Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz

Опубликовано 5 июля, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 247 просмотров
Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz
Клиника лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz гарантирует своим клиентам безопасность и результат.
Центр предоставляет: различные виды лазерной шлифовоки кожи, лазерной эпиляции для любого типа кожи и волос, а также лазерное удаление новообразований и радио-волновой нож, современные аппараты для решения таких задач, как подтяжка лица, удаление пигмента, сосудов, акне, расширенных пор и интимного омоложения.
А также здесь доступны различные виды инъекционных препаратов: для ринопластики; объемного моделирования носогубных складок, губ, скул, подбородков с помощью филеров на основе гиалуроновой кислоты и гидроксиопатита кальция Радиесс; ботокс; биорепарация на основе пептидов; для улучшения роста волос, плазмолифтинг и PRP; липолитики для коррекции фигуры и лица; подтяжки кожи с помощью нитевого лифтинга.
Диагностические услуги клиники: дерматоскопия, 3D-диагностика, УЗИ-диагностика, гинеколог-эндокринолог, хирург дерматоонколог.

Очень довольна результатом

Светлана 5 июля, 2019 год
Пришла в клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на консультацию к косметологу. Мне 35 лет и я заметила возрастные изменения на своем лице: щеки впали, скулы исчезли, появились мимические морщины на лбу, под глазами и в носогубной области. Специалист порекомендовал мне сделать коррекцию с помощью филлеров Радиесс. Я решила попробовать и с радостью согласилась. Процедура длилась недолго, наносится анестетик,... Читать отзыв Пришла в клинику лазерной косметологии и anti-age гинекологии LazerJazz на консультацию к косметологу. Мне 35 лет и я заметила возрастные изменения на своем лице: щеки впали, скулы исчезли, появились мимические морщины на лбу, под глазами и в носогубной области. Специалист порекомендовал мне сделать коррекцию с помощью филлеров Радиесс. Я решила попробовать и с радостью согласилась. Процедура длилась недолго, наносится анестетик, и подкожно вводится препарат. После процедуры лицо немного подпухло и в течение недели присутствовал легкий болевой эффект. За две недели моё лицо полностью преобразилось, помолодело и похорошело. Скулы подтянулись, овал лица выровнялся, ушли носогубные складки. Я очень довольна результатом, не могу нарадоваться своим обновленным видом!

Клиники

СМ-Клиника