все понравилось - Отзывы о Клиника MEDICI

Клиника MEDICI
Отзыв написан 22 мая, 2018 год 314 просмотров
Мне 28 лет и хотелось бы немного оттянуть тот момент, когда я буду вынуждена обратиться к пластической хирургии. Стараюсь следить за кожей и часто делаю маски, пилинги и другие процедуры ухода в салонах. У меня жирная проблемная кожа, есть следы от прыщей, бугорки и неровности. Делала в Медичи у Райэмаа лазерный пилинг. Такой пилинг, говорят, самый щадящий и подходит по возрасту до 30 лет. Видела результаты других девочек и мне очень понравилось. Моя процедура тоже меня не разочаровала. Уже с первого раза кожа заметно поменялась. Т-зона стала менее блестящей, видимо отрегулировалась работа сальных желез. На крыльях носа у меня было шелушение, оно пропало. Кроме этого, могу сказать, что лицо омолодилось - разгладились мелкие гусиные лапки вокруг глаз и мимические морщинки вокруг губ. Эффект мне очень понравился. Думаю, тут многое зависит от врача и от самого лазера. Руслан Мативич -профессионал в косметологии, я с трудом к нему смогла записаться. Лазеры новые, клиника следит за оборудованием, ведь это их имидж. В общем. В Медичи мне очень понравилось. Приду еще на пилинг, а там посмотрим

Клиники: отзывы

Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники