Заявление в Росздравнадзор - Отзывы о Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

Отзыв написан 16 февраля, 2016 год 1136 просмотров
Добрый день!
Хотелось бы предостеречь всех от посещения данной клиники!
Во-первых:
1. Оборудование, на котором проводят процедуры НЕ СООТВЕТСТВУЕТ тому, которое заявлено по документам;
2. Подобие Регистрационного удостоверения на лазерное оборудование подписано не Росздравнадзором, а некой компанией ООО "Дека Рус";
3. Отсутствие дипломов и сертификатов врача, проводящего манипуляции с СО2 лазером, на работу с данным сложным прибором;
4. Полнейшая некомпетентность секретаря-администратора на ресепшене по части ответов на вопросы и предоставления копий разрешительных документов и информации, согласно Закону "о правах потребителя";
5. Отсутствие альтернатив косметологического вмешательства, заведомое введение в заблуждение Клиента (они продвигают свой лазер, не оповещая Клиента о том, что данная манипуляция лучше переносится, если ее выполнить с помощью коагулятора);
6. Читаем внимательно договор: он заключается на ООО "Лазер Лаунж", название клиники несколько иное;
Уважаемые Клиенты клиники, Регистрационное удостоверение, а так же возможность сверить аппарат с тем, который стоит в кабинете + ознакомление с дипломом врача - ЭТО ВАША ПРЕРОГАТИВА, В КОТОРОЙ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ВАМ ОТКАЗЫВАТЬ!!! А неправомерные заявления секретаря на ресепшене: "Мы не можем Вам этих документов показать или дать сфотографировать" - просто очередная ложь и попытка скрыть несоответствие!
берегите свое здоровье!

С уважением,
Анна

1 не согласен

Гость 19 февраля, 2016 год
Видимо, не Ваш день был, Анна.

Посещаю клинику уже не первый месяц. Все на достаточно высоком уровне, хочу отметить. Регулярно прихожу на различные процедуры. В том числе, и к врачу на удаление родинки приходил. Оборудование и квалификация врача сделали свое дело! Я очень доволен. После данной манипуляции- абсолютно гладкая кожа. длилась процедура минут 20 всего!!! Врач, который проводил процедуру,и который реально является дипломированным специалистом в этой области, подробно объяснил как вести себя после процедуры- ограничения,чем мазать ранку и проч. Я доволен! более чем! И цены абсолютно адекватные! И девушка на ресепшен. Тоже адекватная и компетентная- объясняла, что после коагуляции, о которой Вы, Гость, пишете, остаются рубцы и шрамы. Не поверил ей,т.к. тоже в свое время слышал только об одном методе удаления- коагуляции))). Проконсультировался со специалистами и приятелями, которые на себе это пробовали). Понял. Она права была. А врач в этой клинике совсем развеял мои сомнения. Хочу выразить благодарность Лазер Лаунж!

ЗЫ:) По поводу названия- есть юридическое, а есть на вывеске)Имеют право, причем. И все соответствует, как ни странно,по документам.

Может не Ваш день был, уважаемая Анна?

Или Вы рассказываете о том, что ХОТЕЛИ увидеть?)))

Лазер Лаунж, я с Вами! Процветания и успехов!

С уважением, Алексей!

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10