Клиника Лантан отзывы

Клиника Лантан
88 отзывов / 13271 просмотр
Варваракраса 13 ноября, 2013 год
Зацепили работы Эльдара Бегларовича, и мне очень нравилось и хотелось получить грудь как у его девочек натуральную и чтобы было незаметно что она сделана. А у меня грудь после кормления стала пустой и еще асимметрия появилась, и так мне хотелось от этого избавиться, третьего размера мне было не нужно, мне нужна было моя до родов.
Пошла сначала к Эльдару Бегларовичу... Читать отзыв
Пошла сначала к Эльдару Бегларовичу на консультацию, волновалась, но надеялась на лучший диагноз, что собственно и случилось: птоз и асимметрию уберем без лишних швов, все проделаем по ареоле- сказал Эльдар Бегларович. Я чуть не запрыгала до потолка! .
День операции помню смутно, как меня разрисовывали, как готовили помню сумбурно, пришел анестезиолог сделал укол и привет, очнулась в палате как от глубокого сна, сразу поняла где и попыталась глянуть на грудь Конечно я ничего не увидела под компрессионным бельем кроме холмов, что уже придало мне уверенности и радости.
Первый раз увидела грудь на осмотре, когда осматривали швы и оценивали результат операции, я знала что будет красиво, но то что эта красота моя, все не могла поверить. Я четко выполняла все указания доктора, никакой самодеятельности, и как результат у меня была быстрая реабилитация, хорошо заживали шовчики и я получила натуральную молодую грудь. Я рада что решилась, что выбрала именно Кахраманова Эльдара Бегларовича.
Светлая 21 декабря, 2013 год
Добрый день, хочу оставить свою благодарность Кахраманову Эльдару Бегларовичу! Благодаря ему я вернулась к жизни. На одном проекте видела как он сделал девушкам красивые груди! А я была такая же по параметрам и поняла что это мой шанс чтобы грудь стала красивая и у меня есть имя доктора который сделает красиво. Я на консультации сразу сказала откуда его знаю и... Читать отзыв Добрый день, хочу оставить свою благодарность Кахраманову Эльдару Бегларовичу! Благодаря ему я вернулась к жизни. На одном проекте видела как он сделал девушкам красивые груди! А я была такая же по параметрам и поняла что это мой шанс чтобы грудь стала красивая и у меня есть имя доктора который сделает красиво. Я на консультации сразу сказала откуда его знаю и что хочу грудь как у девочек и фотки показала, Эльдар Бегларович утвердительно сказал что у меня будет именно такая грудь и все! понеслость, анализы, подгадывание даты операции, операция. Все просто как картинки перед глазами пролетает. Сейчас у меня красивая грудь полного третьего размера, импланты выбрали анатомы. Ходили с девчонками в баню, всем понравилась и форма и размер, и главное швам. Оказывается у всех представление о пластике груди это шарообразные формы и швы :)) а у меня все натурально и незаметно. Спасибо!
Наталья 14 апреля, 2013 год
Меня всегда волновал вопрос – а есть ли жизнь после 40. Когда мне стукнуло 41, я поняла, что жизнь есть и еще какая насыщенная. Единственный ступор ко многим моим начинаниям был мой внешний вид, а точнее то, что стало. Время не щадит никого и меня в том числе. Пришло время прибегать к серьезным средствам по омоложению. В клинике «Лантан»... Читать отзыв Меня всегда волновал вопрос – а есть ли жизнь после 40. Когда мне стукнуло 41, я поняла, что жизнь есть и еще какая насыщенная. Единственный ступор ко многим моим начинаниям был мой внешний вид, а точнее то, что стало. Время не щадит никого и меня в том числе. Пришло время прибегать к серьезным средствам по омоложению. В клинике «Лантан» мне Имаева Наталия Александровна провела UPiFL- лифтинг, все рассказав и объяснив. Очень осталась я довольна результатом и так же крайне внимательным отношением Наталии Александровны.
Ольга 22 мая, 2013 год
Делала в клинике Слим Ап. Очень довольна результатом. Планирую повторить процедуру еще через полгода. Спасибо врачам и персоналу!!!
Лена 22 апреля, 2013 год
Я была в лантан в прошлом году, избавлялась от второго подбородка. Я худела и вернулась к своим 60 кг,но вот подбородок остался. Лишний жир удаляли лазером,процедура называется SplitFat-System. Мне объяснили,что лазер как-бы расщепляет жировые клетки и они потом выводятся с лимфой. мне понравился такой способ преждк всего тем,что я совсем не чувствовала боли,хотя лицо и шея-очень чувствительные зоны тела.
Кира 16 апреля, 2013 год
Мне уже 45 лет, поэтому, когда я обратилась к врачу с просьбой снова сделать меня молодой, то удивилась, услышав положительный ответ. Мой лечащий врач сначала меня проинформировал, потом успокоил и только потом мы приступили к омолаживанию. Мне была сделана процедура фейс лифтинга - Silhouette Lift, как мне сказали это новейшая альтернатива операционной подтяжке и хватает эффекта на 4 года.... Читать отзыв Мне уже 45 лет, поэтому, когда я обратилась к врачу с просьбой снова сделать меня молодой, то удивилась, услышав положительный ответ. Мой лечащий врач сначала меня проинформировал, потом успокоил и только потом мы приступили к омолаживанию. Мне была сделана процедура фейс лифтинга - Silhouette Lift, как мне сказали это новейшая альтернатива операционной подтяжке и хватает эффекта на 4 года. Прошло уже более года, а результат такой, как в первый день. Спасибо клинике пластической хирургии и косметологии «Лантан» за столь высокий профессионализм.
Марина Изотова 17 октября, 2013 год
Контур в Лантане дороже немного чем обычно, но вроде они самые современные. Да и врачи опытные, у всех по 5-10 лет работы. Делала там, нравится.
Виктория 30 апреля, 2013 год
Я работаю моделью и для меня очень важно выглядеть совершенно. Я всегда к этому стремлюсь. В клинике Лантан мне помогли решить мою проблему с волосами,потому что в последнее время я заметила,что они значительно ухудшились. Сейчас прошла неделя и волосы у меня густые и блестящие.
Светлана 4 июня, 2013 год
Делала термаж на животе. Недешевое удовольствие и не самое быстрое, зато смогла через полгода почти не стестняться ходить на пляж, плюс покупать одежду на размер меньше. Эффект не сразу виден, поэтому советую себя фотографировать до процедуры и сравнивать через пару месяцев.
Отзыв о клинике ЛАНТАН 25 января, 2013 год
Моего мужа в свое время я смогла сразить своими глазами, поэтому очень грустно и обидно было наблюдать, что как говорится он перестал тонуть в моих глазах... Время не щадит никого и я стала подумывать о блефаропластике. Под нож идти не хотела, поэтому нашла для себя идеальный вариант – безоперационная блефаропластика. Эту процедуру, после долгих поисков, я смогла найти в центре... Читать отзыв Моего мужа в свое время я смогла сразить своими глазами, поэтому очень грустно и обидно было наблюдать, что как говорится он перестал тонуть в моих глазах... Время не щадит никого и я стала подумывать о блефаропластике. Под нож идти не хотела, поэтому нашла для себя идеальный вариант – безоперационная блефаропластика. Эту процедуру, после долгих поисков, я смогла найти в центре профилактики старения «Лантан». Что и говорить, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать – глаза моего мужа снова сияют, собственно как и мои. Спасибо клинике «Лантан» за прекрасную работу, мои новые глаза и за мой второй медовый месяц)
Александра 23 декабря, 2013 год
Мое впечатление от клиники - только положительные! Очень приятный персонал, удобные и комфортные палаты, но главное там работают настоящие профессионалы!
Я делала увеличение груди у Кахраманова Эльдара и результат превзошел все мои самые смелые ожидания! Грудь получилась хорошей формы, полного 3-го размера. Я просто воспряла после этой операции. Теперь через пару месяцев собираюсь к нему же за блефаропластикой. Очень легкая у него рука, сколько видела результатов - все проходят быстро реабилитацию, без особых синяков. После праздников запишусь обязательно и с удовольствием приеду опять в эту клиникую
IrinaI 4 февраля, 2013 год
У меня всегда были плохие волосы,стоило только отрастить их ниже плеч и они начинали сечься. Я уже хотела смириться с этим,но друзья подарили мне сертификат на услуги в клинике Лантан.Я выбрала озонотерапию.Она делается с помощью инъекций или методом обволакивания,когда на голову одевается специальный колпак. Я не люблю уколы,поэтому выбрала обволакивание.Эффект я заметила после первой же процедуры. Теперь я могу отрастить... Читать отзыв У меня всегда были плохие волосы,стоило только отрастить их ниже плеч и они начинали сечься. Я уже хотела смириться с этим,но друзья подарили мне сертификат на услуги в клинике Лантан.Я выбрала озонотерапию.Она делается с помощью инъекций или методом обволакивания,когда на голову одевается специальный колпак. Я не люблю уколы,поэтому выбрала обволакивание.Эффект я заметила после первой же процедуры. Теперь я могу отрастить волосы любой длины и не бояться,что они будут выглядеть плохо.
Бенедикт Аркадьевич 13 марта, 2013 год
Спасибо клинике Лантан за спасение моей шевелюры! От неё почти ничего не осталось,но благодаря иньекциям с плазмой Platelet Rich мои потерянные волосы вновь вернулись ко мне
Галина Бородина 24 декабря, 2013 год
Галина
О клинике Лантан знаю не понаслышке. Сама обращалась. Много читала на форуме про фибрострайк, потом подруги советовали. Поразмышляв, решилась пойти на консультацию. Довольно долго и подробно врач мне все рассказала, и даже успокоила, что можно не бояться. В общем в отпуск свой ( все равно никуда не поехала), сделала. Знаете - здорово! Кожа, который месяц, гладкая и красивая.
Марьяна Вельмакина 10 января, 2014 год
Хочу поблагодарить врачей клиники Лантан от имени своего родственника (он не владеет навыками Интернета). Он обращался в клинику по поводу восстановления волос, практически стал лысым. Проделал процедуры электротрихогенез осенью и уже видны результаты.
Анатолий Гордеев 20 августа, 2014 год
Два года назад я обращался в клинику Лантан. Проблема у меня была довольно банальная: сидячая работа, нежелание заниматься спортом и в итоге - кошмарно лишний вес, который уже мешал здоровью. На консультации с прекраснейшим врачом Ниной Германовной было решено исправить кажущее мне неисправимое. Работа предстояла тяжелая, назначили курс Слим Ап и Детокс капсулу. И приступили! Результаты, в которые честно признаться... Читать отзыв Два года назад я обращался в клинику Лантан. Проблема у меня была довольно банальная: сидячая работа, нежелание заниматься спортом и в итоге - кошмарно лишний вес, который уже мешал здоровью. На консультации с прекраснейшим врачом Ниной Германовной было решено исправить кажущее мне неисправимое. Работа предстояла тяжелая, назначили курс Слим Ап и Детокс капсулу. И приступили! Результаты, в которые честно признаться я не верил, меня потрясли. Постепенно у меня лишние жиры уходили, а моя фигура безо всяких там тренировок превратилась в шикарную. Конечно же не обошлось без диеты! Не скрою, было тяжело! Но..Я начал ходить несколько остановок пешком до работы и после, просто гулять по лесу (благо он рядом с домом). А потом... У мня теперь семья: пркрасная супруга и замечательный сынок! Огромное спасибо клиники и чудо-врачам!
Лика Морозова 27 июля, 2014 год
Прибегала к процедуре Термаж дважды - один раз в Питере, второй - в Москве, в Лантане. Эффект был хороший, но в Москве поняла, что раньше не очень правильно технологию соблюдали . Поэтому и уезжала делать в Питер. Сейчас уже три года держится эффект. Спасибо врачам!
Ирина 25 октября, 2014 год
В начале сентября 2014 года сделала карбокситерапию в Лантан. Уже почти 2 месяца не проходит отек под правым глазом. Они делают мне (за мои деньги) микротоки. Эффект нулевой. В общей сложности, с учетом лекарств и средств от отеков, я уже потратила около 20 тысяч рублей на ликвидацию отека, результата нет. Они даже не могут объяснить, что произошло. Или не хотят.... Читать отзыв В начале сентября 2014 года сделала карбокситерапию в Лантан. Уже почти 2 месяца не проходит отек под правым глазом. Они делают мне (за мои деньги) микротоки. Эффект нулевой. В общей сложности, с учетом лекарств и средств от отеков, я уже потратила около 20 тысяч рублей на ликвидацию отека, результата нет. Они даже не могут объяснить, что произошло. Или не хотят. Я проконсультировалась у другого врача, он сказал, что, скорее всего, имеет место микроэмболия сосуда пузырьком газа. Сосуд потерял функциональность и поэтому держится отек. В общем, меня превратили в урода с отеком под глазом. А теперь берут с меня же еньги, чтобы устранить собственный косяк.

Cytos-Jet

Екатерина 16 марта, 2015 год
Провела курс процедур Cytos-Jet для омоложения кожи лица в Лантане. Результат порадовал - лицо посвежело, ушли морщинки, выравнился цвет лица. Мои впечатления - замечательная процедура: безболезненная, эффективная, нетравматичная.

Программа 6 дней

Олка 1 августа, 2016 год
Ходила в Лантан на процедуры по программе 6 дней стройности. Результатом довольна! Минус 6 кг, это просто супер!!! Еду на море!!!
Гость 17 августа, 2014 год
А я проходила курс криолифта, кожа лица, после такой жары, стала какой-то сухой, появились новые морщинки, щеки даже как-то подвисли. После первой процедуры было видно улучшение и оооочень хорошее улучшение. Советую всем эту клинику. Персонал доброжелательный, врачи квалифицированные, бывало даже такое, что я приходила на более дорогую процедуру, а врач говорила, что мне она не нужна, я больше нигде такого... Читать отзыв А я проходила курс криолифта, кожа лица, после такой жары, стала какой-то сухой, появились новые морщинки, щеки даже как-то подвисли. После первой процедуры было видно улучшение и оооочень хорошее улучшение. Советую всем эту клинику. Персонал доброжелательный, врачи квалифицированные, бывало даже такое, что я приходила на более дорогую процедуру, а врач говорила, что мне она не нужна, я больше нигде такого не встречала.
Василина 25 апреля, 2014 год
Сделала блефаропластку верхнюю и нижнюю. Результат лучший из всех какие могли быть. Огромное спасибо Эльдару Бегларовичу за мою новую волну молодости. У меня и правда лет 15-20 с глаз долой.
Анжела Воронина 5 августа, 2014 год
Я обращалась в клинику Лантан с проблемой своих волос. Волосы с детства у меня густые, но вот впереди залысины, из-за которых я не могла делать стрижки с челочкой. На консультации с врачом решили сделать электротрихогенез, ушло полгода, но я нисколько не жалею! Спустя полгода после последней процедуры я могу менять свой имидж и делать стрижки с челочкой. Посоветовала своему брату,... Читать отзыв Я обращалась в клинику Лантан с проблемой своих волос. Волосы с детства у меня густые, но вот впереди залысины, из-за которых я не могла делать стрижки с челочкой. На консультации с врачом решили сделать электротрихогенез, ушло полгода, но я нисколько не жалею! Спустя полгода после последней процедуры я могу менять свой имидж и делать стрижки с челочкой. Посоветовала своему брату, который с возрастом начал терять волосы. Обещал поехать на консультацию. Спасибо врачам!
Столяров Михаил 12 августа, 2014 год
Хорошей и густой шевелюрой не отличался никогда. А тут, видно с возрастом, стали волосы интенсивно выпадать. Попросил супругу поискать клинику, где могли бы помочь, так как никакие мази и шампуни ничего толком не помогли. Сначала был шокирован количеством назначенных процедур, но потом смирился. Сделал все добросовестно. А результат - просто возвращенная шевелюра! Спасибо врачам!
Ирина 4 января, 2015 год
Прошло еще два месяца. Отек под глазом так и не прошел. Очень надеюсь, что в 2015 году Лантан прикажет долго жить и больше не будет уродовать людей как они иуродовали меня.

Нитевая подтяжка Light Lift

Ксюша 6 июня, 2015 год
Делала в Лантане нитевуб подтяжку Light Lift, убирала второй подбородок. Я так довольна! Второго подбородка как и не было!

Аквадермагенез

Ира 12 августа, 2015 год
Пришла в Лантан после поездки в жаркую страну =). Спасали лицо. Я очень довольна!

долой второй подбородок

Нася 10 февраля, 2016 год
Я хожу к врачу Ильмира Петрова. Она умница, очень внимательная, подобрала мне процедуры на мой скромный бюджет. Не поверите, я довольна результатом от процедур!

Блефаропластика

Олюшка 5 апреля, 2015 год
Моя подруга сделала в Лантане блефаропластику. Честно, я ей завидую! Супер как получилось! Вот подкоплю и пойду тоже делать. А пока вЛантан ходила на крио, супер-процедура, сразу же виден лифтинг. В общем Лантан советую!

Биополимер

Veryshka 8 апреля, 2016 год
Наконец-то я сделала это. Спасибо Иманилову. Он удалил эту заразу из губ. Теперь все красиво.
Клиника Лантан
Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» является одной из старейших в России. Сегодня клинка пластической хирургии и косметологии «Лантан» - это крупный современный центр красоты, на базе которого работают три отделения: пластической хирургии, аппаратной косметологии и терапевтической косметологии. В клинике оперируют ведущие пластические хирурги, консультируют врачи высочайшего профессионального уровня, и... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic