Безболезненное удаление нежелательных волос - Отзывы о Клиника АТЛАНТиК

Клиника АТЛАНТиК
Отзыв написан 10 октября, 2019 год 52 просмотра
Моя подруга сделала лазерную эпиляцию нежелательных волос и теперь не парится с необходимостью регулярного избавления от волосяного покрова. Искала в интернете компанию, которая предоставляет такие услуги по умеренным ценам. На основе положительных отзывов, нашла центр лазерной хирургии "Атлантик". Позвонила по телефону и записалась на прием в оптимальное для меня время. Уже в самом центре, при общении с врачом - Пшеуновой Марией Асламбековной, решила удалять волосы не только в области бикини, но и со всего тела. Заказала комплексную услугу, поэтому мне предоставили хорошую скидку. Всего посетила двенадцать процедур. Прошло два месяца. Результатом довольна, потому что волос не заметно. Такая процедура однозначно стоит своих денег. Благодарю Марию Асламбековну за профессионализм и чуткое отношение к клиенту.

Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Клиника АТЛАНТиК
Клиника лазерной хирургии АТЛАНТиК – передовой центр в области лазерной хирургии в России. На счету врачей клиники множество успешных и сложных операций, за которые не берутся многие другие медицинские учреждения в России. К услугам наших клиентов множество лазерных установок ,которые обеспечивают индивидуальный подход к ним. Мы гарантируем качество наших операций.

Адрес: Москва, ул. Ленинский проспект, д. 123.

Медицина

ТестЭко