Развод на деньги - Отзывы о Клиника красоты Helen Baden

Отзыв написан 8 мая, 2021 год 4 просмотра
В клинике работают по принципу развода. Купила маме подарочный сертификат на 20 тыс. руб., она хотела сделать курс массажа лица (хватало на 7 процедур), с целью просто порелаксировать. Вместо массажа отправили на консультацию, слизали 20 тыс за одну процедуру, сожгли лицо до болячек и прописали аппаратную программу на 400 тыс. Маме 70 лет. И она не фанат омолаживающих процедур. До покупки подарка я искала в нете нормальную клинику, и их при покупке карты предупредила, чтоб не разводили на деньги! Положительные отзывы о них враньё. Не верьте. Разводят на деньги, а работать не умеют. Ожоги на у мамы лице заживают, а вот на от них душе мерзко

В клинике работают по принципу развода. Купила маме подарочный сертификат на 20 тыс. руб., она хотела сделать курс массажа лица (хватало почти на 7 процедур), с целью просто порелаксировать, просто получить удовольствие, поухаживать за собой. Вместо массажа отправили на консультацию, типа «врач» быстро промыла мозги, слизали все 20 тыс. за одну процедуру фотоомоложения, сожгли лицо до болячек (и это сейчас, когда пришла весна и солнце уже начинает жарить) и прописали аппаратную программу на 450 тыс. несколько курсов фотоомоложения + smas-лифтинг + инъекции и много дорогой косметики сверх курса.
Итого больше чем на пол-миллиона!!!! Ничего себе на массаж сходила!
Маме 70 лет. Кто хоть немного разбирается в вопросе, знает, что фотоомоложение в 70 лет - это пустая трата денег! И она не фанат омолаживающих процедур. До покупки подарка я искала в нете нормальную клинику, и их при покупке карты предупредила, чтобы лишнего не впаривали, а сделали то, что просят-курс массажа! Положительные отзывы о них враньё. Не верьте. Разводят на деньги и работать при этом не умеют. Ожоги у мамы на лице заживают, а вот на от них душе мерзко!!!! Гнусы какие-то!

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22