Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

наросты в заднем проходе

Виктор К. 31 марта, 2019 год
Столкнулся с чувством тяжести в кишечнике, ну думал, пройдёт, может, съел чего не то, но потом заметил у себя в заднем проходе непонятные наросты. Жутко перепугался, никогда с таким не сталкивался! В этот же день обратился за помощью к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик. Приняли очень быстро, никаких очередей! Цена приёма приемлемая! Врач меня осмотрела, поставила диагноз кожные мешки.... Читать отзыв Столкнулся с чувством тяжести в кишечнике, ну думал, пройдёт, может, съел чего не то, но потом заметил у себя в заднем проходе непонятные наросты. Жутко перепугался, никогда с таким не сталкивался! В этот же день обратился за помощью к проктологу в центр лазерной хирургии Атлантик. Приняли очень быстро, никаких очередей! Цена приёма приемлемая! Врач меня осмотрела, поставила диагноз кожные мешки. Удалили всё это безобразие мне сразу же лазером. Остался доволен приёмом врача и самим центром!

омоложение влагалища

Екатерина Викторова 31 марта, 2019 год
Являюсь постоянной клиенткой центра лазерной хирургии Атлантик. Очень нравится центр, услуги, которые он предлагает. Последней моей процедурой в центре стало омоложение влагалища, да как странно это ни звучало, именно омоложение интимной области)). Процедура безболезненная, никакого дискомфорта не было, но вот после процедуры я вам скажу, результат в интимной сфере вы почувствуете сразу. Особенно хорошо такое омоложение для дам, которые рожали... Читать отзыв Являюсь постоянной клиенткой центра лазерной хирургии Атлантик. Очень нравится центр, услуги, которые он предлагает. Последней моей процедурой в центре стало омоложение влагалища, да как странно это ни звучало, именно омоложение интимной области)). Процедура безболезненная, никакого дискомфорта не было, но вот после процедуры я вам скажу, результат в интимной сфере вы почувствуете сразу. Особенно хорошо такое омоложение для дам, которые рожали естественным путём!!!

Современная клиника

Андрей 30 марта, 2019 год
В клинике Атлантик удалял бородавку на руке. Клиника мне понравилась, оборудование новое, узкие специалисты с внимательным подходом. Не думал, что придется еще сдать анализы на некоторые вирусы и инфекции, но врач сказал, что так будет лучше и безопасней. Анализы пришли в течении часа, все было в порядке. Перед удалением врач сделал укол анестезии в бородавку и приступил к операции. Бородавка... Читать отзыв В клинике Атлантик удалял бородавку на руке. Клиника мне понравилась, оборудование новое, узкие специалисты с внимательным подходом. Не думал, что придется еще сдать анализы на некоторые вирусы и инфекции, но врач сказал, что так будет лучше и безопасней. Анализы пришли в течении часа, все было в порядке. Перед удалением врач сделал укол анестезии в бородавку и приступил к операции. Бородавка удалилась за минут 15, никаких болезненных ощущений не было. Немного остался след на месте бородавки, но он прошел в течении нескольких дней.

Папилломы на веках

Римма 29 марта, 2019 год
В последние несколько лет у меня на веках образовались папилломы. Боли никакой они мне не доставляли, но вот косметический вид очень портили. Удалили в центре быстро в день обращения без боли. Осталась довольна и центром в целом и ценами тоже!

анальная трещина

Яна Дырда 29 марта, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась по совету хорошего друга, который туда обращался и остался доволен и ценами и врачами. Я обратилась с интимной проблемой, такой как анальная трещина. Очень неприятная вещь, боли жуткие, в туалет сходить просто невозможно, до слез. В центре мне сделали лазерную операцию по удалению трещины. Результатом осталась довольна, очень рада, что обратилась за помощью именно... Читать отзыв В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась по совету хорошего друга, который туда обращался и остался доволен и ценами и врачами. Я обратилась с интимной проблемой, такой как анальная трещина. Очень неприятная вещь, боли жуткие, в туалет сходить просто невозможно, до слез. В центре мне сделали лазерную операцию по удалению трещины. Результатом осталась довольна, очень рада, что обратилась за помощью именно сюда!!!

анокопчиковый болевой синдром

Рената П. 28 марта, 2019 год
В центре лазерной хирургии "Атлантик" проходила лечение анокопчикового болевого синдрома. Боли были просто жуткими, копчик болел адско, не спать не есть, никакой личной жизни. Очень рада что обратилась именно сюда, врачи профессионалы, с первых же дней лечения мне стало лучше, результат чувствовался прям на лицо, как говориться. После пройденного лечения чувствую себя великолепно, жизнь вернулась ко мне, боль больше не... Читать отзыв В центре лазерной хирургии "Атлантик" проходила лечение анокопчикового болевого синдрома. Боли были просто жуткими, копчик болел адско, не спать не есть, никакой личной жизни. Очень рада что обратилась именно сюда, врачи профессионалы, с первых же дней лечения мне стало лучше, результат чувствовался прям на лицо, как говориться. После пройденного лечения чувствую себя великолепно, жизнь вернулась ко мне, боль больше не возвращалась.

карбоновый пилинг

Дарина Сахненко 28 марта, 2019 год
Я постоянна клиентка центра лазерной хирургии Атлантик. В последний раз делала карбоновый пилинг. Процедура безболезненная и очень эффективная!!! Кожа после него гладкая, мягкая и упругая. От черных точек и следа не осталось. Периодически делаю его, очень нравится результат. Спасибо Татьяне Викторовне, которая и порекомендовала мне его!!!

Венозные сеточки на ногих

Любовь Х. 5 марта, 2019 год
Страдала венозными сетками на ногах. Зрелище жуткое, учитывая, что мне всего 30 с хвостиком. Ни платье короткое одеть, ни шорты. Решила обратиться за помощью к врачам. Долго искала клинику, не столько клинику, сколько профессионального врача! По рекомендациям записалась на приём к Лапиной Татьяне Викторовне, которая помогла мне избавиться от моей проблемы! Теперь я с большим удовольствием ношу короткие платья, юбки,... Читать отзыв Страдала венозными сетками на ногах. Зрелище жуткое, учитывая, что мне всего 30 с хвостиком. Ни платье короткое одеть, ни шорты. Решила обратиться за помощью к врачам. Долго искала клинику, не столько клинику, сколько профессионального врача! По рекомендациям записалась на приём к Лапиной Татьяне Викторовне, которая помогла мне избавиться от моей проблемы! Теперь я с большим удовольствием ношу короткие платья, юбки, шорты. Спасибо Татьяна Викторовна за ваши золотые руки!!!

жидкий стул

Юрий М. 5 марта, 2019 год
Обратился в центр лазерной хирургии Атлантик с проблемой жидкого стула на протяжении очень длительного периода и сильными боли в животе.  После расспросов и проведённого обследования мне поставили диагноз острый папиллит. По рекомендации врача мне провели лечение папиллита лазером.  Прошёл уже месяц после обращения в центр, чувствую себя другим человеком! Спасибо врачам и центру за оказанную профессиональную услугу.

жировик

Александра 2 марта, 2019 год
Заметила у себя на руке уплотнение, пошла в поликлинику, где мне врач сказал, что это жировик и трогать его не нужно. Но со временем шишка это увеличилась в размерах в несколько раз и стало размером с куриное яйцо. Понятное дело, что в обычную поликлинику я уже не пошла, а позвонила в частную, где меня приняли очень быстро, без очередей и... Читать отзыв Заметила у себя на руке уплотнение, пошла в поликлинику, где мне врач сказал, что это жировик и трогать его не нужно. Но со временем шишка это увеличилась в размерах в несколько раз и стало размером с куриное яйцо. Понятное дело, что в обычную поликлинику я уже не пошла, а позвонила в частную, где меня приняли очень быстро, без очередей и нервотрёпки, поставили тут же диагноз и провели удаление шишки. Никаких следов от лазера не осталось вообще!

диагноз проктит

Елена 2 марта, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась по рекомендации хорошей знакомой. После проведённого обследования, мне поставили диагноз проктит. Татьяна Викторовна назначила мне двухнедельный курс медикаментозной терапии. Завтра на повторный приём, курс весь пропила как назначил доктор, выполняла все рекомендации, самочувствие сейчас уже намного лучше, чем было в день обращения! Надеюсь, от моей проблемы меня избавили полностью.

Хорошие врачи

Олег 2 марта, 2019 год
Моя проблема была вросший ноготь, поначалу не приносило дискомфорта, но со временем стал болеть палец, ходить в обуви стало не выносимо. В клинике мне предложили удаление лазером, а так же сдать анализы на грибковые инфекции. Как оказалось причиной вросшего ногтя оказался грибок. Врач после удаление назначил курс лечения, чтобы не возникло снова такой проблемы. Лечением доволен, клиника мне понравилась своим... Читать отзыв Моя проблема была вросший ноготь, поначалу не приносило дискомфорта, но со временем стал болеть палец, ходить в обуви стало не выносимо. В клинике мне предложили удаление лазером, а так же сдать анализы на грибковые инфекции. Как оказалось причиной вросшего ногтя оказался грибок. Врач после удаление назначил курс лечения, чтобы не возникло снова такой проблемы. Лечением доволен, клиника мне понравилась своим отношением к пациентам и диагностикой лечения.

ксантома на верхнем веко

Тамара 1 марта, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась с проблемой ксантомы на верхнем веко. На приёме мне порекомендовали удалить ксантому лазером без лишних операций и следов от таких манипуляций вообще не останется. Качеством услуг довольна, результат меня очень порадовал, рубца никакого не осталось вообще на веке, как буд-то ничего и не было там!!! Отличный центр с современнейшим оборудованием!!!

Недержание

Тимофей 1 марта, 2019 год
Месяц назад заметил за собой очень странный симптом под названием недержание, при чём это касается не только газов, но и как понимаете каловых масс. С недержанием газов ещё как то можно жить, но вот с каловыми массами нет. Обратился в частную клинику «Атлантик» . На приём попал к Лапиной Т.В., конечно же стеснялся на приёме, но куда девать, рассказал что... Читать отзыв Месяц назад заметил за собой очень странный симптом под названием недержание, при чём это касается не только газов, но и как понимаете каловых масс. С недержанием газов ещё как то можно жить, но вот с каловыми массами нет. Обратился в частную клинику «Атлантик» . На приём попал к Лапиной Т.В., конечно же стеснялся на приёме, но куда девать, рассказал что да как. После разговора и осмотра мне поставила Татьяна Викторовна диагноз недержание второй степени. Назначила мне консервативное лечение, а именно упражнения для укрепления сфинктерного аппарата. Обучал меня таким упражнениям врач физиотерапевт. Прошёл меня пока всё отлично, надеюсь, упражнения и мне дальше будут помогать.

Волосы на подбородке

Ekaterina Vistypkina 26 февраля, 2019 год
В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась с проблемой волос на подбородке. Мучаюсь с ними я уже очень долго около 15 лет, наверное. Удаляла нежелательные волосы и пинцетом, и сахарной пастой (шугарингом), и кремами специальными. Всё давало эффект но он был временный, а мне хотелось раз и навсегда избавиться от них. Цена услуги оказалась для меня вполне приемлемой, поэтому без труда... Читать отзыв В центр лазерной хирургии Атлантик обратилась с проблемой волос на подбородке. Мучаюсь с ними я уже очень долго около 15 лет, наверное. Удаляла нежелательные волосы и пинцетом, и сахарной пастой (шугарингом), и кремами специальными. Всё давало эффект но он был временный, а мне хотелось раз и навсегда избавиться от них. Цена услуги оказалась для меня вполне приемлемой, поэтому без труда я записалась на приём и в назначенный день и время приехала в клинику. Персонал очень вежливый, встретили, поприветствовали, проводили до кабинета врача. Доктор тоже оказалось очень милой и доброжелательной. Процедуру провела очень быстро и качественно. Результат на лицо так сказать. Прошёл же целый месяц, а волос то и нет больше, какое это счастье не думать каждую неделю, что тебе нужно убирать эти волоски с подбородка!

Столкнулась с проблемой ректоцеле

Галина И. 26 февраля, 2019 год
В центре лазерной хирургии Атлантик лечила такую неприятную болезнь как ректоцеле. Причиной такому заболеванию было несколько это, и роды их было три, частые запоры всё это усугубило моё здоровье. Но к счастью у нас ещё есть профессиональные врачи, которые с первого визита точно устанавливают диагноз и подбирают самый оптимальный курс лечения. Для меня врач Татьяна Викторовна подобрала процедуру лапароскопии. Всё... Читать отзыв В центре лазерной хирургии Атлантик лечила такую неприятную болезнь как ректоцеле. Причиной такому заболеванию было несколько это, и роды их было три, частые запоры всё это усугубило моё здоровье. Но к счастью у нас ещё есть профессиональные врачи, которые с первого визита точно устанавливают диагноз и подбирают самый оптимальный курс лечения. Для меня врач Татьяна Викторовна подобрала процедуру лапароскопии. Всё прошло довольно таки хорошо, чувствую себя после операции отлично. Спасибо доктору за её профессионализм!

Удаляла кожные мешки

Елена Р. 21 февраля, 2019 год
Удаляла в центре лазерной хирургии Атлантик кожные мешки, из-за которых было чувство не полного испражнения кишечника. Никогда до этого не сталкивался с подобными проблемами, а тут как ком на голову. Проктолог посоветовал удалить лазером, я естественно согласился, уж очень хотелось поскорей избавиться от этого чувства. Вся процедура заняла около 10 минут максимум. Результатом доволен!!!

сказа просто в наше время

Татьяна П. 21 февраля, 2019 год
В центре лазерной хирургии «Атлантик была впервые в жизни, обычно хожу в государственную поликлинику по месту прописки, а тут пришла с проблемой вросшего ногтя, а меня послали записаться на приём, так как всё теперь по талонам. Не долго думая я стала искать в интернете, где смогут мне помочь, и нашла как раз Атлантик. Позвонила по телефону, выбрала удобное время, приехала,... Читать отзыв В центре лазерной хирургии «Атлантик была впервые в жизни, обычно хожу в государственную поликлинику по месту прописки, а тут пришла с проблемой вросшего ногтя, а меня послали записаться на приём, так как всё теперь по талонам. Не долго думая я стала искать в интернете, где смогут мне помочь, и нашла как раз Атлантик. Позвонила по телефону, выбрала удобное время, приехала, прошла без очереди к врачу, ну сказа просто в наше время. Татьяна Викторовна спасибо Вам большое за мой ноготь, за ваше отношение к пациентам!!!

Грамотные врачи

Сергей 21 февраля, 2019 год
В клинику записывался на удаление родинок на руке, с годами заметил. что их стало больше, но в размерах не увеличивались. Стал сильно переживать, что скоро их станет еще больше. После консультации с врачом, назначили анализы крови на некоторые вирусы. По одному анализу был положительный результат. Врач сказал, что ничего страшного, нужен просто курс лечение, правильное питание и здоровый сон. Удаление... Читать отзыв В клинику записывался на удаление родинок на руке, с годами заметил. что их стало больше, но в размерах не увеличивались. Стал сильно переживать, что скоро их станет еще больше. После консультации с врачом, назначили анализы крови на некоторые вирусы. По одному анализу был положительный результат. Врач сказал, что ничего страшного, нужен просто курс лечение, правильное питание и здоровый сон. Удаление прошло успешно, боли не чувствовал, на месте родинок остались небольшие коричневые пятна, которые со временем полностью исчезли. Сейчас стараюсь следить за своим здоровьем и правильно питаться, как мне объяснила врач, что очень многое зависит от иммунитета, чтобы не было новых образований.

Прошло всё супер

Алина 20 февраля, 2019 год
В центре лазерной хирургии «Атлантик» проводила процедуру плазменной безоперационной подтяжки лица. Врач просто волшебница, добрая, чуткая, внимательная, выполнила всё очень профессионально. Качеством оказанных мне услуг довольна в полной мере!  Помолодела лет на 10!!! Эффект просто супер!!!!

Деликатная проблема

Кирилл Л. 20 февраля, 2019 год
Обратился в лазерный центр "Атлантик" с весьма деликатной проблемой. Имя этой проблемы - диарея, которая меня ну просто одолела. Сил бороться самому уже просто не было, что только не перепробовал, и аптечные средства и народные. Эффект был конечно, но не надолго. Решил, что пора бы уже к врачу обратиться. На прием попал к Татьяне Викторовне Лапиной. Очень понравилась грамотный и... Читать отзыв Обратился в лазерный центр "Атлантик" с весьма деликатной проблемой. Имя этой проблемы - диарея, которая меня ну просто одолела. Сил бороться самому уже просто не было, что только не перепробовал, и аптечные средства и народные. Эффект был конечно, но не надолго. Решил, что пора бы уже к врачу обратиться. На прием попал к Татьяне Викторовне Лапиной. Очень понравилась грамотный и профессиональный врач, тактичная и внимательная, очень вежливая! Тщательно провела обследование, поставила диагноз энтерит и назначила курс медикаментозной терапии. Эффект заметен с первого дня. Я доволен, что мне помогли!!!

Высокий уровень обслуживания!

Ирина 20 февраля, 2019 год
Бородавки конечно выглядят неприятно, портят внешний вид человека, особенно если на руках, на лице появляются. В моем случае у меня были на руках по несколько штук на каждой руке, в первый раз парочка отпала после использования рекомендованных средств, но по ходу, я саму проблему появления бородавок не решила, так как они снова начали появляться. Что хорошо, что в центре лазерной... Читать отзыв Бородавки конечно выглядят неприятно, портят внешний вид человека, особенно если на руках, на лице появляются. В моем случае у меня были на руках по несколько штук на каждой руке, в первый раз парочка отпала после использования рекомендованных средств, но по ходу, я саму проблему появления бородавок не решила, так как они снова начали появляться. Что хорошо, что в центре лазерной хирургии "Атлантик" не только удаляют но и назначают медикаментозное лечение, да и ещё сама поднимаю иммунитет, сказали что это главная причина появления бородавок. Лазерное удаление очень сейчас популярен и эффективен. Удаляли мне совершенно безболезненно, чего я боялась так это даже не боли, а крови, но ее практически и не было, так что нормально все прошло. Специалисты клиники очень обходительные, отзывчивые , дают консультацию по дальнейшему лечению и уходу за местами удаления бородавок. Корочка у меня отпала быстро и цвет кожи восстановился через месяц с лишним. И что хорошо, процедуру лазерного удаления мне сделали в день моего первого прихода. В общем мне очень понравилось обслуживание центра, находящееся на высоком уровне.

Дорого очень

петр 4 февраля, 2019 год
В этой маленькой (всего 2 врача) частной клинике запредельно высокие цены: в Москве можно сделать такие же операции и получить такие же медицинские услуги за гораздо меньшие (в 3-5 раз) деньги. А если что-то после их хирургического вмешательства пойдет не так - ни за что не отвечают. Никому не рекомендую сюда обращаться, поищите

лазерное омоложение влагалища

галина 21 декабря, 2018 год
Проводила в центре лазерной хирургии Атлантик лазерное омоложение влагалища. Процедура довольно-таки комфортная, никакой боли, лёгкая вибрация, делала курсом, качеством очень довольна!!! Результат можно сказать чувствуется!!! Новые эмоции и новые ощущения!!! Женщины, которые рожали меня прекрасно поймут, что после нескольких естественных родов ощущения уже не те!! А с данной процедурой я почувствовала себя девочкой))

мешки

Николай 21 декабря, 2018 год
В последний месяц чувствовал тяжесть и неполное опорожнение кишечника. Потом заметил какие-то наросты около заднего прохода. Срочно обратился к проктологу. Давно слышал про Атлантики, про отличных врачей в нём, да и находился он почти около дома. Поэтому обратился именно к ним. Приняли быстро, осмотр тут же провели и поставили диагноз кожные мешки. Тут же провели удаление лазером, боли не было,... Читать отзыв В последний месяц чувствовал тяжесть и неполное опорожнение кишечника. Потом заметил какие-то наросты около заднего прохода. Срочно обратился к проктологу. Давно слышал про Атлантики, про отличных врачей в нём, да и находился он почти около дома. Поэтому обратился именно к ним. Приняли быстро, осмотр тут же провели и поставили диагноз кожные мешки. Тут же провели удаление лазером, боли не было, такое облегчение сразу стало!

Хороший центр

Василиса Докторова 21 декабря, 2018 год
Ранее я уже удалял с помощью лазера себе жировик на спине именно здесь и после этой процедуры у меня не было никакой боли, так же ни одного жировика на протяжении двух лет нету! Всю жизнь у меня родинка на локте и вроде не мешала жить, но тут она стала более выпуклой и внезапно увеличиваться. Мне это не понравилось и я... Читать отзыв Ранее я уже удалял с помощью лазера себе жировик на спине именно здесь и после этой процедуры у меня не было никакой боли, так же ни одного жировика на протяжении двух лет нету! Всю жизнь у меня родинка на локте и вроде не мешала жить, но тут она стала более выпуклой и внезапно увеличиваться. Мне это не понравилось и я обратился опять в центр лазерной хирургии Атлантик, так как уже знаю, что тут все сделают профессионально и без последствий. Меня быстро приняли, очень радует, как тут оперативно и отзывчиво работают. Моментально избавили от родинки и больше меня ничего не беспокоит! Центр хороший, врачи отзывчивые, много вариантов лечения лазером, многое удаляют. Очень рад, что знаком с данным центром! Спасибо!

Трещина заднего прохода

Алёна В. 20 декабря, 2018 год
Лечила в центре лазерной хирургии Атлантик трещину заднего прохода. Процедуру делали с помощью укола ботокса, врач посоветовал именно этот способ, как эффективный и безболезненный. Результат был заметен через две недели где-то когда перестало болеть в заднем проходе и можно было безболезненно ходить в туалет!

Удаляла жировики

Анастасия 20 декабря, 2018 год
Удаляла в центре лазерной хирургии Атлантик жировки на правой руке. Хоть и врач в городской поликлинике сказал, что их не нужно трогать, но вот лично мне бугры на руке приносили дискомфорт, ни кофту с коротким рукавом не одеть, не в обтяг не наденешь,  выпирают они. Процедуры провели под местной анестезией лазером. Боли вообще не почувствовала, никаких следов и шрамов не... Читать отзыв Удаляла в центре лазерной хирургии Атлантик жировки на правой руке. Хоть и врач в городской поликлинике сказал, что их не нужно трогать, но вот лично мне бугры на руке приносили дискомфорт, ни кофту с коротким рукавом не одеть, не в обтяг не наденешь,  выпирают они. Процедуры провели под местной анестезией лазером. Боли вообще не почувствовала, никаких следов и шрамов не осталось. Довольна как слон!!! Ваша пациентка

Липома

Елена 16 декабря, 2018 год
У меня на шее образовалось несколько уплотнений как маленькие шарики. Обратилась к онкологу он поставил диагноз липомы и сказал, что б я их не трогала.  Я же всё таки решила их удалить, чтоб не переросли в злокачественные новообразования. Про центр лазерной хирургии давно слышала, отзывы тоже хорошие. Записалась на прием к Лапиной Татьяне Викторовне. Врач  как и я посоветовал убрать... Читать отзыв У меня на шее образовалось несколько уплотнений как маленькие шарики. Обратилась к онкологу он поставил диагноз липомы и сказал, что б я их не трогала.  Я же всё таки решила их удалить, чтоб не переросли в злокачественные новообразования. Про центр лазерной хирургии давно слышала, отзывы тоже хорошие. Записалась на прием к Лапиной Татьяне Викторовне. Врач  как и я посоветовал убрать липомы лазером. Вся процедура заняла несколько минут, боли я не чувствовала, цена меня вполне устроила!!!

Запор

Катя 16 декабря, 2018 год
Часто мучилась запорами и в один прекрасный день заметила кровь из заднего прохода. В нашей поликлинике проктолога нет, поэтому искала среди частных клиник хорошего проктолога.  Нашла центр лазерной хирургии Атлантик и решила съездить туда на приём, при этом у центра очень много положительных отзывов. Приняли меня быстро, осмотр занял 5 минут, поставили диагноз трещина заднего прохода из-за запоров. По совету... Читать отзыв Часто мучилась запорами и в один прекрасный день заметила кровь из заднего прохода. В нашей поликлинике проктолога нет, поэтому искала среди частных клиник хорошего проктолога.  Нашла центр лазерной хирургии Атлантик и решила съездить туда на приём, при этом у центра очень много положительных отзывов. Приняли меня быстро, осмотр занял 5 минут, поставили диагноз трещина заднего прохода из-за запоров. По совету врача провели лазерное лечение трещины. Чувствую себя очень хорошо, результатом довольна!!
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко