Жизнь без алкоголя - Отзывы о Клиника Маршака

Клиника Маршака
Отзыв написан 2 февраля, 2023 год 7 просмотров
Лечился в этой клинике по настоянию жены и матери. Изначально думал, что отлежу здесь для галочки только для того, чтобы оставили меня в покое. Я даже не принимал как таковую проблему алкоголизма. И не понимал зачем мне лечение в этой клинике.
Спасибо всему персоналу больницы за то, что не смотря на мое стойкое сопротивление все-таки пролечили меня и особенно хотелось бы отметить что не только меня. С моими родственниками наконец то кто то поговорил, что благотворно сказалось на их поведении. Давление с их стороны сильно уменьшилось.
Хоть мне и казалось, что все и так было в порядке, только после пребывания в больнице понял, что давно уже вышел за рамки нормы. Более того нахождение в клинике даже оказалось приятным. Доктора и младший персонал вежливые, тактичные. Всех не перечислишь, но более всего запомнились доктор Аванесова и психолог Кешелава. Никогда не делали ничего против воли и всегда старались найти подход, достучаться до меня. Некоторые процедуры, типо генетических анализов вообще были для меня открытием. Видно что методики в клинике маршака инновационные.
Хочу порекомендовать всем, кто столкнулся с этой проблемой все таки доверится близким прислушаться к мнению докторов. Жизнь без алкоголя действительно намного насыщеннее и ярче. Но самое главное гармония в семье, отсутствие претензий друг к другу и самоуважение. Все это отравляет жизнь не меньше зависимости, но понимаешь это слишком поздно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника Маршака
Клиника Маршака — единственный наркологический центр в России, который построен по принципу лучших клиник Европы и США. Он сочетает в себе правильную психотерапевтическую атмосферу, самую современную лечебную базу, роскошь обстановки, ощущение уюта и полностью исключает отвлекающий от процесса выздоровления излишний шик. Другими словами, мы постарались создать все условия для того,... подробнее

Клиники

Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
АВА-ПЕТЕР
АВА-ПЕТЕР

Рейтинг: 4.8
40 отзывов