Предостережение! - Отзывы о Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 386 просмотров
Эта клиника не брезгует мошенничеством в стиле 90-х годов. Вот, что со мной приключилось вчера, 25.04.2023. Я записался по телефону на лазерное (!) удаление бородавки на пальце. Сначала оператор сказал, что всё занято, но потом, чудесным образом, «окно» у врача нашлось ровно через час. В клинике у меня взяли паспорт для составления договора оказания услуг и листа согласия на обработку персональных данных. Я попросил сообщить стоимость услуги, быть может, меня она не устроит, но мне ответили, что врач только после осмотра озвучит. Затем дали подписать договор и провели в кабинет. Врач долго и нудно начал рассказывать о методах быстрого заживления ожога от удаления, о мази, присыпке и даже о специальном липком бинте. Я в очередной раз попросил НАЗВАТЬ ЦЕНУ удаления конкретно в моём случае. Врач начал перечислять из чего складывается стоимость: уколы лидокаина, удаление новообразования на аппарате Сургитрон (!)…. На минуточку, Ellman Surgitron – аппарат радиочастотной хирургии, не имеющий никакого отношения к лазерным технологиям. Бородавку будут попросту выжигать. И это за 2900 рублей. На моё удивление, а как же лазер, врач сказала, что она с лазерами не работает, а бородавки удаляют только Сургитроном. Естественно, я отказался. Но самое интересное началось потом. На ресепшен меня попросили оплатить 2000 руб. за консультацию. При том, что ни по телефону, ни очно, ни в договоре об этом не было ни слова. Я отказался платить. К разговору с секретарём подключилась ещё какая-то сотрудница, стали давить на совесть, ведь врач время потратил на консультацию. Но я не просил об этой консультации. Я лишь хотел удалить новообразование лазерным аппаратом. Потом секретарь сказала, что мне должен был сообщить оператор по телефону, когда я записывался. Я попросил включить запись разговора, т.к. помнил уведомление о том, что разговор записывается. Прослушали запись, никаких уведомлений, конечно, там не было. В итоге, я разорвал все экземпляры подписанных договоров и согласий и пообещал оставить отзывы. Что я и делаю. Будьте бдительны!

Андрей, спасибо за обращение в нашу клинику.

Мы сожалеем о том, что произошла такая ситуация и администратор по телефону не сообщил о том, что консультации в клинике проводятся без оплаты в случае проведения процедуры.

Врачи нашей клиники всегда подбирают оптимальный способ решения проблем пациентов и подбирают самый качественный способ лечения.

Перед удалением врач обязан рассказать о том, как будет происходить заживление и восстановление после лечения.

В любом случае, мы не отрицаем ошибку администратора в работе с пациентом. Мы внимательно разобрали эту ситуацию с сотрудником, связались с Вами для урегулирования конфликтной ситуации.

Для нас качественное оказание услуги, внимание к проблеме клиента всегда в приоритете.

Здоровья вам! Всегда рады видеть вас в наших клиниках!

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10