрели и предложили попробовать процедуру лазера для борьбы с высыпаниями.   Вы знаете, я конечно не верила в чудо, но оно произошло! Эффект заметен сразу, после первой же процедуры. Их... Читать отзыв Угревая сыпь меня уже просто достала. Что только не предпринимала, и как только не боролась, а они всё лезут и лезут. По рекомендации подруги обратилась в центр лазерной хирурги Атлантик. Меня осмотрели и предложили попробовать процедуру лазера для борьбы с высыпаниями.   Вы знаете, я конечно не верила в чудо, но оно произошло! Эффект заметен сразу, после первой же процедуры. Их стало намного меньше. Цена приемлемая. Меня всё вполне устроило, продолжаю лечение!

Лечил кондиломы

Глеб 24 июля, 2019 год
На осмотре у меня обнаружили  кондиломы.  Перепугался жутко.  Позвонил в центр лазерной хирургии Атлантик, где меня согласились в этот же день осмотреть. Визит прошёл успешно, врач очень тщательно всё осмотрела, расспросила, после чего уже предложила избавиться от кондилом с помощью лазера. Рассказала все плюсы данного избавления. Никакой боли вообще не было, всё прошло быстро .

бородавка на ноге

Елена 23 июля, 2019 год
Удаляла бородавку на ноге в центре лазерной хирургии Атлантик. Никакой боли вообще не было, врач очень понравилась, добрая, приветливая. Сделала всё аккуратно и быстро!! Спасибо большое!!! Не следа не осталось!!! Центр мне понравился, буду рекомендовать его знакомым!!!

Замечательное отношение

Светлана 23 июля, 2019 год
Столкнулась с проблемой трещины в заднем проходе. Что только не делала, и ванночки и кремами мазала. Эффект конечно был, но неприятные ощущения возвращались. Обратилась к специалисту в клинику Атлантик. После осмотра мне было предложено убрать трещины лазером. Думала, что будет больно, но нет. Всё прошло хорошо, отпустили домой в этот же день. Результат, как говорится на лицо) ни боли, ни... Читать отзыв Столкнулась с проблемой трещины в заднем проходе. Что только не делала, и ванночки и кремами мазала. Эффект конечно был, но неприятные ощущения возвращались. Обратилась к специалисту в клинику Атлантик. После осмотра мне было предложено убрать трещины лазером. Думала, что будет больно, но нет. Всё прошло хорошо, отпустили домой в этот же день. Результат, как говорится на лицо) ни боли, ни крови больше нет!!! Спасибо!!!

Процедура ретроскопия

Иван 14 мая, 2019 год
Записался на процедуру ретроскопии в центр лазерной хирургии Атлантик. Приняли вовремя, обследование прошло очень хорошо. Никакого дискомфорта не почувствовал, вежливый и внимательный врач. Центр хоть и не большой, но везде чисто и приятно находится. Цены на процедуры вполне приемлемые. Я доволен качеством оказанных мне услуг!!!

Делала Пилинг

Агата 14 мая, 2019 год
Проходила процедуру лазерного пилинга в центре лазерной хирургии Атлантик. Понравился медицинский персонал, никаких очередей, чистота, вежливое отношение к пациентам, приемлемые цены по городу. Процедура очень понравилась, после неё кожа бархатистая, нежная и гладкая, даже цвет лица стал другой!!! Обязательно приду ещё!! Мне у Вас очень понравилось!!!

Современная клиника

Андрей 13 мая, 2019 год
Давно беспокоила пупочная грыжа. Решился на лазерное удаление в клинике Атлантик. До этого уже проходил одну операцию, но как оказалось все прошло не так гладко как сказал врач. В клинике меня успокоили сказали, что такие случаи тоже бывают и они ими занимаются. В этот раз удалили как надо, все таки лазер это намного эффективнее и безопаснее. Для быстрого восстановления врач... Читать отзыв Давно беспокоила пупочная грыжа. Решился на лазерное удаление в клинике Атлантик. До этого уже проходил одну операцию, но как оказалось все прошло не так гладко как сказал врач. В клинике меня успокоили сказали, что такие случаи тоже бывают и они ими занимаются. В этот раз удалили как надо, все таки лазер это намного эффективнее и безопаснее. Для быстрого восстановления врач порекомендовал побольше витамина С для улучшения качества развивающейся рубцовой ткани и возможной профилактики рецидива. Клиникой доволен, рекомендую.

Множественные висячие родинки

Любовь 11 мая, 2019 год
Раньше как то не замечала, но недавно заметила, что у меня на теле очень много висячих родинок. Которые маленькие я удалила сама, используя аптечный чистотел, но вот несколько больших удалять я так не решилась, а обратилась за помощью к специалистам. В центре лазерной хирургии Атлантик, мне удалили родинки быстро и без боли. Результат потрясающий!!! Как и не было их вообще!!

Понравился центр

Саша 11 мая, 2019 год
Столкнулся с деликатной проблемой, подручные средства поначалу заболевания помогали, и результат от них был. Но то продолжалось не так долго и снова всё начинало зудеть в заднем проходе. Обратился к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик. На приём попал к Лапиной Татьяне Викторовне, после проведенного осмотра она поставила мне диагноз кожные мешки ануса. Рассказала, как лучше всего от них... Читать отзыв Столкнулся с деликатной проблемой, подручные средства поначалу заболевания помогали, и результат от них был. Но то продолжалось не так долго и снова всё начинало зудеть в заднем проходе. Обратился к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик. На приём попал к Лапиной Татьяне Викторовне, после проведенного осмотра она поставила мне диагноз кожные мешки ануса. Рассказала, как лучше всего от них избавиться и предложил наиболее щадящий способ удаления их лазером. Мне понравилась как клиника в целом, так и врач!!!

Низкий поклон за работу

Дмитрий 7 мая, 2019 год
Хочу выразить благодарность и низкий поклон врачам центра лазерной хирургии Атлантик. Можно сказать спасли меня, правильно поставили в кротчайшие сроки диагноз и оказали всю необходимую помощь, провели лечении. Очень им благодарен!!! Спасибо от всего сердца!!!

Проблема вросшего ногтя

Елена 7 мая, 2019 год
Обратилась с проблемой вросшего ногтя. Болело жутко, палец распух, еле доехала да центра. Порадовало, что меня прям тут же смог принять врач и оказать помощь. Отличный центр, добрые и внимательные врачи, адекватные цены, никаких очередей!

Геморрой и стиснительность

Виктор к. 4 мая, 2019 год
Давно страдаю от геморроя, но к врачам с такой проблемой ни разу не обращался. Как то стеснялся всё. А тут буквально вчера заметил кровь в анальном отверстии и испугался. Нашел в интернете первую попавшуюся клинику и записался на прием. Буквально этим же вечером, мне был поставлен точные диагноз и назначено лечение, лазером. Очень рад, что всё обошлось и это только... Читать отзыв Давно страдаю от геморроя, но к врачам с такой проблемой ни разу не обращался. Как то стеснялся всё. А тут буквально вчера заметил кровь в анальном отверстии и испугался. Нашел в интернете первую попавшуюся клинику и записался на прием. Буквально этим же вечером, мне был поставлен точные диагноз и назначено лечение, лазером. Очень рад, что всё обошлось и это только геморрой!!!

Очень понравилось

Юлия 4 мая, 2019 год
Обращалась в клинику для удаления контагиозного моллюска на правом глазу. Удаление провели быстро, в день обращения. Никакой боли совершенно не испытывала. Врач очень понравилась, да и в центре самом тоже очень уютно, медицинский персонал вежливый и внимательный!!! Цена меня вполне устроила!!! Никаких следов от удаления не осталось. Я довольна результатом, надеюсь больше не столкнусь с такой проблемой!!!

Удаление неправильного татуажа

Любовь А. 3 мая, 2019 год
В своё время делал татуаж бровей, сказать что получилось идеально, как я его себе представляла, не могу, так как мастер был с маленьким опытом в таком деле(( В итоге татуаж приносил одни расстройства мне! Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик, что б мне убрали всё это безобразие лазером. Боли при удалении не было, результат меня приятно порадовал!! Спасибо!!

Колоноскопия с седациец

Глеб 3 мая, 2019 год
Проходил процедуру колоноскопия с внутривенной седацией в Центре Лазерной Хирургии Атлантик. Пришёл ко времени. Врач очень понравилась, вежливая, тактичная. Сама процедуру оказалась не такой уж и страшной, как я себе её представлял. Мне понравился центр, чистота, вежливость и тактичность!!!

Очень понравился центр

Виктор 30 апреля, 2019 год
В Центре Лазерной Хирургии Атлантик проходил узи прямой кишки. Очень понравился центр светло, чисто, вежливый медицинский персонал, никаких очередей. Цена приемлемая. Дискомфорта никакого. Советую данный центр!!!

Процедура удаления жировика

Екатерина В. 30 апреля, 2019 год
В Центре лазерной Хирургии Атлантик проходила процедуру удаления жировика лазером. Шишка выросла размером с яйцо, я уде думала, что будут делать операцию, но здесь мне предложили кардинально новый метод удаления, после которого не осталось даже следа!!! Это просто супер!!! Спасибо врачу за профессионализм, а центру в целом за новейшее и современное оборудование!!!

Современная клиника с оборудованием

Света 30 апреля, 2019 год
Удаляла кадиломы лазерным способом. Оказался очень прогрессивный и безопасный метод избавиться от этого недуга. Перед операцией провели диагностику, сдала анализы на вирусы ВПЧ. Врачами довольна, грамотные и узкие специалисты, хоть работает их здесь немного. Прием строго по записи, поэтому очередей ждать не пришлось. Сейчас пью курс лечения для поднятия иммунитета которые прописал врач. Чувствую себя намного лучше и уверенней.

Эпиляция лазерная волос

Галина 28 апреля, 2019 год
В Центре Лазерной Хирургии Атлантик проходила удаление волос на подбородке. Процедуру выполнили быстро, безболезненно. Результатом довольна. Намного лучше, чем сахарной пастой или кремами убирать!!!

Обратился с проблемой зуда в заднем проходе.

Виктор 28 апреля, 2019 год
Обратился в Центр Лазерной Хирургии Атлантик с проблемой зуда в заднем проходе. Очень переживал, передумал уже что только можно и нельзя. В итоге решился сходить к специалисту. Прием прошел очень хорошо. Врач понравился, добрая, внимательная, все расспросила, что и когда началось, сдал необходимые анализы. Провели мне осмотр, после чего уже назначили лечение лазером. Центром остался доволен, чистота, приветливый медицинский персонал... Читать отзыв Обратился в Центр Лазерной Хирургии Атлантик с проблемой зуда в заднем проходе. Очень переживал, передумал уже что только можно и нельзя. В итоге решился сходить к специалисту. Прием прошел очень хорошо. Врач понравился, добрая, внимательная, все расспросила, что и когда началось, сдал необходимые анализы. Провели мне осмотр, после чего уже назначили лечение лазером. Центром остался доволен, чистота, приветливый медицинский персонал врачи профессионалы! Советую!!!

Прыщи и лечение их лазером

Галя 4 апреля, 2019 год
С подросткового возраста меня мучают прыщи! Мне уже 30 лет, а прыщи всё равно прут и прут, особенно перед началом менструации, высыпают преимущественно на лбу и висках. Никакие средства не помогают, а если и есть эффект то не надолго. Долго я собиралась с духом и мыслями чтоб обратиться за помощью к специалистам. Таким специалистом оказалась Лапина Татьяна Викторовна. Она... Читать отзыв С подросткового возраста меня мучают прыщи! Мне уже 30 лет, а прыщи всё равно прут и прут, особенно перед началом менструации, высыпают преимущественно на лбу и висках. Никакие средства не помогают, а если и есть эффект то не надолго. Долго я собиралась с духом и мыслями чтоб обратиться за помощью к специалистам. Таким специалистом оказалась Лапина Татьяна Викторовна. Она порекомендовала мне начать лечение лазером, метод очень эффективный и хорошо себя зарекомендовавший!!! Действительно я уже после нескольких курсов увидела разницу, это небо и земля конечно. Очень надеюсь, что я позабуду к концу лечения про прыщи надолго!!!

Надежная клиника

Михаил 4 апреля, 2019 год
Со всеми может это случиться, вот и я не стал исключением. А всему виной кондиломы, которые доставили мне уйму проблем. К врачам в принципе не хожу, но тут там перепугался, что пришлось срочно записываться к проктологу. На приём попал в этот же день, осмотр тщательный, необходимые манипуляции и вот заключение врача уже на столе. Единственным способом от них... Читать отзыв Со всеми может это случиться, вот и я не стал исключением. А всему виной кондиломы, которые доставили мне уйму проблем. К врачам в принципе не хожу, но тут там перепугался, что пришлось срочно записываться к проктологу. На приём попал в этот же день, осмотр тщательный, необходимые манипуляции и вот заключение врача уже на столе. Единственным способом от них избавиться было удаление. Я конечно же согласился. Удалили мне кондиломы быстро, никакой боли. Цена приемлемая!!!

жжения в заднем проходе

Сергей П. 1 апреля, 2019 год
Около недели меня мучило чувство жжения в заднем проходе, боль непонятная. В своей поликлинике не получилось взять талон к проктологу, пришлось искать врачей по частным клиникам. Центр Атлантик знаю не понаслышке, год назад удалял здесь родинку и решил обраться снова сюда. Меня обследовала врач Лапина Татьяна Викторовна, поставила точный диагноз криптит и назначила лечение с помощью лазера. Результат... Читать отзыв Около недели меня мучило чувство жжения в заднем проходе, боль непонятная. В своей поликлинике не получилось взять талон к проктологу, пришлось искать врачей по частным клиникам. Центр Атлантик знаю не понаслышке, год назад удалял здесь родинку и решил обраться снова сюда. Меня обследовала врач Лапина Татьяна Викторовна, поставила точный диагноз криптит и назначила лечение с помощью лазера. Результат меня порадовал, жжение и боли прошли, ходить в туалет стал как раньше, без посторонних чувств боли.

шишка на шее

Елена 1 апреля, 2019 год
На шее у меня очень давно появилась шишка. Со временем шишка росла, а всё откладывала поход к врачу. Моё откладывание привело к тому, что шишка имела размер с небольшое куриное яйцо и давала о себе знать. В центре лазерной хирургии Атлантик, мне удалили липому лазером, без боли, без крови, быстро и недорого. Об одном жалею, что сразу не пришла к... Читать отзыв На шее у меня очень давно появилась шишка. Со временем шишка росла, а всё откладывала поход к врачу. Моё откладывание привело к тому, что шишка имела размер с небольшое куриное яйцо и давала о себе знать. В центре лазерной хирургии Атлантик, мне удалили липому лазером, без боли, без крови, быстро и недорого. Об одном жалею, что сразу не пришла к врачам, что б удалить её.
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко