Клиника Генри Кларка отзывы

Москва, Валовая улицa, 8
Клиника Генри Кларка

Отличная работа!

Олег. 5 августа, 2019 год
Суворова Лариса Александровна прекрасный специалист!
Спасибо большое за лечение!!!! Дай Бог здоровья, счастья,
востребованности и радости в работе!!!!!!

Хорошая стоматология

Екатерина Буркова 31 января, 2019 год
Супер! Рядом с метро. Все четко по времени, как и записывалась. Работа профессионалов. Перед любой процедурой сотрудники объясняют что происходит, что очень важно и приятно )

Было круто

Гость 26 января, 2019 год
Давно не получала такого удовольствия от элементарного посещения врача. Все было просто прелестно!!! Если вы хотите должного внимания к своей персоне и здоровые зубы, могу смело посоветовать данную клинику!!
Гость 19 октября, 2013 год
Великолепный хирург Куренков Александр! Удалял в сентябре "восьмерку", сложное удаление, зуб неправильно вырос. За 15 минут работа была сделана, врач терпеливо подождал пока у меня полностью подействовала заморозка. Удалял не больно и очень осторожно, повезло что на это сложное удаление попал именно к нему. Прописал антибиотики, через неделю я о лунке забыл, все прошло. Через 2 недели проверил лунку в... Читать отзыв Великолепный хирург Куренков Александр! Удалял в сентябре "восьмерку", сложное удаление, зуб неправильно вырос. За 15 минут работа была сделана, врач терпеливо подождал пока у меня полностью подействовала заморозка. Удалял не больно и очень осторожно, повезло что на это сложное удаление попал именно к нему. Прописал антибиотики, через неделю я о лунке забыл, все прошло. Через 2 недели проверил лунку в другой клинике, сказали что все в порядке.
Елена 22 марта, 2013 год
Возникает ощущение, что негативные отзывы пишут мелкие конкуренты клиники, потому что клиники Генри Кларка – клиника высшего класса, отношение и качество услуг всегда на самом высоком уровне, персонал весь вежлив, медсестры приветливы, ни одного грубого слова ни слышала за 3 года регулярных посещений! Качество услуг всегда на самом высоком уровне, я посещала другие клиники в Москве, Генри Кларк на... Читать отзыв Возникает ощущение, что негативные отзывы пишут мелкие конкуренты клиники, потому что клиники Генри Кларка – клиника высшего класса, отношение и качество услуг всегда на самом высоком уровне, персонал весь вежлив, медсестры приветливы, ни одного грубого слова ни слышала за 3 года регулярных посещений! Качество услуг всегда на самом высоком уровне, я посещала другие клиники в Москве, Генри Кларк на мой взгляд самое оптимальное по соотношению цена-качество, вы получаете услуги высшего качества по вполне адекватной такому качеству цене. Мне кажется злые и недовольные - это те, кто не может себе позволить обслуживание в этой клинике и попросту завидует! Клинику рекомендую тем, кто ценит качество и не привык экономить на себе. Очень хорошая клиника, рада что нашла свою стоматологию и всем того же желаю!
Дмитрий Константинович 28 октября, 2012 год
Несколько раз обращался в данную клинику, к врачу Казанниковой. Она замечательный, очень толковый врач и классный специалист. Делали несколько пломб (два зуба с чисткой каналов), также Air Flow. Очень доволен качеством всех работ. Клиника в общем тоже производит весьма приятное впечатление - администраторы всегда вежливые, цены соответствуют заявленным, никаких сюрпризов в сторону увеличения цены не было. В общем клиника хорошая,... Читать отзыв Несколько раз обращался в данную клинику, к врачу Казанниковой. Она замечательный, очень толковый врач и классный специалист. Делали несколько пломб (два зуба с чисткой каналов), также Air Flow. Очень доволен качеством всех работ. Клиника в общем тоже производит весьма приятное впечатление - администраторы всегда вежливые, цены соответствуют заявленным, никаких сюрпризов в сторону увеличения цены не было. В общем клиника хорошая, буду ходить и впредь
2 не согласны
Дмитрий 15 октября, 2012 год
Клиникой очень доволен. Хожу уже несколько лет, по страховке от своей компании. Работа выполняется качественно, за эти годы решил в клинике все запущенные проблемы с зубами, теперь хожу только на профилактические осмотры. Особо отмечу высокий профессионализм врачей и самое современное оборудование и материалы. Владельцы явно любят свой бизнес и берегут имя. Очень рад, что есть возможность лечиться в этой клинике.... Читать отзыв Клиникой очень доволен. Хожу уже несколько лет, по страховке от своей компании. Работа выполняется качественно, за эти годы решил в клинике все запущенные проблемы с зубами, теперь хожу только на профилактические осмотры. Особо отмечу высокий профессионализм врачей и самое современное оборудование и материалы. Владельцы явно любят свой бизнес и берегут имя. Очень рад, что есть возможность лечиться в этой клинике. Рекомендую
2 согласны 2 не согласны
Мария 19 марта, 2012 год
Хорошая клиника "клиника Генри Кларка", оборудована всем новым, персонал очень приветливый. Пришла почистить зубки от камня (вообще стараюсь хотяб раз в год это делать) моего врача к сожалению больше нет, уехал, нашла по рекомендации клинику Кларка, на первичном осмотре нашли плохой зуб и два с кариесом сказали нужно лечить, а передние верхние у меня вообще реставрированные но правда все некогда... Читать отзыв Хорошая клиника "клиника Генри Кларка", оборудована всем новым, персонал очень приветливый. Пришла почистить зубки от камня (вообще стараюсь хотяб раз в год это делать) моего врача к сожалению больше нет, уехал, нашла по рекомендации клинику Кларка, на первичном осмотре нашли плохой зуб и два с кариесом сказали нужно лечить, а передние верхние у меня вообще реставрированные но правда все некогда было коронки поставить вот теперь лечусь у них и коронки заодно поставлю.
2 согласны 3 не согласны
Клиника Генри Кларка
Стоматологическая клиника Генри Кларка в России предлагает Вам весь комплекс современных стоматологических услуг в лечении зубов включая эстетическую стоматологию,протезирование зубов, сложное протезирование и микропротезирование с применением драгоценных сплавов, одномоментную и отсроченную имплантацию зубов, исправление прикуса в любом возрасте, профессиональное и лазерное отбеливание зубов, установку виниров, реставрацию зубов, лечение десен, лечение... подробнее

Адрес: Москва, Валовая улицa, 8

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф