Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан
88 отзывов / 13261 просмотр

Рекомендую Лантан

Карина среда, 20 марта
Хочу поделиться впечатлениями от программы похудения) Обратилась в клинику по рекомендации, провели консультацию и направили на программу безоперационной липосакции. Конечно были переживания, но после нескольких процедур поняла, что беспокоилась зря. Результатом очень довольна, обслуживание и внимание со стороны специалистов - отличное!

Отзыв Лантан на Новом Арбате

Наталья воскресенье, 17 марта
Индивидуальный подход к клиенту, подробный рассказ о процедуре, здоровье пациента и эффективность процедуры для конкретного случая в приоритете. Спасибо за ваш труд!

Клиника Лантан отзыв о Лариной С.

Марина Марсо суббота, 16 марта
Благодарю специалистов клиники Лантан. Ларину С. – очень подробно проконсультировала, очень грамотно, направила на курс по похудению к Вере – очень внимательная, улыбчивая, отзывчивая. Всем очень довольна.

Лантан отзыв

Сауле четверг, 7 марта
Белоусова Юлия грамотный и опытный специалист. В клинике была впервые и очень рада что попала именно к ней: сразу располагает, поняла чего я хочу и сделала даже еще лучше! Составили хорошую программу и уже вижу первые результаты.

Отзыв о Лантан

Наталья вторник, 5 марта
Крайне благоприятное впечатление от клиники и специалистов. Особое отношение чувствуется во всём. Клиника как по мне лучшая в городе, потому что к каждому процессу и к пациентам относятся внимательно и с душой. Да, цены немаленькие. Но лучше прийти к профессионалу и получить тот результат, который ожидаешь, чем получить посредственный (негативный) опыт за скромные деньги.

Клиника Лантан на Новом Арбате

Маргарита О. четверг, 29 февраля
Хочу поблагодарить данную клинику и отметить приятный персонал, удобное месторасположение, хорошая атмосфера. Хожу к специалисту Веры Хоревой всегда аккуратная, доброжелательная и внимательная. Всем очень довольна!

Лантан. Доктор Ильмира Фахрадовна Петрова

MashaDushka 27 февраля, 2024 год
Самый лучший доктор - Ильмира Фахрадовна! Всегда все процедуры проходят супер комфортно, подбирает самые лучшие и эффективные процедуры. Результат заметила после первого раза. Рекмоендую!

Клиника Лантан на Новом Арбате

Елизавета Новикова 26 февраля, 2024 год
Отличная клиника, состав врачей - настоящие профи. Помогут исправить любую проблему. Сама хожу и почти все подруги тоже посещают. Всегда хороший сервис и отношение.good

Благодарность доктору Петровой И.Ф.

Kristina 24 февраля, 2024 год
Благодарю моего доктора Петрову Ильмиру Фархадовну за чуткое и внимательное отношение. Очень довольна как сейчас выглядит моя кожа. Лицо стало подтянутое, ушли мимические морщины и отеки, появился свежий вид. Доктор спасибо Вам! На протяжении всех процедур хорошая поддержка и внимание!

клиника Лантан на новом арбате

Алисия П. 22 февраля, 2024 год
Хочу поделиться впечатлением от программы «6 дней стройности». Даже не ожидала, что по итогу будет настолько классный результат. Мне конечно до этого говорили, что процедура очень эффективная и отзывы читала, но всё равно не ожидала, что настолько. Ушла значительная масса, как раз то, что и «мозолило» глаза. Я в восторге, муж тоже в восторге, подруги удивляются и не верят когда... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от программы «6 дней стройности». Даже не ожидала, что по итогу будет настолько классный результат. Мне конечно до этого говорили, что процедура очень эффективная и отзывы читала, но всё равно не ожидала, что настолько. Ушла значительная масса, как раз то, что и «мозолило» глаза. Я в восторге, муж тоже в восторге, подруги удивляются и не верят когда я рассказываю))

Лантан отзыв

Коваль Мария 19 февраля, 2024 год
Клиника очень понравилась. Персонал вежливый, приветливый. Врач Ильмира Фахрадовна, огромное ей спасибо. Проконсультировала с выбором процедур. Всё подробно объясняет процедуры проводит очень аккуратно и приятно.

Отзыв о клинике Лантан

Евгения 17 февраля, 2024 год
Благодарю доктора Софью Ларину за внимательное отношение и комфортно проведенную процедуру биоревитализации. Всем очень довольна, клиника и атмосфера заслуживают отдельного внимания.

клиника Лантан

Прекрасные специалисты, качество услуг на высшем уровне. По услугам – большой выбор, практически под любой запрос, помогут решить любую проблему. Рекомендую!

Лантан. Благодарность доктору

Крис333 14 февраля, 2024 год
Благодарю доктора Софью Владимировну за мои губки. Очень аккуратно, сделала именно так как и хотела. Отличный специалист!

Отзыв о клинике Лантан

Валерия 13 февраля, 2024 год
Красивая и уютная клиника! Мой доктор Ильмира Фархадовна - лучшая! goodДобрая, улыбчивая, безболезненно провела процедуру, очень благодарная вам! Отдельное спасибо администраторам, подробно проконсультировали и помогли сориентироваться.

Отличная клиника

Светлана 22 августа, 2022 год
Внимательное отношение врача, понравился ее подход к процедурам. Было много следов от акне, после третей процедуры пилинга кожа стала более чистой. Очень довольна. Спасибо доктору за то, что можно чувствовать себя увереннее и красивее.

После того, как мне сделали процедуру, я помолодела лет на пять

Мария 15 августа, 2022 год
Подруга посоветовала неплохую клинику, в которой можно сделать гидрофэшл. В выходной день я посетила врача. Оборудование все новое и клиника очень уютная, расположение удобное. После того, как мне сделали процедуру, я помолодела лет на пять.

Антицеллюлитные процедуры

Настя 15 августа, 2022 год
Сейчас прохожу курс антицеллюлитных процедур, после каждого сеанса начала замечать, что состояние кожи улучшается, ""апельсиновая корка"" уже меньше просматривается. Работой врача я довольна, вежливая и приятная.

Супер клиника

Оля 12 июля, 2022 год
Делала две недели назад увеличение губ у доктора Петровой и исправление симметрии. На процедуру решалась долго, заранее на консультацию приходила, но все же сделала. Сейчас губы выглядят потрясающе и все мои ожидания оправдались. Пациентка я капризная, но результатом и работой врача осталась очень довольна, даже задумываюсь еще немного объема добавить в ближайшее время. Спасибо!

Клиника очень понравилась.

Белла 7 апреля, 2022 год
Попала в эту клинику по совету подруги, когда приехала из отпуска. Отдыхала на море и пересушила кожу - много загорала. В клинике сделали пилинг и прошла курс восстановительных масок, которые напитали кожу лица витаминами. Клиника очень понравилась врачи хорошие.

Спасибо вам за вашу работу

Елена 30 марта, 2022 год
Хочу поделиться мнением о клинике Лантан. Клинику я посещаю два-три раза в месяц. Уже делала: контурную пластику губ, чистку, ботокс. Клиника очень уютная, хочется возвращаться. Врачи хорошие, очень внимательны всегда, вежливые и добрые. Спасибо вам за вашу работу, успехов и процветания!

Передовая клиника

Анна Зайцева 11 марта, 2022 год
После беременности появился лищний вес, в основном на зонах живота и бедер. Прошла курс из 10 процедур lpg массаж. Хочу отметить высокий уровень знаний Специалистов и прекрасное выполнение процедур. Всё очень чётко, внимательно. Цены средние по Москве, что приятно удивило, так как клиника одна из самых первых и передовых в Москве.

Красота требует усилий.

Александра Кузнецова 10 марта, 2022 год
Время берёт своё. Я сначала с опаской относилась к косметологам, но потом поняла, что без него трудно бороться со старением. Поэтому теперь всем рекомендую найти своего врача и рекомендую эту клинику и доктора Петрову на Арбате.

Осталась довольна!

Дмитрий 10 марта, 2022 год

Клиника очень понравилась

Ольга 14 февраля, 2022 год
Попала в эту клинику по совету подруги, когда приехала с отпуска. Отдыхала на море и пересушила кожу - много загорала. В клинике сделали пилинг и прошла курс восстановительных масок, которые напитали кожу лица витаминами. Клиника очень понравилась врачи хорошие.

Делала чистку Скин мастер

Инга Кирилова 11 февраля, 2022 год
Делала чистку Скин мастер в пятницу, думала восстанавливаться придётся, но нет, кожа сразу шикарная! Всем довольна!

Мое знакомство с этой клиникой началось с М22.

Яна Сверидова 9 февраля, 2022 год
Мое знакомство с этой клиникой началось с М22. С тех пор все косметологические процедуры прохожу здесь. Нравится экспертный подход и индивидуальное отношение. Сервис на хорошем уровне.

Делала курс процедур

Мария 22 ноября, 2021 год
Лицо по моим ощущениям стало выглядеть гораздо моложе, овал подтянулся, делала курс процедур по назначению врача

Рекомендую

Лариса 12 ноября, 2021 год
Софья Ларина - самый лучший врач, всегда записываюсь к ней. Нравится все, от отношения до результата процедур.

Хорошая клиника

Ирина 8 ноября, 2021 год
Делаю раз в месяц чистки. Чередую гидрафешенел и скин мастер. Приятная привычка в хорошей клинике). Отличные мастера своего дела.
Клиника Лантан
Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» является одной из старейших в России. Сегодня клинка пластической хирургии и косметологии «Лантан» - это крупный современный центр красоты, на базе которого работают три отделения: пластической хирургии, аппаратной косметологии и терапевтической косметологии. В клинике оперируют ведущие пластические хирурги, консультируют врачи высочайшего профессионального уровня, и... подробнее

Клиники

BestDoc