Ужасно! - Отзывы о Клиника лазерной косметологии Laser Jazz

Отзыв написан 2 апреля, 2016 год 1049 просмотров
Клиника - типичный "развод" на деньги и ложные обещания. Ходила долгое время к этой Карине... Неграмотность, ложь, непрофессионализм. Сначала пообещала, что за 4 процедуры всё пройдет, потом за 10, потом сказала, что это я такая особенная... Наделала такого, что теперь хожу в другую клинику убирать оставленные последствия!!! Не буду вдаваться в подробности, всё же дело личное. Итог: выброшены огромные деньги, проблема усугубилась, всё стало хуже, как следствие, потерянные нервы. Положительные отзывы по-любому кто-то из своих сочиняет, иначе быть не может. От всей души никому такого не советую!

Марина Р. 25 мая, 2016 год
Вам нужна консультация психотерапевта. Пишите тут бред, в который не один пациент Карины Муртузовны не поверит. Я лично консультировалась у нее бесплатно. Работаю в Аэрофлот и имею возможность по роду деятельности проходить лечение в лучших клиниках мира. То, что она порекомендовала мне с моей проблемой подтвердили многие врачи. В данный момент удаляю волосы на лице и руках и лечу рубец на теле. Карина Муртузовна вышла в декретный отпуск 8 мес назад, ваш отзыв вы оставили 2 мес назад. Неприятно читать отзывы злых и завистливых женщин.
Динара 3 апреля, 2016 год
Чушь ) Карина - супер-профи.

Косметология Москва: отзывы

Отзыв о Косметология Москва. Отзывы в разделе Косметология, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Косметология

Адрес: Москва, ул. Воронцовская, 20
Телефон: +7(495)374-84-10