Клиника Маршака отзывы

Клиника Маршака

Рекомендую клинику

Ирина 14 февраля, 2024 год
Большое спасибо клинике за помощь в выводе моего мужа из запоя на дому. Команда врачей работала слаженно и профессионально, и я благодарна им за их участие и заботу о моем муже

Все отлично. Рекомендую

Александр 4 февраля, 2024 год
Был в командировке в Саратове. Пришлось прибегнуть к помощи врачей из этой клиники. Остался доволен. После капельницы смог продолжить работу на следующий день

Благодарю!

Илья 28 января, 2024 год
Благодарю руководство клиники за то, что даёте возможность выздоравливать в таких хороших условиях, за грамотное построение задач и конечно же за то что я сегодня трезвый!

Рекомендую клинику

Ирина 27 января, 2024 год
В клинике лечился мой отец. Его самостоятельная борьба с алкоголем ничего не дала и тогда мы начали искать профи в Саратове, и нашли его в этой клинике. Это Александр Валентинович. Именно он вылечил моего отца. Отец не пьёт, хотя каких-то полгода назад он жизни не представлял без алкоголя

анонимное лечение

автор 21 января, 2024 год
Не буду во всех красках описывать мою историю, но пришлось вызывать психиатра на дом. Отличный врач, очень внимательный, приехал быстро. Цена вменяемая. Задавал вопросы и внимательно слушал, проявлял максимум участия. Очень доволен

Прекрасное медучреждение

Валерия 3 января, 2024 год
Это правда то место, где свет в конце туннеля действительно виден, выход есть! Искренне рекомендую и говорю спасибо за открытие в нашем городе данного учреждения

Здесь действительно помогают

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Цены достаточно лояльны. Вызывала отцу врача на дом. Дополнительных ненужных услуг не предлагали. Оплата четко по прайсу. Клинику рекомендую. Спасибо

Спасибо за помощь

Ангелина 22 декабря, 2023 год
Брат самостоятельно не мог выйти из запоя. Просмотрела разные варианты в интернете и остановилась на клинике Маршака. Оперативно провели консультацию с чего начать. Быстро приехали на место, очень помогла капельница. Брату после неё стало легче. Обсудили с врачом дальнейшие действия и приняли решение положить брата в стационар. Также оказали психологическую поддержку. Огромна благодарность клинике за помощь!

рекомендую клинику

Алиса 11 декабря, 2023 год
Рекомендую клинику. Попала в ситуацию, когда пришлось вызывать нарколога на дом. Могу сказать, что здесь работают ответственные люди, готовые прийти на помощь. И важно, что не навязывают ненужных услуг с целью наживы

Всем доволен

Егор 7 декабря, 2023 год
Хочу выразить слова благодарности. Очень грамотные специалисты здесь работают. Был опыт вызова врача на дом. Остался доволен. Особенно порадовала цена на капельницу, она фиксированная, врач на дому цену за неё не поднял

Со своей стороны рекомендую

Алан 1 декабря, 2023 год
Про клинику слышал давно. Обратился именно из-за довольных пациентов и положительных отзывов. Капельницы были и раньше, эта тоже не подвела, мягко, но уверено вытащила из запоя, чему я несказанно рад

мои рекомендации

Анастасия 16 октября, 2023 год
За последние 10 лет я редко видела трезвым отца. Как вышел на пенсию, он чаще пил. И вот последние полгода он ходит трезвым. На праздники мы алкоголь не ставим, чтобы не провоцировать его, но и он сам об алкоголе не заикается. Надеюсь, что трезвость продлиться как можно дольше, а лучше конечно, чтобы он пить больше вообще не начинал. Благодарю Александра... Читать отзыв За последние 10 лет я редко видела трезвым отца. Как вышел на пенсию, он чаще пил. И вот последние полгода он ходит трезвым. На праздники мы алкоголь не ставим, чтобы не провоцировать его, но и он сам об алкоголе не заикается. Надеюсь, что трезвость продлиться как можно дольше, а лучше конечно, чтобы он пить больше вообще не начинал. Благодарю Александра Валентиновича за качественное лечение

рекомендую данного врача

Олег 14 октября, 2023 год
Сама клиника отличная, но особую благодарность мне хотелось бы оставить Александру Валентиновичу, моему лечащему врачу. Периодически приезжаю к нему на консультацию, чтобы поддерживать свое психическое здоровье в полном порядке. Врач понимающий и со всей ответственностью относящийся к своим пациентам

Очень вам благодарны

Алёна 6 октября, 2023 год
По совету знакомых обратились в клинику Маршака. Ехать конечно нам через весь город надо было, но зато сейчас муж 3 месяца не пьёт, говорит, что не тянет. Очень рады и благодарны!

Рекомендую данную клинику

Захар 2 октября, 2023 год
Лечился в клинике от алкоголизма. Было все нормально и по питанию, и по условиям проживания. Врачи адекватные и понимающие. Что касается моей проблемы, то после кодировки не пью второй

мы не в первый раз

Алла 26 сентября, 2023 год
Помогали в трудной ситуации не в первый раз. Вызываем к родственнику. Приезжают максимально быстро. Вежливы и всегда объяснят и покажут все, что непонятно. От себя хочу сказать, что очень благодарна этим позитивным и хорошо обученным врачам.

Рекомендую

Ульяна 19 сентября, 2023 год
Лечили отца в этой клинике от алкоголизма. Он лечился у нарколога и психиатра. Мама ходила на приемы к психологу. После лечения отец закодировался и ещё пролежал в реабилитационном центре. Сейчас к алкоголю не притрагивается, а раньше пил запоями

Я вам всем очень благодарна

Марина 13 сентября, 2023 год
Я очень благодарна всему персоналу клиники. Каждому без исключения хочу выразить слова благодарности. Все они знают проблему изнутри, отзывчивые, понимающие, терпеливые люди

Доверяю им

Михаил 6 сентября, 2023 год
Последние годы я вызываю врачей только из наркологической клиники Маршака. Во-первых - все врачи профессионалы, все делают качественно. Во-вторых - приезжают быстро. Хорошая клиника и приемлемые цены

Рекомендую

Григорий 29 августа, 2023 год
В этом медицинскoм центре меня закодировали. Я этому очень рад. Чувствую себя прекрасно после всех прoцедур, не пью, появились новые друзья. Все это благодаря вам. Абгаров Алан Вильямович - отличный врач!

За помощью только к вам

Дарья 22 августа, 2023 год
Очень хороший специалист Александр Валентинович, помог моему брату, за что и хотелось бы написать большое спасибо! Очень удобно, что оказывают помощь на дому и приезжают оперативно. Теперь на такие случаи (запой) буду знать к кому можно обратиться

Клиника очень понравилась

Анатолий 16 августа, 2023 год
Очень хорошая клиника, работают профессионалы своего дела, что редко встретишь в наше время. В клинике чисто, уютно, комфортно. Большая благодарность врачам! советую!

Алкоголизм - не приговор

Илья 9 августа, 2023 год
В наркологическую клинику Маршака я попал уже потерянным для общества человеком. Но лечение и несколько месяцев в реабилитационном центре вернули мне веру в себя. Алкоголизм – это не приговор, и я теперь это прекрасно знаю. Я не пью уже почти два года

Здесь помогают

Арсений 4 августа, 2023 год
До последнего не хотел признаваться себе в зависимости, пока сам не попытался завязать. Ломало так, что жить не хотелось, ни о чем другом думать не мог, срывался и все по новой. Начал искать варианты, наткнулся на эту клинику, было страшновато обращаться к кому-то за помощью, но решил попробовать, сам бы точно не справился. Прошел 12 шагов пол года назад, больше... Читать отзыв До последнего не хотел признаваться себе в зависимости, пока сам не попытался завязать. Ломало так, что жить не хотелось, ни о чем другом думать не мог, срывался и все по новой. Начал искать варианты, наткнулся на эту клинику, было страшновато обращаться к кому-то за помощью, но решил попробовать, сам бы точно не справился. Прошел 12 шагов пол года назад, больше к этой гадости не притронусь

Не устану вас благодарить

Анастасия 30 июля, 2023 год
В нашей семье произошла просто беда. Отец начал спиваться и чтобы он уж совсем не потерял человеческий облик, а в моменты запоя он был близок к этому, мы с мамой повезли его сначала на консультацию к врачу, где врач в понятной форме объяснил отцу, что его ждёт, если он не завяжет с алкоголем. До отца информация дошла и он согласился... Читать отзыв В нашей семье произошла просто беда. Отец начал спиваться и чтобы он уж совсем не потерял человеческий облик, а в моменты запоя он был близок к этому, мы с мамой повезли его сначала на консультацию к врачу, где врач в понятной форме объяснил отцу, что его ждёт, если он не завяжет с алкоголем. До отца информация дошла и он согласился на лечение. В клинике работают большое профессионалы, они перекроили мышление отца. 7 месяцев, как он не пьёт, соблюдает все рекомендации и живёт по заветам, которые ему привили в клинике

Большое вам спасибо!

Анатолий 19 июля, 2023 год
Хочу выразить свою признательность медицинскому персоналу клиники за то, что вытащили меня из тяжелейшего состояния. Ваши методы лечения помогли мне преодолеть тяжелое заболевание. Я уже был на грани разрыва с близкими мне людьми, от меня отвернулись практически все, да и кому хочется общаться с алкоголиком. Но теперь я другой и к прошлой жизни не вернусь, у меня есть интерес и... Читать отзыв Хочу выразить свою признательность медицинскому персоналу клиники за то, что вытащили меня из тяжелейшего состояния. Ваши методы лечения помогли мне преодолеть тяжелое заболевание. Я уже был на грани разрыва с близкими мне людьми, от меня отвернулись практически все, да и кому хочется общаться с алкоголиком. Но теперь я другой и к прошлой жизни не вернусь, у меня есть интерес и желание жить нормальной жизнью, спасибо что помогли

Спасибо вам! 👏👏👏

Евгения 10 июля, 2023 год
Волновалась за своего отца, мог спокойно на неделю уходить в запой. Решила обратиться за помощью в эту клинику, по рекомендации знакомых, которые в свою очередь тоже столкнулись с такой проблемой. Специалисты грамотные, все мне объяснили, как проходит процедура. Уже прошло пару месяцев и с папой все в порядке , я довольна таким результатом и цена адекватная

Благодарю!

Егор 5 июля, 2023 год
Я признаю то, что был алкоголик. Не было ни дня без спиртного. Вроде оклемаюсь …а без рюмки не могу. Руки тряслись! Предложили вшивание от алкоголизма. А я и не знал, что это. Все объяснили, вежливые очень специалисты. А ведь в таком деле это важно. Благодарю Клинику Маршака за то, что вернули к жизни!

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Алина 27 июня, 2023 год
Мой родственник лежал в этой клинике. Доктора все граммотные, внимательные. Очень доброжелательно относятся к пациентам, разъяснили все, рассказали, лечение интенсивное. Обстановка комфортная.

Индивидуальный подход

Марина 23 июня, 2023 год
Выражаю благодарность врачам клиники Маршака за качество предоставляемых услуг. Особая благодарность лечащему врачу Минько. Специалисты здесь работают очень грамотные.
Вызывала бригаду для госпитализации отца. Оперативно приехали, все подробно рассказали, госпитализировали. Через неделю вернулся человеком. Радует индивидуальный подход к каждому пациенту
Клиника Маршака
Клиника Маршака — единственный наркологический центр в России, который построен по принципу лучших клиник Европы и США. Он сочетает в себе правильную психотерапевтическую атмосферу, самую современную лечебную базу, роскошь обстановки, ощущение уюта и полностью исключает отвлекающий от процесса выздоровления излишний шик. Другими словами, мы постарались создать все условия для того,... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля