Клиника биологического омоложения RTH Revival (Real Trans Hair Revival) отзывы клиентов

Помогли побороть перхоть

Руфина пятница, 19 апреля
Посещала в этой клинике трихолога, так как волосы начали жирниться, как будто я их маслом поливаю, а перхоть... как снег зимой, только не в радость. Доктор глянул, сказал: "У вас себорейный дерматит". Выписал мне кучу всего и недорогого - мази, шампуни, специальные средства для ухода за кожей головы, и я этим всем добром стала пользоваться каждый день. И знаете что?... Читать отзыв Посещала в этой клинике трихолога, так как волосы начали жирниться, как будто я их маслом поливаю, а перхоть... как снег зимой, только не в радость. Доктор глянул, сказал: "У вас себорейный дерматит". Выписал мне кучу всего и недорогого - мази, шампуни, специальные средства для ухода за кожей головы, и я этим всем добром стала пользоваться каждый день. И знаете что? Перхоть как рукой сняло, волосы теперь не жирнеют так быстро. Классно и бюджетно.

Real Trans Hair Revival

Екатерина 8 февраля, 2024 год
Муж недавно был на консультации у уролога Алексея Подойницына, случайно на сайте увидели что до 29 февраля приём в половину стоимости. Говорит, клиника ему понравилась, сам врач располагает к себе, назначил сдать анализы.

Харламов Борис Владимирович отлчиный врач

Гость 20 января, 2024 год
Харламов вместе с Селезнёвым оперировал, они удалили пупочную грыжу. Уход в клинике ртх ревивал заслуживает отдельной похвалы, медсёстры и хирурги молодцы. Я рекомендую клинику и врачей.

Советую клинику

Регина 20 января, 2024 год
Хорошая клиника, полгода назад я была у трихолога. Врач поставил диагноз: диффузная аллопеция, лечение было расписано на 6 месяцев вперёд, сейчас волосы не выпадают, начали расти новые.

По поводу трихологии советую обращаться сюда

Людмила Степановна 13 октября, 2023 год
В клинику на 3-й Рощинской я ходила к трихологу, мне помогли избавиться от сильного выпадения волос. Снова чувствую себя уверенно и не переживаю, а то думала что уже придётся в парике ходить.

я рекомендую

Инна 21 сентября, 2023 год
В клинике ртх ревивал мне делали септопластику, было искривление носовой перегородки 2-й степени. Больше года думала, что одна ноздря не дышит из-за аллергии. Жалею только, что раньше не обратилась к врачу. Рекомендую клинику.

Клиника высшего уровня

Майя 7 мая, 2023 год
Я всем довольна, клиника - шикарная, а врачи - профессионалы своего дела. Сделала здесь аугментационную маммопластику, долго не могла решить какие импланты больше хочется - круглые или анатомические, у каждых свои плюсы и минусы. В итоге с доктором пришли к единому решению и получилось отлично, ставьте, девочки, анатомические, очень красиво выглядит, натурально)

Real Trans Hair Revival

Алина С 31 октября, 2022 год
Однозначно шикарная клиника, врачи огонь, все как на подбор с огромным стажем. Хожу к косметологу и гинекологу сюда, очень довольна. Кстати сейчас отзыв пишу сидя в RTH Revival, пью кофе который мне любезно предложили.

Была на консультации на прошлой неделе в RTH Revival, шикарная клиника.

Юганова Валентина 11 октября, 2022 год
Принимал меня хирург, который и будет делать мне пластику, это очень круто. В другой клинике меня менеджер консультировал. Получила ответы на все свои вопросы и послушала как все будет происходить, от а до я. Дата операции назначена, жду с нетерпением!)

Мне тоже очень понравилась клиника РТХ Ревивал.

Анонимно 13 сентября, 2022 год
Шикарные помещения, классный добрый персонал и замечательные врачи. Все чистенько, дорого-богато, особенно запомнился стационар, как будто номер в хорошем отеле, еще и кормили вкусно. Результатом пластики очень довольна, думаю еще и подтяжку груди сделать у них.

Лучшая клиника биологического омоложения

Валентина 20 августа, 2022 год
Прекрасная клиника, не пожалела что выбрала именно РТХ Ревивал. Замечательные врачи, очень дружелюбный и вежливый персонал, отношение к пациентам просто на каком-то нереальном уровне. Сделано все для комфорта, продумано до мелочей. Результат соответствующий, рекомендую.

В этой клинике все отлично.

Shurshalka 13 апреля, 2022 год
Это моя третья пластика, делала ее в РТХ Ревивал, а остальные две в других разных клиниках. В общем могу сравнить, чтобы сложилось понимание. Здесь я почувствовала конкретную заботу о пациенте, для этого сделаны все условия. Во-первых, это приятный, дружелюбный персонал.

Во-вторых помещения, чистые, светлые, огромные. В-третьих, операционная, оборудованная как космический корабль. В-четвертых, само расположение клиники и бесплатная парковка.

Ну и... Читать отзыв

Ну и напоследок стационар, он прям как номер в хорошей гостинице, уютно, телек, душ и дежурные врачи и медсестры. В других клиниках я больше половины из этого не наблюдала.

Хорошая клиника из которой не хочется убежать))

Мария 6 декабря, 2021 год
Знаете чувство, когда приходишь в какое-то медицинское учреждение, из которого хочется свалить побыстрей? Из клиники RTH Revival мне наоборот не хотелось уходить. Будто в какой-то американский сериал попала про врачей. Все добрые, отзывчивые, заботливые, при этом еще и высококвалифицированные профессионалы. По необходимости хожу только сюда, уже по-другому никак.

Впервые я в медицинском учреждении почувствовала себя комфортно.

Лариса 7 ноября, 2021 год
Причем это ощущение прям с порога накатывает, я зашла и первым делом залипла на дизайн) Очень красиво! Стильно, современно, светло. Ходила тогда еще на консультацию к хирургу по поводу пластики живота. Позже вернулась на операцию, после нее и в стационаре полежать успела. В общем протестировала клинику от и до) И скажу, что организовано всё по высшему разряду.
Достоинства:
  1. Советую обращаться, всё супер. Животиком своим теперь очень довольна)

Клинику рекомендую

Вероника 13 октября, 2021 год
Клиника уютная, светлая, с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Очень много специалистов, и хочу обратить внимание, что все квалифицированные, с внимательным отношением к пациенту. Всей семьей лечимся только здесь. Я даже успела подтяжку груди сделать, о которой много лет мечтала) Советую! К любому врачу можно идти смело

Так тепло меня даже родители дома не принимают как в RTH Revival.

Алексей 17 сентября, 2021 год
Пластику век (круговую) сделали идеально и максимально комфортно, спасибо хирургу Филиппову Константину Валерьевичу за это! Ещё ходила к прекрасным Врачам - терапевту Юсиповой Татьяне Алексеевне и гинекологу Богдановой Елене Дмитриевне. Потрясающие специалисты, бережно отнеслись ко мне и не просто назначили эффективное лечение, а ещё и поддержку оказали! Не описать как я всем Вам благодарна!
Недостатки:

Клиника с заботой о пациентах

Светлана К 3 августа, 2021 год
Больше всего в клинике RTH Revival мне понравилась забота о пациентах. Ощущения, что я нахожусь в мед учреждении не было. Забота проявлялась во всем, начиная от бесплатной парковки, заканчивая тем же, например, вкусным питанием и дежурством врачей в стационаре. Сами результаты операции я считаю отличными, довольна бескрайне. На данный момент, мне кажется, что это лучшая клиника не только в Москве,... Читать отзыв Больше всего в клинике RTH Revival мне понравилась забота о пациентах. Ощущения, что я нахожусь в мед учреждении не было. Забота проявлялась во всем, начиная от бесплатной парковки, заканчивая тем же, например, вкусным питанием и дежурством врачей в стационаре. Сами результаты операции я считаю отличными, довольна бескрайне. На данный момент, мне кажется, что это лучшая клиника не только в Москве, но и в России в целом

Прекрасные и отзывчивые специалисты работают в этой клинике.

Василиса 6 июля, 2021 год
Я по пластике груди обращалась. На консультацию записывалась сразу к Струковой О.О., по рекомендации одной своей знакомой. В консультацию входит моделирование с помощью программы. Размер и форму имплантов благодаря этому легко выбрать, тем более, что у меня проблема в голове всё представить как будет в итоге. Получилось один в один как планировали) В клинику меня кстати привозил муж (мы не... Читать отзыв Я по пластике груди обращалась. На консультацию записывалась сразу к Струковой О.О., по рекомендации одной своей знакомой. В консультацию входит моделирование с помощью программы. Размер и форму имплантов благодаря этому легко выбрать, тем более, что у меня проблема в голове всё представить как будет в итоге. Получилось один в один как планировали) В клинику меня кстати привозил муж (мы не из Москвы), удобно что для машины есть стоянка бесплатная, и что ему заранее арендовали номер в отеле неподалеку. Пока я была в стационаре ему было где остановиться и нам даже заморачиваться с этим не пришлось. Прошло 2 месяца с операции, восстановление идет отлично. И просто не выразить словами насколько я довольна! У хирурга просто золотые руки! Спасибо!! Клиника биологического омоложения RTH Revival (Real Trans Hair Revival) - Прекрасные и отзывчивые специалисты работают в этой клинике.
Достоинства:
  1. Сопровождают на каждом этапе, вежливо всё разъясняют при любых вопросах.

Медицинские центры

Эксимер