Отзывы о Клиника MEDICI

Клиника MEDICI
Отзыв написан 30 ноября, 2014 год 834 просмотра
Делала глубокую шлифовку лазером СО2 у Дмитрия Олеговича Васильева, шла к нему по рекомендации, приятельница оперировалась у него. Делали под наркозом шлифовку всего лица, были морщины от которых хотела избавиться и улучшить состояние кожи. Через пару месяцев пойду еще на нити APTOS к другому врачу из Медичи в Плечищей, сейчас сразу финансово не потянуть. Реабилитация, конечно, весьма яркая) в прямом смысле этого слова) Я была такая красная, что с таким лицом можно на Halloween без маски ходить.Результат мне очень нравится, сейчас прошло 3 недели после процедуры. Основное преимущество для меня, что вообще нет болей во время реабилитации) Просто жжение небольшое и шелушение.Я себе грудь делала 5 лет назад, вот уж где мучилась так мучилась. Кожа пока еще розовая, как будто я обгорела на солнце, ненавистных морщин нет. Мне 42 года, вижу явный эффект омоложения лет на 5! Доктор говорил, что чем пациент старше, тем более ярко выраженный эффект омоложения идет, а что будет, когда еще и нити сделаю ))) Очень довольна.

Клиники: отзывы

Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники