Клиника красоты Helen Baden отзывы

Хорошая работа

Елена 6 сентября, 2021 год
Мне тут нравится, не только зарплата, но и хороший коллекти и начальство. Было пару раз, что приходилось брать больничный подряд, сын заболел, дали без проблем. Хочу отметить приятное отношение к коллективу. Это залог хорошей работы и успеха.

Делала в https://helenbaden.com Термаж.

Арина 6 сентября, 2021 год
Процедура помогла разгладить мелкие морщинки, выровнять рельеф, больше нет нависших мешков под глазами. Осталась ОЧЕНЬ довольной. В клинике работают настоящие профи, и самое важное, есть новейшее оборудование, врач знает как им пользоваться. К тому же хорошие цены, сравнивала с другими клиниками.

Я очень довольна

Ульяна 4 сентября, 2021 год
Поход в https://helenbaden.com, мне помог стать красивее. Делала процедуру альтера, не просто стала лучше выглядеть, мне даже кажется, что я помолодела.

Клиника мне понравилась

Августина 2 сентября, 2021 год
До сорока как-то получалось обойтись без специалистов. Но потом резко стала замечать что старею, поняла, что пора искать клинику. Нашлась быстро, знакомая была в Хелен Баден до меня осталась довольной. Процедура термаж отлично изменила ситуацию, состояние кожи улучшилось. Теперь поняла, что бояться не нужно, важно попасть в хорошие руки.

Делала процедуру ульфит в хелен баден.

Диана 2 сентября, 2021 год
Сперва делаются замеры до. На место обработки наносят специальный гель, сеанс длится 40 минут. Потом доктор делает замеры после. Сразу после процедуры результат виден слабо, но через месяцы бока ушли полностью и объем на руках меньше стал. Очень рада, что в результате процедура оказалась эффективной.

Часто бываю на разных процедурах красоты.

Красикова 1 сентября, 2021 год
Для лица мне очень нравится термаж, а вот для тела моей любимой процедурой стала коррекция фигуры на аппарате Эмскальпт. Во-первых, удалось сделать красивым и плоским живот даже уменьшить диастаз, а так же наконец моя попа стала подтянутой и упругой без единого приседания. До этого делала массажи и пробовала аппаратные методики в разных клиниках красоты, но таких результатов как дает Эмскальпт... Читать отзыв Для лица мне очень нравится термаж, а вот для тела моей любимой процедурой стала коррекция фигуры на аппарате Эмскальпт. Во-первых, удалось сделать красивым и плоским живот даже уменьшить диастаз, а так же наконец моя попа стала подтянутой и упругой без единого приседания. До этого делала массажи и пробовала аппаратные методики в разных клиниках красоты, но таких результатов как дает Эмскальпт нет ни от отдной другой процедуры. Всем советую и хочу порекомендовать хорошую проверенную клинику https://helenbaden.com. Здесь всегда на консультации все объяснят, спросят чего вы хотите, посоветуют учитывая ваши пожелания. Очень Благодарна Анечке Скорняковой за качественную работу и крутой результат.

С возрастом столкнулась с проблемой недержания мочи.

Вероника 31 августа, 2021 год
Сначала это было в виде частых походов в туалет, казалось что не до конца опустошила мочевой пузырь, а потом увидела подтекание мочи, которое не могла контролировать. Недавно попробовала аппаратную методику на кресле эмселла в https://helenbaden.com. Это укрепление тазовых мышц электромагнитными волнами. Как будто и не было проблемы. Очень довольна.

Нравится, что вижу результат

Мила 29 августа, 2021 год
По надобности посещаю Helen Baden. Нравится приятная и уютная обстановка, и конечно же различные процедуры. Особенно процедура Ulfit произвела впечатление. Кожа намного лучше и подтянутее.

Результат есть

Катька 27 августа, 2021 год
Проходила в Хелен Баден процедуру Emsculpt и хочу сказать спасибо за потрясающие изменения что произошли с моей фигурой. Анна Валерьевна профи. Результат превзошел все ожидания.

Последние пять лет мучилась с пигментацией.

Милана 26 августа, 2021 год
В клинику хелен баден обратилась по рекомендации подруги. Сходила на аппарат ВВL, после чего попрощалась с неприятными пятнышками. По настоящему профессиональные процедуры и качественное оборудование.

прихожу с удовольствием

Лизок 5 августа, 2021 год
Мне очень нравится, что внятно объясняют все процедуры которые будут проходить и когда будет виден результат. Сразу ориентируюсь, делать мне ту или иную процедуру. Сама клиника уютная, все продумано, много места. Прихожу сюда с удовольствием.

Давно клиентки клиника Helen Baden.

Наталья 4 августа, 2021 год
Последняя процедура, которую тут сделала термаж. Эффект не сразу, с каждым месяцем выгляжу лучше. Провели в этой клинике качественно. Спасибо.

Развод на деньги

Галина 8 мая, 2021 год
В клинике работают по принципу развода. Купила маме подарочный сертификат на 20 тыс. руб., она хотела сделать курс массажа лица (хватало на 7 процедур), с целью просто порелаксировать. Вместо массажа отправили на консультацию, слизали 20 тыс за одну процедуру, сожгли лицо до болячек и прописали аппаратную программу на 400 тыс. Маме 70 лет. И она не фанат омолаживающих процедур. До... Читать отзыв В клинике работают по принципу развода. Купила маме подарочный сертификат на 20 тыс. руб., она хотела сделать курс массажа лица (хватало на 7 процедур), с целью просто порелаксировать. Вместо массажа отправили на консультацию, слизали 20 тыс за одну процедуру, сожгли лицо до болячек и прописали аппаратную программу на 400 тыс. Маме 70 лет. И она не фанат омолаживающих процедур. До покупки подарка я искала в нете нормальную клинику, и их при покупке карты предупредила, чтоб не разводили на деньги! Положительные отзывы о них враньё. Не верьте. Разводят на деньги, а работать не умеют. Ожоги на у мамы лице заживают, а вот на от них душе мерзко

В клинике работают по принципу развода. Купила маме подарочный сертификат на 20 тыс. руб., она хотела сделать курс массажа лица (хватало почти на 7 процедур), с целью просто порелаксировать, просто получить удовольствие, поухаживать за собой. Вместо массажа отправили на консультацию, типа «врач» быстро промыла мозги, слизали все 20 тыс. за одну процедуру фотоомоложения, сожгли лицо до болячек (и это сейчас, когда пришла весна и солнце уже начинает жарить) и прописали аппаратную программу на 450 тыс. несколько курсов фотоомоложения + smas-лифтинг + инъекции и много дорогой косметики сверх курса.
Итого больше чем на пол-миллиона!!!! Ничего себе на массаж сходила!
Маме 70 лет. Кто хоть немного разбирается в вопросе, знает, что фотоомоложение в 70 лет - это пустая трата денег! И она не фанат омолаживающих процедур. До покупки подарка я искала в нете нормальную клинику, и их при покупке карты предупредила, чтобы лишнего не впаривали, а сделали то, что просят-курс массажа! Положительные отзывы о них враньё. Не верьте. Разводят на деньги и работать при этом не умеют. Ожоги у мамы на лице заживают, а вот на от них душе мерзко!!!! Гнусы какие-то!

Клиники

BestDoc