Отзывы о Клиника Гиппократ

Клиника Гиппократ
Отзыв написан 2 января, 2012 год 738 просмотров
Дорогие Друзья! Примите наши искренние поздравления и новогодние пожелания!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Еще один промчался год.
Исчезнет - вновь он не вернется,
Все прошлое с собой возьмет,
И на прощанье - улыбнется.

Пусть новый 2012 год начнет оправдывать возложенные на него ожидания уже с первой недели января.

Являетесь ли Вы пациентом, родственником, или попечителем Пациента, в «Клинике «Гиппократ» Вас встретит забота и внимание, квалификация и профессионализм, помощь и рекомендация, сочувствие и понимание.

Каждый день, месяц, год - сотни, тысячи Пациентов и их семей рассчитывают на «Клинику «Гиппократ». Каждый день мы стремимся удовлетворить и превзойти их ожидания.

Наверное, этого Вы ожидаете от любого центра медицины, когда обращаетесь туда. Но мы верим, кое-что делает Клинику "Гиппократ", еще более примечательной:

- это наша дружная команда профессионалов. Наши врачи и медсестры имеют высокую квалификацию. Наши методы и технологии, это самые современные и совершенные достижения в области медицины. Используются только новейшие методы диагностики и лечения, обширные теоретические знания и опыт работы иностранных коллег;

- это наша философия: то, как мы относимся к нашим пациентам - с уважением и состраданием, как к своим собственным членам семьи и друзьям;

- это заботливое сердце «Клиники «Гиппократ».

Мы обладаем непревзойдённым диагностическим, хирургическим и клиническим опытом. Имеем современную лабораторию и диагностическую базу. Максимально используем малоинвазивные методы хирургии и диагностики. Минимизируем область вмешательства в организм и степень травмирования тканей Пациента.

«Клиника «Гиппократ» - клиника высоких технологий.

Наша Клиника обеспечивает высокого уровня безопасность своим Пациентам и высокое качество, предоставляемой Вам, медицинской помощи.

Благодарные отзывы пациентов и их близких, для которых «Клиника «Гиппократ» стала местом решения самых разных медицинских проблем - лучшее подтверждение того, что наш труд не напрасен.

Если Вы когда-нибудь были пациентом нашей клиники, пожалуйста, присылайте нам Ваши отзывы о Клинике Гиппократ.

Мы знаем, что Всем угодить не получится, но все же мы хотим получить отзывы реальных людей, а не искусно вымышленную клевету наших конкурентов.

«Клиника «Гиппократ» ценит Ваши отзывы. Нам важно знать мнение Наших Пациентов для улучшения качества предоставления услуг в будущем.
Также мы просим Вас - будьте честны и пишите как есть!

2 согласны 1 не согласен

Клиники: отзывы

Клиника Гиппократ
Клиника Гиппократ работает с 1999 года. С момента образования, за 12 лет, мы многого достигли, обеспечивая стабильное высокое качество медицинского обслуживания: консультации, лечение и динамическое наблюдение высококвалифицированных специалистов с возможностью вызова на дом.

Современная лаборатория и диагностическая база позволяют нам быстро и точно диагностировать еще до выраженных проявлений заболевания. И Вы... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля