Плохо - Отзывы о Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

Отзыв написан 30 марта, 2016 год 747 просмотров
Хочу оставить отзыв о своем опыте посещения клиники Lazer Jazz. Я пришла за консультацией и составлением долгосрочной программы омоложения лица. Врач после осмотра предложила пройти в первую очередь процедуру фракционной шлифовки ePlas, уверив меня, что мне не потребуется какого-либо реабилитационного периода. Я три раза переспросила, точно ли не будет у меня каких-либо неприятных последствий с лицом. Мне не критично провести процедуру именно в этот день, я могу вернуться перед выходными, что бы не показываться людям в течение пары дней, если это требуется. Врач неоднократно уверенно убеждала меня, что кроме легкого точечного шелушения у меня ничего не будет. На следующий день после проведенной процедуры все лицо отекло, покраснело и сильно болело. Как сказал другой врач этой клиники - это у меня кожа такая и, как правило, на такой коже случается именно такой эффект. Для меня странно, что врач проводившая процедуру не заметила такой явной особенности моей кожи. Видимо все же жажда получения денег за процедуру выше, чем последующая лояльность клиента. Никаких благ за погубленные два дня моей жизни клиника мне не предложила.

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10