Клиника АТЛАНТиК отзывы

Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.
Клиника АТЛАНТиК

трещина

Элона 15 декабря, 2018 год
Никогда не думала, что меня затронет такая неприятная болячка, как анальная трещина. Очень неприятная достаточно штука. Лечили мне её лазером, боли никакой не было. Цена вполне меня устроила. Результат супер!

Довольна центром

Екатерна Выступкина 15 декабря, 2018 год
Два раза обращалась в центр лазерной хирургии Атлантик и оба раза очень довольна качеством оказанных услуг. Медицинский персонал абсолютно весь вежливый, приветливый, врачи квалифицированные! Оба раза помогли мне избавиться от проблем со здоровьем, благодарна им по сей день!

Супер

Станислава 12 декабря, 2018 год
Спасибо центру лазерной хирургии Атлантик, можно сказать, что спасли меня. Удалили лазером бартолиновую железу, которая уже воспалилась и нагноилась. Боли были просто адскими. Удаление проводили лазером, боли вообще не было, чувствую себя очень хорошо, спасибо центру Атлантик за такую новейшую аппаратуру и квалифицированный медперсонал!!!

Очень помогли

Екатерина 12 декабря, 2018 год
С проблемой стула столкнулась несколько дней назад, ужасное состояние, боль, кровь из анального отверстия. Обратилась к Лапиной Татьяне Викторовне проктологу в центре лазерной хирургии Атлантик. Поставила мне диагноз геморрой из-за сильного запора и сказала что лучше всего лечить это лазером, эффект очень хороший и навсегда. Вся процедура заняла около 15 минут, после чего меня отпустили домой. Уже прошло две недели,... Читать отзыв С проблемой стула столкнулась несколько дней назад, ужасное состояние, боль, кровь из анального отверстия. Обратилась к Лапиной Татьяне Викторовне проктологу в центре лазерной хирургии Атлантик. Поставила мне диагноз геморрой из-за сильного запора и сказала что лучше всего лечить это лазером, эффект очень хороший и навсегда. Вся процедура заняла около 15 минут, после чего меня отпустили домой. Уже прошло две недели, стул наладился, запоров и геморроя больше не было!!!

Вылечен

Мария Никитина 13 ноября, 2018 год
Обратилась в клинику лазерной хирургии Атлантик с деликатной проблемой, очень устала от геморроя, хотелось избавиться раз и навсегда. Очень много читала, что избавиться от геморроя можно с помощью лазера. Центр обладает новейшим оборудованием, врачи квалифицированные. Я попала на прием к Лапиной Татьяне Викторовне, врач чуткий, добрый, удалила геморрой лазером, без боли. Спасибо ей большое, что избавила меня от такой проблемы!

Качественное лечение!

Ирина 11 ноября, 2018 год
У меня стали появляться контагиозные моллюски,  которые нешне портили мой внешний вид , выглядело не эстетично.  Мне все говорили что все дело в иммунитете и что само собой пройдет. Да прошло через пять месяцев примерно, но затем опять появились, вот тогда я не на шутку расстроилась. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик по положительным отзывам знакомых. После осмотра решили удалять... Читать отзыв У меня стали появляться контагиозные моллюски,  которые нешне портили мой внешний вид , выглядело не эстетично.  Мне все говорили что все дело в иммунитете и что само собой пройдет. Да прошло через пять месяцев примерно, но затем опять появились, вот тогда я не на шутку расстроилась. Обратилась в центр лазерной хирургии Атлантик по положительным отзывам знакомых. После осмотра решили удалять моллюски лазером, процедура оказалась безболезненной и эффективной. Соответственно далее нужно было принимать препараты для повышения иммунитета. Получила подробную консультацию по профилактике появления этих самых моллюсков.

Спасибо за лечение

Анна Иванова 9 ноября, 2018 год
Хорошо, что мы живем в современно мире и лечение ушло далеко вперед. Лазером удаляют все, что угодно - лечат зрение, избавляют от недугов! У меня был вросший ноготь на ноге и не получалось его вылечить, а резать мне не хотелось у хирурга, так как все равно было бы очень больно после операции.И гуляя по просторам интернета я нашла данную клинику... Читать отзыв Хорошо, что мы живем в современно мире и лечение ушло далеко вперед. Лазером удаляют все, что угодно - лечат зрение, избавляют от недугов! У меня был вросший ноготь на ноге и не получалось его вылечить, а резать мне не хотелось у хирурга, так как все равно было бы очень больно после операции.И гуляя по просторам интернета я нашла данную клинику по лазерной хирургии. Вычитала, что они с помощью лазера могут исправить и проблему с вросшим ногтем. Приехала я к ним и меня сразу порадовало то, что внутри чисто, вежливый персонал. Меня проводили к специалисту, я с ним пообщалась и начали процедуру лучения. Теперь у меня растет ровно и красиво ноготь на ноге спасибо!

Спасибо за удаление родинки

Марина 10 октября, 2018 год
Была не приятная лично для меня родинка у пупка. Она была тоненькая, но как бы выпуклая. Я за 30 лет привыкла и при носке одежды никакого комфорта, но всегда стеснялась все таки ее. Лично мне никогда не нравилось, как она выглядит. Тут подруга рассказала про центр лазерной хирургии, когда разговор у нас зашел о наших недугах. Сказала, что она тут... Читать отзыв Была не приятная лично для меня родинка у пупка. Она была тоненькая, но как бы выпуклая. Я за 30 лет привыкла и при носке одежды никакого комфорта, но всегда стеснялась все таки ее. Лично мне никогда не нравилось, как она выглядит. Тут подруга рассказала про центр лазерной хирургии, когда разговор у нас зашел о наших недугах. Сказала, что она тут папиллому удаляла и все у нее прошло очень удачно. Вот я и решилась на удаление лазером в этом центре.читаю, что процедура стоит своих денег - все удалили за 10 минут, боли никакой нет - чистая кожа обеспечена! Шикарный вариант для избавления родинок, папиллом и прочего, или корректировки кожи, спасибо!

абсцесс бартолиновой железы

Viktoriya 11 января, 2017 год
Огромное человеческое спасибо врачу от Бога - Лапиной Татьяне Викторовне за высокий уровень профессионализма и помощь в разрешении сложной ситуации. Столкнувшись с достаточно серьезной и редкой проблемой (абсцесс бартолиновой железы), пройдя через муки и перенеся 2 операции по вскрытию абсцесса под общим наркозом, в государственной больнице, пришлось промониторить множество клиник и посетить платные консультации. После бесплатного приема в клинике... Читать отзыв Огромное человеческое спасибо врачу от Бога - Лапиной Татьяне Викторовне за высокий уровень профессионализма и помощь в разрешении сложной ситуации. Столкнувшись с достаточно серьезной и редкой проблемой (абсцесс бартолиновой железы), пройдя через муки и перенеся 2 операции по вскрытию абсцесса под общим наркозом, в государственной больнице, пришлось промониторить множество клиник и посетить платные консультации. После бесплатного приема в клинике «Атлантик» и подробной консультации у Лапиной Т.В., поняла, что этому врачу можно довериться. На следующий же день сделали лазерную операцию, которая прошла успешно, безболезненно, без общего наркоза, без потери крови и в тот же день отпустили домой (после такой же полостной операции женщины проводят в больнице не менее 10-14 дней). На протяжении 2х недель после операции приезжала на контрольные осмотры, и даже когда возникали просто вопросы, Татьяна Викторовна всегда была на связи. После операции прошло уже полгода. У меня все отлично со здоровьем! Я очень рада и благодарна судьбе, что попала в руки настоящих мастеров своего дела. Хотелось бы отметить, что в самой клинике музейная чистота, приятный глазу интерьер и новейшее современное оборудование. Спасибо и низкий поклон Вам Татьяна Викторовна и Вашим ассистентам!
Нина 21 января, 2016 год
Я имела большие проблемы с кожей на лице. Как и много подростков и переживала переходной возраст и моя кожа была покрыта множеством акне, угревой высыпь. Еще хуже были рубцы после них и красные пятна по всей коже лица. Не очень красивое зрелище. Я перепробовала кучу тоников, скрабов ,пилингов, от большинства был едва заметный краткосрочный эффект. Врачи утешали меня, что... Читать отзыв Я имела большие проблемы с кожей на лице. Как и много подростков и переживала переходной возраст и моя кожа была покрыта множеством акне, угревой высыпь. Еще хуже были рубцы после них и красные пятна по всей коже лица. Не очень красивое зрелище. Я перепробовала кучу тоников, скрабов ,пилингов, от большинства был едва заметный краткосрочный эффект. Врачи утешали меня, что это пройдет с возрастом, но когда в 21 у меня продолжались эти проблемы, я взяла волю в кулак и обратилась в клинику АТЛАНТиК. Так уж случилось, что жила недалеко от нее, поэтому и выбор пал идти сюда. Я не знала, что и ожидать. На консультации мне сказали, что это болезнь, а болезни нужно лечить, а не пилинги, скрабы и прочее. Я пошла на лазерную операцию по очищению кожи лица. Единственное о чем я сейчас жалею, так это то, что я не пришла сюда раньше! От проблем и следов не осталось. Спасибо вам!
Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко