Клиника лазерной косметологии Laser Jazz отзывы

Москва, ул. Воронцовская, 20
8 отзывов / 19811 просмотров

Шлифовка

Нина 30 сентября, 2017 год
Хожу в Lazerjazz на все лазеры по всем поводам. Наконец-то сделала лазерную шлифовку лица, так как хотелось убрать радикально сеточку морщин, подтянуть кожу, потому что наметились носогубки. И все получилось! Я абсолютно уверена, что лазеры - это настоящее и будущее косметологии, это такие высокие технологии, которые щадящим способом преображают кожу. Ну и конечно золотые руки врачей LazerJazz и их... Читать отзыв Хожу в Lazerjazz на все лазеры по всем поводам. Наконец-то сделала лазерную шлифовку лица, так как хотелось убрать радикально сеточку морщин, подтянуть кожу, потому что наметились носогубки. И все получилось! Я абсолютно уверена, что лазеры - это настоящее и будущее косметологии, это такие высокие технологии, которые щадящим способом преображают кожу. Ну и конечно золотые руки врачей LazerJazz и их грамотные рекомендации

Очень хороший но недешевый сервис!

Наталья 21 июня, 2017 год
Довелось накануне посетить и воспользоваться услугами клиники "Лазер Джазз". Мы остались довольны атмосферой, услугами и сервисом. Отношение к нам было как надо и даже лучше! Единственное, что отметим, то ценник не совсем доступный у них, во всяком случае по сравнению с другими заведениями или купонами на том же Biglion.ru - можно найти клиники подешевле. Может над анализом цен конкурентов этой... Читать отзыв Довелось накануне посетить и воспользоваться услугами клиники "Лазер Джазз". Мы остались довольны атмосферой, услугами и сервисом. Отношение к нам было как надо и даже лучше! Единственное, что отметим, то ценник не совсем доступный у них, во всяком случае по сравнению с другими заведениями или купонами на том же Biglion.ru - можно найти клиники подешевле. Может над анализом цен конкурентов этой клиники стоило бы задуматься... Но все равно наши искренняя благодарность за услугу, отношение и качество! СПАСИБО!!

Контурная пластика губ в LazerJazz

Анюта 17 мая, 2017 год
Добрый день! Периодически делаю контурную пластику губ в клинике LazerJazz. Результат, я считаю, идеальный - натурально и долго длится. В первый день у меня обычно очень сильный отек, но это моя индивидуальная реакция и я ее знаю, поэтому рассчитываю день, когда делать ) Рекомендую за естественным результатом только в LazerJazz!

клиника лазерджаз

Л 31 марта, 2017 год
good Не могу сказать, что низкие цены. Обычные. Средние, не дешево. Но зато обслуживание хорошее и, конечно, результат от процедур. Иначе бы не ходила сюда.

Лазерная шлифовка

Аверина Лиза 6 марта, 2017 год
Я поклонница лазеров, пробую все процедуры на них. В ЛазерДжаз я постоянный клиент. Очень люблю шлифовки лазерные. Делаю регулярно. Кожа обновляется, за 2 года, что я хожу в клинику, кожа стала совсем другой. Была проблемная, стала идеальная, практически не требующая ухода. Вот что значит, довериться профессионалам!

шлифовка

Людмила Довженко 6 января, 2017 год
Шлифовка - звучит страшно, на самом деле в надежных руках врача все абсолютно беспроблемно. Я хотела "обновить" кожу, убрать мелкие недостатки (пару шрамиков от прыщей, пигмент). Сделала пару пилингов год назад, но до идеала не довела. Решилась на шлифовку в Lazer Jazz. Не пожалела ни минуты. К новому году была с шикарной гладкой кожей! Все обратили внимание и сделали комплимент.... Читать отзыв Шлифовка - звучит страшно, на самом деле в надежных руках врача все абсолютно беспроблемно. Я хотела "обновить" кожу, убрать мелкие недостатки (пару шрамиков от прыщей, пигмент). Сделала пару пилингов год назад, но до идеала не довела. Решилась на шлифовку в Lazer Jazz. Не пожалела ни минуты. К новому году была с шикарной гладкой кожей! Все обратили внимание и сделали комплимент. очень хорошая процедура, надо не бояться, а главное, выполнять все рекомендации врача после шлифовки!
Достоинства:
  1. грамотные врачи, мед карта, эффективные процедуры, чистота
Недостатки:

Отзыв LazerJazz

XXX 10 декабря, 2016 год
Красивая клиника, очень современно выглядит. Много омолаживающих программ для разных целей. Моя задача — убрать пигментацию, поэтому делаю пилинги, мезо коктейли мне подбирают индивидуальные, светотерапия. Врачи профессиональные, делают максимум полезного, ничего лишнего. Очень довольна, рекомендую.

Есть минусы, но плюсов больше

Я 28 ноября, 2015 год
В целом все нравится. Минусы - часто приходится ждать. Но тут, конечно, может и клиенты сами виноваты, если опаздывают. Не знаю. Но в общем все нормально. Хороший прайс, сотрудники приветливые.
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10