Клиника лазерной косметологии Laser Jazz отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, ул. Воронцовская, 20
1 отзыв / 19795 просмотров

Неправильное отношение ко времени клиента

Гость 25 июля, 2016 год
Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10... Читать отзыв Хожу в данную клинику уже более года. Расположение у неё удобное, эффект от выбранной процедуры радует, персонал вежливый и услужливый! И казалось бы, что ещё нужно?! Однако, не все идеально, есть одна серьёзная недоработка, которая крайне сильно расстраивает! Это нерасторопность персонала и неправильное планирование времени процедур. Каждый раз приходится проводить в ожидании своей процедуры (длительностью в 5 минут!) более 10 минут, а после неё ещё столько же у стойки администратора для оплаты. Я всегда старалась понимающе относиться к данным моментам: клиенты часто опаздывают, у администратора большая загруженность, - успокаивала себя, говоря, что все остальное на высоком уровне. Но сегодня чашу моего терпения переполнили, забыв заранее включить нужный для процедуры аппарат. Предварительно заставив меня провести в ожидании 20 минут, мне предложили другой аппарат, который в итоге мне понравился намного меньше. По завершении были стабильные 10 минут в ожидании оплаты. 40 мин вместо 10!!!!Все это не оставило мне шансов на осуществление дальнейших планов.
Мы живём в мегаполисе - месте, где важную роль играет время. Нужно ценить его!
Спасибо за ваш отзыв!

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Действительно, время пациентов - это ценный ресурс, мы это понимаем. Спасибо, что остаётесь с нами. Каждый день мы улучшаем качество сервиса для того, чтобы сделать посещения наших клиник максимально комфортным для Вас!
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20