Клиника MEDICI

Опубликовано 20 августа, 2012 год
5.0
116 отзывов / 20 538 просмотров
Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI работают лучшие хирурги, анестезиологи, реабилитологи и косметологи со стажем работы в отрасли более 10-ти лет.
Возглавляет коллектив ведущий пластический хирург, действительный член Европейской академии лицевой пластической хирургии и Международного общества эстетической и пластической хирургии, член Общества Пластических и Реконструктивных Хирургов (ОПРЭХ) Агапов Денис Генрихович. На его счету более 8000 операций в России и Европе и 15-летний опыт работы в лучших клиниках.

Процедура Dermadrop

Гость 14 июля, 2023 год
Подружки подарили мне на день рождения сертификат на курс Dermadrop в Medici. Честно признаться, я даже не знала, что это такое. Теперь же я могу посоветовать и клинику, и саму процедуру. Успела попробовать Dermadrop на разных зонах, чтобы понять, где мне нравится больше или где нужнее. Я сделала лицо, декольте, кисти рук, зону кожи головы . Нет смысла оценивать какая... Читать отзыв Подружки подарили мне на день рождения сертификат на курс Dermadrop в Medici. Честно признаться, я даже не знала, что это такое. Теперь же я могу посоветовать и клинику, и саму процедуру. Успела попробовать Dermadrop на разных зонах, чтобы понять, где мне нравится больше или где нужнее. Я сделала лицо, декольте, кисти рук, зону кожи головы . Нет смысла оценивать какая зона больше понравилась, так как со своей задачей аппарат и подобранная сыворотка справились на УРА!

Очень рекомендую лазерную шлифовку!

Истомина 1 октября, 2021 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от лазерной шлифовки СО2. Делала в клинике Медичи у доктора Райэмаа Руслана Мативича. Выбрала не случайно, долго читала отзывы, сходила на консультацию и пришла к выводу, что доктор профи, и меня все устраивает. Забегая вперед скажу, что с выбором я не ошиблась)) Итак, моя проблема заключалась в сильном постакне, все лицо было в рубцах, причем... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлением от лазерной шлифовки СО2. Делала в клинике Медичи у доктора Райэмаа Руслана Мативича. Выбрала не случайно, долго читала отзывы, сходила на консультацию и пришла к выводу, что доктор профи, и меня все устраивает. Забегая вперед скажу, что с выбором я не ошиблась)) Итак, моя проблема заключалась в сильном постакне, все лицо было в рубцах, причем в застарелых. Доктор сразу предупредил, что одной процедуры скорее всего будет недостаточно. Но я хочу отметить, что даже после первой результат был шикарный, а после второй вообще восторг. Я давно так собой не любовалась. По времени мое лечение заняло около 1,5 лет, 2 шлифовки, реабилитация, постепенное усиление эффекта. Но абсолютно точно могу сказать, что СО2 великолепная инвестиция в свою красоту и здоровье.

Райэмаа Р.М.- лучший специалист

Марина 25 августа, 2021 год
Уже много лет я доверяю заботу о своём лице только Руслану Мативичу. Очень знающий, грамотный, интересующийся специалист и как собеседник очень приятный. Благодаря ему я избавилась от сосудистых сеточек на щеках и на носу и поддерживаю кожу в отличном состоянии. Делаем с ним регулярно фотоомоложение (со временем у меня стало получаться делать 1 раз в год, по осени, на все... Читать отзыв Уже много лет я доверяю заботу о своём лице только Руслану Мативичу. Очень знающий, грамотный, интересующийся специалист и как собеседник очень приятный. Благодаря ему я избавилась от сосудистых сеточек на щеках и на носу и поддерживаю кожу в отличном состоянии. Делаем с ним регулярно фотоомоложение (со временем у меня стало получаться делать 1 раз в год, по осени, на все лицо с более глубокой проработкой отдельных зон). Всегда остаюсь довольна и каждый раз лечу на процедуру. Спасибо большое Руслану Мативичу и всей клинике за ваше постоянство и в то же время эксклюзивные фишки! ;)

Прекрасно проделанная работа доктором Райэмаа Р.М.

Вероника 9 августа, 2021 год
В Медичи обратилась с проблемой стрий, которые вполне успешно удалил лазером косметолог клиники Руслан Мативич Р.
Бедра и живот гладкие, кожа однородная, стрий нет. Восполнив разультат работы доктора загаром, который впервые лег однородно и ровно, считаю свое тело идеальным)) Спасибо Руслану Мативичу за работу, за мое удовольствие наслаждаться собой.

Спасибо Мяделец И.А.

Юлия 19 июля, 2021 год
Мяделец Ирина Александровна корректировала мне проблему внешнего вида в интимном месте. Ну извините ) это трудно описать словами, довольно неловко. Лазером. Я полностью сейчас довольна тем, как выглядит и функционирует сия сфера моего организма. Спасибо преогромное!

Классный результат (лазерная шлифовка СО2)

Анастасия И 5 июля, 2021 год
Сделала здесь процедуру глубокой лазерной шлифовки на СО2, очень классно помогла процедура справиться с рубцами и шрамом на щеке, стал намного менее заметным. Благодарю доктора Райэмаа, процедуру провел безукоризненно, восстановилась, как по книжке (со всеми корками, отеками, красным лицом и т.д.), но благодаря поддержке доктора и тому, что я была предупреждена о таком нелегком восстановлении, все в целом прошло замечательно,... Читать отзыв Сделала здесь процедуру глубокой лазерной шлифовки на СО2, очень классно помогла процедура справиться с рубцами и шрамом на щеке, стал намного менее заметным. Благодарю доктора Райэмаа, процедуру провел безукоризненно, восстановилась, как по книжке (со всеми корками, отеками, красным лицом и т.д.), но благодаря поддержке доктора и тому, что я была предупреждена о таком нелегком восстановлении, все в целом прошло замечательно, и волшебное состояние кожи ни с чем не сравнить.

Помогли решить "деликатную" проблему

Виктория 11 июня, 2021 год
В Медичи делала на лазере СО2 процедуры для решения урологической неприятной проблемы. Возникла внезапно, я сама не поняла почему. Роды были давно, ничего экстремального не случалось, а урологические прокладки стали обыденностью ( видимо, это возрастное у меня. Спасибо Юлии Геннадиевне Зенич, которая мне очень помогла, я прошла у нее процедуры по схеме, что позволило свести неудобства на нет. 3 месяца... Читать отзыв В Медичи делала на лазере СО2 процедуры для решения урологической неприятной проблемы. Возникла внезапно, я сама не поняла почему. Роды были давно, ничего экстремального не случалось, а урологические прокладки стали обыденностью ( видимо, это возрастное у меня. Спасибо Юлии Геннадиевне Зенич, которая мне очень помогла, я прошла у нее процедуры по схеме, что позволило свести неудобства на нет. 3 месяца без рецидивов. Самочувствие прекрасное, ничто повторные эпизоды не провоцирует.

Благодаря Райэмаа Р.М. избавилась от шрама.

Ольга 5 июня, 2021 год
Шрам на лбу привыкла прятать под густой челкой. И вот уже 3 счастливых месяца, как я живу без нее)) И без шрама! Ведь Руслан Мативич за 3 процедуры лазером просто стер его с моего лица. Ура! Ура! А вместе с ним как будто ушло еще несколько лет!))

Чудесная клиника!

Оксана 1 мая, 2021 год
Клиника чудесная, с настоящими профессионалами. Ходила к Ирине Александровне Мяделец на интимное омоложение. Сделала всё супер! Для тех, кто боится скажу, что это абсолютно не больно и не страшно. Чувствуется лёгкое тепло во время процедуры и всё! Ирине Александровне ещё пламенное спасибо!!! Ваша пациентка Оксана.

Гладкая кожа после шлифовки

Наташа 21 апреля, 2021 год
С подросткового возраста страдала расширенными порами и следами постакне от проказливых ручек юности. Косметолога посещала постоянно, делали пилинги и чистки, но результат от них был кратковременен и через пару недель вся эта "красота" опять проявлялась. Я была вынуждена круглый год пользоваться матирующими средствами. По совету знакомой решила сделать фракционную шлифовку лазером, по ее же совету обратилась к Райэмаа Руслану Мативичу.... Читать отзыв С подросткового возраста страдала расширенными порами и следами постакне от проказливых ручек юности. Косметолога посещала постоянно, делали пилинги и чистки, но результат от них был кратковременен и через пару недель вся эта "красота" опять проявлялась. Я была вынуждена круглый год пользоваться матирующими средствами. По совету знакомой решила сделать фракционную шлифовку лазером, по ее же совету обратилась к Райэмаа Руслану Мативичу. Результат мой таков: уже 4 месяца кожа выглядит отлично, однородная и гладкая. Такого пролонгированного результата не было ни от одной процедуры)) Наташа.

О самом сокровенном...

Пациентка 16 апреля, 2021 год
Пишу анонимно. Послеродовую коррекцию интимной зоны делала в Медичи у Зенич. Отзыв исключительно положительный. Врач большая умница, специалист хороший. Общается интеллигентно.

Косметолог Райэмаа

Эльвира 3 апреля, 2021 год
На smas-лифтинг решилась по совету Руслана Мативича Райэмаа. Если честно, я впервые встречаю такого замечательного доктора. Косметологов в моей жизни было много, но Руслан Мативич расписал мне необходимые процедуры с подробным объяснением. Начали со smas-лифтинга на аппарате liftera. Воздействие аппарата было мягким, чувствовалось лишь лёгкое покалывание в нескольких местах. Как и говорил доктор максимальный эффект стал заметен где-то через три... Читать отзыв На smas-лифтинг решилась по совету Руслана Мативича Райэмаа. Если честно, я впервые встречаю такого замечательного доктора. Косметологов в моей жизни было много, но Руслан Мативич расписал мне необходимые процедуры с подробным объяснением. Начали со smas-лифтинга на аппарате liftera. Воздействие аппарата было мягким, чувствовалось лишь лёгкое покалывание в нескольких местах. Как и говорил доктор максимальный эффект стал заметен где-то через три недели и он был действительно заметен! Спасибо, Руслан Мативич, с вами очень приятно общаться, рада нашему знакомству и нацелена на дальнейшее сотрудничество!

Оплата за пластику

Гость 14 марта, 2021 год
При оплате по карте за операцию добавляют 6 процентов к цене по прайсу. У них терминал такой процент берет?! Так говорят. Но при чем тут пациент и терминал. Пациент смотрит прайс и оплачивает ! Не приятно когда тебя обманывают .

Замечательный подход к клиентам

Алина 26 ноября, 2020 год
Очень нравится подход к клиенту, делают процедуры качественно. Уже года три прихожу к ним на мезотерапию и результатом довольна. Цены демократичные.

Хорошие результаты

Валентина Кондратенко 25 ноября, 2020 год
Я мучалась со страшными высыпаниями на лице более 7 лет и никто мне не мог поставить правильного диагноза. В косметологии Медичи мне не только помогли справится с этим кошмаром, но и привели мое лицо в полный порядок. Шрамы и пятна все были ликвидированы. И ещё отдельное внимание заслуживает их лазерная депиляция. После ряда процедур. Результат превысил ожидания!

Разные процедуры в одной клинике

Алина 20 ноября, 2020 год
Часто пользуюсь услугами косметологии Medici. В клинике очень красиво и уютно. Процедуры проводят грамотные специалисты, знающие и умеющие работать в области косметологии. Мне нравится, что я могу все сделать в одном месте, например эпиляцию и чистку лица.

Понравились процедуры

Вера 15 ноября, 2020 год
Отличная клиника Медичи. Была тут на контурной пластике. Делала мне врач Лошкарева А.Ю. Сказать, результатом довольна - не сказать ничего. Сделали все очень натурально, как я и хотела. Результат минус несколько лет. Работают тут на оригинальных препаратах, врачи все с большим опытом работы. В общем, теперь буду постоянно ходить именно в эту клинику. Спасибо вам огромное.

Довольна обслуживанием

Юлия 10 ноября, 2020 год
Довольна обслуживанием в клинике Медичи. Отличное оборудование, хорошие специалисты и заметные результаты.

Отличные рекомендации косметолога Бараненко М.Ю.

Инна 23 октября, 2020 год
К Бараненко Марине Юрьевне в клинику Medici хожу больше 3х лет. За это время доктор помогла мне без радикальных и болезненных методов привести кожу лица в порядок! Благодаря ее рекомендациям я избавилась от постоянных высыпаний и покраснений.

Хороший курс мезотерапии

Елена Химич 21 октября, 2020 год
Решилась на процедуру мезотерапии в связи сильным поражением акне. Испробовала разные средства, но ничего не помогало. Записалась в клинику косметологии Медичи к Лошкаревой Анне Юрьевне Уже после первой процедуры был заметен результат, дефекты кожи уменьшились, а после прохождения еще 5 сеансов моя кожа засияла здоровьем и красотой.

Клиники

Все Свои клиника