Клиника Маршака

Опубликовано 7 февраля, 2012 год
4.8
167 отзывов / 24 775 просмотров
Клиника Маршака
Клиника Маршака — единственный наркологический центр в России, который построен по принципу лучших клиник Европы и США. Он сочетает в себе правильную психотерапевтическую атмосферу, самую современную лечебную базу, роскошь обстановки, ощущение уюта и полностью исключает отвлекающий от процесса выздоровления излишний шик. Другими словами, мы постарались создать все условия для того, чтобы пациент не отвлекался ни на что и был сосредоточен только на процессе лечения и реабилитации.
В Клинике Маршака пациентам гарантированы:
Возможность прохождения стационарного (в клинике) и амбулаторного (в Москве без отрыва от дневной занятости) лечения;
Комплексное диагностическое обследование при поступлении в стационар, включая генетический анализ;
Возможность дополнительного обследования (обследования головного мозга, исследование функции печени, сердца и т.д.);
Консультации у ведущих специалистов в области терапии, неврологии, гепатологии, других специальностей;
Конфиденциальность лечения;
Комфортное размещение в клинике на 40 мест, расположенной в дачном поселке, в одном из самых живописных мест Подмосковья;
Домашняя кухня, 4-разовое питание по заказному меню;
Лучшее медицинское оборудование и только проверенные лекарственные препараты;
Высокопрофессиональные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию;
Разработка и прохождение индивидуальной программы лечения под контролем ведущих специалистов клиники;
Круглосуточное дежурство высококвалифицированного медицинского персонала и психологов-консультантов;
Возможность заказа специальной программы и условий для особо требовательных пациентов;
Служба сервиса, организованная по принципу отеля: горничные регулярно убирают комнаты и меняют белье;
Круглосуточная охрана, с использованием современных технических средств (постоянное видеонаблюдение за территорией) гарантирует анонимность и безопасность наших клиентов;
Оборудованные кабинеты для индивидуальных и групповых занятий;
Постоянное (в течение всего курса лечения и реабилитации) наблюдение за динамикой выздоровления пациента при помощи тестирования и собеседований;
Индивидуальные рекомендации, проверенные методические материалы по программе выздоровления;
2-летняя программа психологической поддержки;
Гарантия на лечение - 2 года и повторный курс в случае «срыва» – бесплатно;
Специальная программа для родственников больного (включающая индивидуальные консультации с психологами).

Рекомендую клинику

Ирина 14 февраля, 2024 год
Большое спасибо клинике за помощь в выводе моего мужа из запоя на дому. Команда врачей работала слаженно и профессионально, и я благодарна им за их участие и заботу о моем муже

Все отлично. Рекомендую

Александр 4 февраля, 2024 год
Был в командировке в Саратове. Пришлось прибегнуть к помощи врачей из этой клиники. Остался доволен. После капельницы смог продолжить работу на следующий день

Благодарю!

Илья 28 января, 2024 год
Благодарю руководство клиники за то, что даёте возможность выздоравливать в таких хороших условиях, за грамотное построение задач и конечно же за то что я сегодня трезвый!

Рекомендую клинику

Ирина 27 января, 2024 год
В клинике лечился мой отец. Его самостоятельная борьба с алкоголем ничего не дала и тогда мы начали искать профи в Саратове, и нашли его в этой клинике. Это Александр Валентинович. Именно он вылечил моего отца. Отец не пьёт, хотя каких-то полгода назад он жизни не представлял без алкоголя

анонимное лечение

автор 21 января, 2024 год
Не буду во всех красках описывать мою историю, но пришлось вызывать психиатра на дом. Отличный врач, очень внимательный, приехал быстро. Цена вменяемая. Задавал вопросы и внимательно слушал, проявлял максимум участия. Очень доволен

Прекрасное медучреждение

Валерия 3 января, 2024 год
Это правда то место, где свет в конце туннеля действительно виден, выход есть! Искренне рекомендую и говорю спасибо за открытие в нашем городе данного учреждения

Здесь действительно помогают

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Цены достаточно лояльны. Вызывала отцу врача на дом. Дополнительных ненужных услуг не предлагали. Оплата четко по прайсу. Клинику рекомендую. Спасибо

Спасибо за помощь

Ангелина 22 декабря, 2023 год
Брат самостоятельно не мог выйти из запоя. Просмотрела разные варианты в интернете и остановилась на клинике Маршака. Оперативно провели консультацию с чего начать. Быстро приехали на место, очень помогла капельница. Брату после неё стало легче. Обсудили с врачом дальнейшие действия и приняли решение положить брата в стационар. Также оказали психологическую поддержку. Огромна благодарность клинике за помощь!

рекомендую клинику

Алиса 11 декабря, 2023 год
Рекомендую клинику. Попала в ситуацию, когда пришлось вызывать нарколога на дом. Могу сказать, что здесь работают ответственные люди, готовые прийти на помощь. И важно, что не навязывают ненужных услуг с целью наживы

Всем доволен

Егор 7 декабря, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности. Очень грамотные специалисты здесь работают. Был опыт вызова врача на дом. Остался доволен. Особенно порадовала цена на капельницу, она фиксированная, врач на дому цену за неё не поднял

Со своей стороны рекомендую

Алан 1 декабря, 2023 год
Про клинику слышал давно. Обратился именно из-за довольных пациентов и положительных отзывов. Капельницы были и раньше, эта тоже не подвела, мягко, но уверено вытащила из запоя, чему я несказанно рад

мои рекомендации

Анастасия 16 октября, 2023 год
За последние 10 лет я редко видела трезвым отца. Как вышел на пенсию, он чаще пил. И вот последние полгода он ходит трезвым. На праздники мы алкоголь не ставим, чтобы не провоцировать его, но и он сам об алкоголе не заикается. Надеюсь, что трезвость продлиться как можно дольше, а лучше конечно, чтобы он пить больше вообще не начинал. Благодарю Александра... Читать отзыв За последние 10 лет я редко видела трезвым отца. Как вышел на пенсию, он чаще пил. И вот последние полгода он ходит трезвым. На праздники мы алкоголь не ставим, чтобы не провоцировать его, но и он сам об алкоголе не заикается. Надеюсь, что трезвость продлиться как можно дольше, а лучше конечно, чтобы он пить больше вообще не начинал. Благодарю Александра Валентиновича за качественное лечение

рекомендую данного врача

Олег 14 октября, 2023 год
Сама клиника отличная, но особую благодарность мне хотелось бы оставить Александру Валентиновичу, моему лечащему врачу. Периодически приезжаю к нему на консультацию, чтобы поддерживать свое психическое здоровье в полном порядке. Врач понимающий и со всей ответственностью относящийся к своим пациентам

Очень вам благодарны

Алёна 6 октября, 2023 год
По совету знакомых обратились в клинику Маршака. Ехать конечно нам через весь город надо было, но зато сейчас муж 3 месяца не пьёт, говорит, что не тянет. Очень рады и благодарны!

Рекомендую данную клинику

Захар 2 октября, 2023 год
Лечился в клинике от алкоголизма. Было все нормально и по питанию, и по условиям проживания. Врачи адекватные и понимающие. Что касается моей проблемы, то после кодировки не пью второй

мы не в первый раз

Алла 26 сентября, 2023 год
Помогали в трудной ситуации не в первый раз. Вызываем к родственнику. Приезжают максимально быстро. Вежливы и всегда объяснят и покажут все, что непонятно. От себя хочу сказать, что очень благодарна этим позитивным и хорошо обученным врачам.

Рекомендую

Ульяна 19 сентября, 2023 год
Лечили отца в этой клинике от алкоголизма. Он лечился у нарколога и психиатра. Мама ходила на приемы к психологу. После лечения отец закодировался и ещё пролежал в реабилитационном центре. Сейчас к алкоголю не притрагивается, а раньше пил запоями

Я вам всем очень благодарна

Марина 13 сентября, 2023 год
Я очень благодарна всему персоналу клиники. Каждому без исключения хочу выразить слова благодарности. Все они знают проблему изнутри, отзывчивые, понимающие, терпеливые люди

Доверяю им

Михаил 6 сентября, 2023 год
Последние годы я вызываю врачей только из наркологической клиники Маршака. Во-первых - все врачи профессионалы, все делают качественно. Во-вторых - приезжают быстро. Хорошая клиника и приемлемые цены

Рекомендую

Григорий 29 августа, 2023 год
В этом медицинскoм центре меня закодировали. Я этому очень рад. Чувствую себя прекрасно после всех прoцедур, не пью, появились новые друзья. Все это благодаря вам. Абгаров Алан Вильямович - отличный врач!

Клиники

Клиника Yan’s clinic