Клиника MEDICI отзывы

Клиника MEDICI
116 отзывов / 20555 просмотров

Вопрос к пациенткам Баталова И.Х.

Кристина 24 апреля, 2017 год
Девушки, кто оперировался у И.Х.Баталова (коррекция груди), сколько вы носили компрессионное белье? У меня прошло 5 недель и врач пока не разрешает окончательно от него избавиться, говорит надевать хотя бы на ночь. Или носить, пока отеки полностью не уйдут? Я еще сильно отекаю к вечеру и ночью. А вот форма груди, которая вырисовывается, мне очень нравится. Я понимаю, что еще... Читать отзыв Девушки, кто оперировался у И.Х.Баталова (коррекция груди), сколько вы носили компрессионное белье? У меня прошло 5 недель и врач пока не разрешает окончательно от него избавиться, говорит надевать хотя бы на ночь. Или носить, пока отеки полностью не уйдут? Я еще сильно отекаю к вечеру и ночью. А вот форма груди, которая вырисовывается, мне очень нравится. Я понимаю, что еще многое изменится, но все равно радуюсь, видя свое отражение или опуская взгляд вниз))))

Благодарность Медичи и хирургу Чумаку Р.А.

Ольга 8 апреля, 2017 год
Хочу поблагодарить Романа Анатольевича Чумака за мою операцию по липомоделированию. Это была моя первая пластическая операция, клиника поразила оснащением, отношением, подходом, если можно так выразиться. Доктора и администраторы работают очень слаженно, ты не просто пациент одного доктора, а клиент всей клиники, и реабилитация проходит легче, чувствуется забота, интересуются твоим состоянием, всем ли довольна, есть ли пожелания. Я не знаю, как... Читать отзыв Хочу поблагодарить Романа Анатольевича Чумака за мою операцию по липомоделированию. Это была моя первая пластическая операция, клиника поразила оснащением, отношением, подходом, если можно так выразиться. Доктора и администраторы работают очень слаженно, ты не просто пациент одного доктора, а клиент всей клиники, и реабилитация проходит легче, чувствуется забота, интересуются твоим состоянием, всем ли довольна, есть ли пожелания. Я не знаю, как обстоят дела в других клиниках, но в Медичи мне показалось все отлично. Однозначно их рекомендую!

Операция по подтяжке груди у И.Х.Баталова

Жанна 27 марта, 2017 год
После долгого периода кормления решилась на подтяжку груди, потому что стала жутко себя стесняться, это даже муж стал замечать, с ним тоже отношения стали прохладнее. Решение даже можно сказать, было нашим общим. На консультацию в Медичи ездили вместе. И вот прошло более четырёх месяцев, грудь выглядит грациозно, муж очень трепетно к ней относится :) Я сама приободрилась, стала выбираться... Читать отзыв После долгого периода кормления решилась на подтяжку груди, потому что стала жутко себя стесняться, это даже муж стал замечать, с ним тоже отношения стали прохладнее. Решение даже можно сказать, было нашим общим. На консультацию в Медичи ездили вместе. И вот прошло более четырёх месяцев, грудь выглядит грациозно, муж очень трепетно к ней относится :) Я сама приободрилась, стала выбираться в магазины и покупать что-то новенькое. Нести себя захотелось сразу иначе)) Огромное спасибо Илье Харисовичу за такую аккуратную работу!

Спасибо Медичи и Наталье Львовне

Ирина 14 марта, 2017 год
Люблю себя и свое отражение в зеркале! Благодарю пластического хирурга клиники Медичи Янковскую Наталью Львовну за мою операцию и быстрое восстановление!

Омоложение лица, хирург Янковская

Ольга Маслова 26 февраля, 2017 год
Как же я благодарна Наталье Львовне Янковской! Такие операции делаются один, ну максимум два раза в жизни, поэтому благодарность просто безмерна! Спасибо также всему коллективу Медичи, анестезиологу, постовой сестре, администраторам. Ребята, вы лучшие!

Липомоделирование у Чумака Р.А.

Милена 12 февраля, 2017 год
У Романа Анатольевича Чумака волшебные руки и этим все сказано! В таком деле, как липомоделирование, важна каждая мелочь, там очень тонкая работа, и я очень рада, что обратилась именно к нему! Теперь линия талия-бедра вау-вау! И нет никаких ям, провалов, бугров, - все ровненько, плавно, спортом я бы этого не добилась. Огромное спасибо за такую аккуратную работу!!!

Эндоскопия у Н.Л.Янковской в 2014 г.

Диана 25 января, 2017 год
Я оперировалась у Наталии Львовны Янковской больше двух лет назад. Была на днях в Medici и решила написать хотя бы коротко о своем опыте. Мне 46 (в 2014 было, соответственно 43), эндоскопию рассматривала как основной способ убрать морщины и разгладить лоб. Наталья Львовна меня поддержала и вот уже два года как меня прооперировали. Выгляжу лет на 37-38, ориентируюсь на свои... Читать отзыв Я оперировалась у Наталии Львовны Янковской больше двух лет назад. Была на днях в Medici и решила написать хотя бы коротко о своем опыте. Мне 46 (в 2014 было, соответственно 43), эндоскопию рассматривала как основной способ убрать морщины и разгладить лоб. Наталья Львовна меня поддержала и вот уже два года как меня прооперировали. Выгляжу лет на 37-38, ориентируюсь на свои фотографии, лицо естественное, мимика тоже. Пройдя через такую операцию, могу сказать, что эндоскопия в нужный момент может притормозить время, это очень хорошая поддержка в уходе за собой и в сохранении молодости.
Достоинства:
  1. Результат стабильный и виден долгое время.
Недостатки:
  1. Нет.

Довольна результатом подтяжки нитями APTOS

Эльвина 9 января, 2017 год
Поставила перед Новым годом APTOS в подбородок и скулы у Чумака Р.А.. Результат ощутимый, на скулах прям сразу стала заметна подтяжка, с подбородком пришлось подождать, там отек был посильнее. Сейчас прошло почти 3 недели, отек сходит, кто не знает, и не заметит ничего. Синяков почти не было, там, где были проколы, пятнышки быстро пропали. Овал очень хорошо подтянулся! Я поставила... Читать отзыв Поставила перед Новым годом APTOS в подбородок и скулы у Чумака Р.А.. Результат ощутимый, на скулах прям сразу стала заметна подтяжка, с подбородком пришлось подождать, там отек был посильнее. Сейчас прошло почти 3 недели, отек сходит, кто не знает, и не заметит ничего. Синяков почти не было, там, где были проколы, пятнышки быстро пропали. Овал очень хорошо подтянулся! Я поставила нерассасывающиеся APTOS, доктор обещал 3-4 года эффект. Посмотрим :) пока все очень здорово.
Достоинства:
  1. Руки врача, нити нерассасывающиеся, дольше эффект
Недостатки:
  1. Есть ограничения на мимику и позы для сна сразу после установки нитей

Благодарю Баталова Илью Харисовича за прекрасно выполненную операцию.

Евгения 14 декабря, 2016 год
У меня после беременности и кесарева остался очень не красивый рубец. Даже так - сам шов нормальный, рубец сильно втянулся и получилась как бы складка, выше шва кожа совсем не хотела сокращаться и подтягиваться. В результате спустя два года после родов висел огромный мешок. В первое лето мы никуда не ездили к морю, сын был маленький. Этим летом летали в... Читать отзыв У меня после беременности и кесарева остался очень не красивый рубец. Даже так - сам шов нормальный, рубец сильно втянулся и получилась как бы складка, выше шва кожа совсем не хотела сокращаться и подтягиваться. В результате спустя два года после родов висел огромный мешок. В первое лето мы никуда не ездили к морю, сын был маленький. Этим летом летали в Хорватию, и это был просто невероятный ужас и стыдоба(((((( раздельный купальник так и не хватило духа надеть. После поездки с мужем решили, то что нужно делать операцию! Ура, мой самый скептически настроенный любимый мужчина был не против моей операции!!! В начале сентября съездила на несколько консультаций и уже в конце месяца прооперировалась в Медичи у Ильи Харисовича. И не смотря на отек я сразу потеряла целых два размера в области живота и бедер! Жалеть нисколечко не жалею, потому что даже спортом я не победила бы эту складку. Спасибо ещё раз Баталову Илье Харисовичу за прекрасную работу и супер-результат!

Моя абдоминопластика у И.Х.Баталова

Вера 16 ноября, 2016 год
Илья Харисович ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Он делал мне пластику живота с переносом пупка, работа просто филигранна. Очень аккуратные швы, живот плоский и с красивым пупком. Никакого дискомфорта нет, даже компрессионка меня не напрягала (хотя много читала, что в ней неудобно ходить, сковывает движение и т.д.), но видимо ожидание результата меня вдохновляло, и поэтому ничего не мешало. Теперь я всем... Читать отзыв Илья Харисович ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы! Он делал мне пластику живота с переносом пупка, работа просто филигранна. Очень аккуратные швы, живот плоский и с красивым пупком. Никакого дискомфорта нет, даже компрессионка меня не напрягала (хотя много читала, что в ней неудобно ходить, сковывает движение и т.д.), но видимо ожидание результата меня вдохновляло, и поэтому ничего не мешало. Теперь я всем смело могу рекомендовать Илью Харисовича.

Спасибо доктору Васильеву Дмитрию Олеговичу

Диана Солдатова 19 октября, 2016 год
К Дмитрию Олеговичу пришла на бесплатную консультацию по акции. Решилась на ринопластику, так как дышать практически перестала носом и постоянно капала сосудосуживающие. Он такой молодец, определил проблему, рассказал и показал что и как будет сделано и обещал, что дышать буду на сто процентов хорошо! Сказал, сделал! Я дышу! После операции прошло три месяца, я восстановилась и наслаждаюсь свободой от лекарств... Читать отзыв К Дмитрию Олеговичу пришла на бесплатную консультацию по акции. Решилась на ринопластику, так как дышать практически перестала носом и постоянно капала сосудосуживающие. Он такой молодец, определил проблему, рассказал и показал что и как будет сделано и обещал, что дышать буду на сто процентов хорошо! Сказал, сделал! Я дышу! После операции прошло три месяца, я восстановилась и наслаждаюсь свободой от лекарств и постоянной заложенности, перестала болеть голова, отлично сплю! Спасибо большое Дмитрию Олеговичу за помощь! Теперь живу и дышу по полной!

Моя маммопластика у Баталова И.Х.

Ульяна Куштанова 7 октября, 2016 год
В Медичи делала маммопластику, хирург Баталов И.Х. Решение об операции приняла спонтанно, несмотря на то, что о пластике вообще давно мечтала. Появились деньги, записалась на консультацию, и потом сразу назначили дату ОП)) Период подготовки к ОП сейчас не помню вообще, зато хорошо запомнились первые дни после, особенно вторые сутки, когда уже оказалась дома)) Треш!)) Сейчас (ОП была в июле) смеюсь... Читать отзыв В Медичи делала маммопластику, хирург Баталов И.Х. Решение об операции приняла спонтанно, несмотря на то, что о пластике вообще давно мечтала. Появились деньги, записалась на консультацию, и потом сразу назначили дату ОП)) Период подготовки к ОП сейчас не помню вообще, зато хорошо запомнились первые дни после, особенно вторые сутки, когда уже оказалась дома)) Треш!)) Сейчас (ОП была в июле) смеюсь над этим, я тогда в эйфории явно не дослушала И.Х., а он обо всем этом предупреждал! И ведь все через это проходят на пути к такой красоте))

Сделала отличную маммопластику

Вероника Алексеева 28 сентября, 2016 год
В прошлом году делала маммопластику в клинике у доктора Васильева Дмитрия Олеговича, осталась очень довольна результатом. Врач толковый, подобрал мне импланты, дал много советов по форме и размеру. Операцию провел хорошо, после была под его наблюдением, очень внимательный он к своим пациентам. Никаких осложнений не возникло, все быстро зажило, отеки и синяки сошли быстро. Очень благодарна! Хорошая работа!

Спасибо Васильеву Дмитрию Олеговичу за успешную ринопластику

Iliana 9 сентября, 2016 год
Года четыре назад была травма носа, в итоге из красивого курносика я превратилась в ужасную горбатоносую тетку! Я даже по этому поводу в депрессию впала! Когда немного в себя пришла, решила делать ринопластику, потому что быть ходячим комплексом уже пордком надоело, вообще не приятно когда на тебя таращатся! Обратилась я к Васильеву Дмитрию Олеговичу, врач с восьмилетним опытом и отличными... Читать отзыв Года четыре назад была травма носа, в итоге из красивого курносика я превратилась в ужасную горбатоносую тетку! Я даже по этому поводу в депрессию впала! Когда немного в себя пришла, решила делать ринопластику, потому что быть ходячим комплексом уже пордком надоело, вообще не приятно когда на тебя таращатся! Обратилась я к Васильеву Дмитрию Олеговичу, врач с восьмилетним опытом и отличными работами, в инстаграмме его видела, вдохновилась. После первой консультации уже все было решено, осталось только анализы сдать и дождаться назначенного дня. Сама операция оказалась не сложной, по словам врача, хотя по себе могу сказать, что отходила тяжеловато. Конечно же врач максимально старался облегчить реабилитационный период, прописал разные препараты с которыми вполне можно было жить и терпеть эти дни в синяках и отеках. Сейчас, смотря на себя в зеркало я понимаю, что приняла правильное решение, доверив себя Дмитрию Олеговичу. Нос мой стал лучше прежнего)) И теперь вместо сочуственных я ловлю восхищенные взгляды)))

Благодарность Медичи и Лошкаревой А.Ю.

Елена 9 сентября, 2016 год
Благодарю Анну Юрьевну Лошкареву за внимательность и честность. Все процедуры, которые я проходила в клинике Медичи, действительно, помогают. У Анны Юрьевны золотые руки и можно быть уверенной, что ничего лишнего она вам не посоветует.

Спасибо за красивую грудь)

Karina 6 августа, 2016 год
Давно мечтала о красивой груди, когда прошла две беременности и кормление – решила, что пришло время) Долго выбирала клинику и врача, и в итоге остановилась на клинике Медичи и Баталове Илье Харисовиче. Импланты подобрали идеальные, форма, размер и наполненность – всё так как я себе и представляла. Теперь, как и многие девочки после увеличения – привыкаю к себе новой, и... Читать отзыв Давно мечтала о красивой груди, когда прошла две беременности и кормление – решила, что пришло время) Долго выбирала клинику и врача, и в итоге остановилась на клинике Медичи и Баталове Илье Харисовиче. Импланты подобрали идеальные, форма, размер и наполненность – всё так как я себе и представляла. Теперь, как и многие девочки после увеличения – привыкаю к себе новой, и потихоньку обновляю гардероб.

Роман Анатольевич просто волшебник!

Ольга 30 июля, 2016 год
В мае он ставил мне рассасывающиеся нити в скулы и подбородок, очень и очень хороший результат. Выгляжу отлично, все окружающие отметили преображения, да и сама чувствую себя на несколько лет моложе.

Результат мамопластики превзошел все ожидания!

Валентина 21 июня, 2016 год
Обратилась в клинику Медичи по совету подруги, она уже делала здесь мамопластику, по её стопам попала и к Баталову Илье Харисовичу. Впечатления от общения только хорошие, на консультации подобрали оптимальные импланты, на все вопросы были получены ответы. Операция прошла достаточно быстро, восстановительный период прошел легко, даже компрессионка не доставляла жуткого неудобства, так как была в предвкушении дня, когда начну ходить... Читать отзыв Обратилась в клинику Медичи по совету подруги, она уже делала здесь мамопластику, по её стопам попала и к Баталову Илье Харисовичу. Впечатления от общения только хорошие, на консультации подобрали оптимальные импланты, на все вопросы были получены ответы. Операция прошла достаточно быстро, восстановительный период прошел легко, даже компрессионка не доставляла жуткого неудобства, так как была в предвкушении дня, когда начну ходить без неё.
Грудь очень упругая получилась и аппетитная, муж доволен)

впечатления об операции и враче

Paulinn 31 мая, 2016 год
И я очень рада, что оперировалась в Медичи у Баталова И.Х. У меня не было показаний для полноценной мастопексии, но грудь подтянуть хотелось. Рада, что хирург предложил вариант мини-подтяжки, которая делается под местной анестезией. Разрез был по ареоле, все оговаривали и еще раз проговаривали во время операции, швы накладывал очень старательно. Илья Харисович сохранил мой родной третий размер, только... Читать отзыв И я очень рада, что оперировалась в Медичи у Баталова И.Х. У меня не было показаний для полноценной мастопексии, но грудь подтянуть хотелось. Рада, что хирург предложил вариант мини-подтяжки, которая делается под местной анестезией. Разрез был по ареоле, все оговаривали и еще раз проговаривали во время операции, швы накладывал очень старательно. Илья Харисович сохранил мой родной третий размер, только теперь не нужны пуш-апы, даже в кружевном белье грудь "стоит" :) Про "без белья" молчу)))))

отзыв о хирурге Баталове И.Х.

Тина 25 апреля, 2016 год
Исправляла здесь в Медичи пупок и делала "мини" пластику живота.Комментирую только сейчас, хотя после операции прошло уже больше 7 мес.
Хирургу (Баталову Илье Харисовичу) браво, потому что следов от коррекции пупка нет вообще, кожа прекрасно подтянулась, а на животе осталась только тоненькая полоска-шов. Жалею, что сразу не сделала у него грудь. Видела потрясающие результаты его операций, но уже после своей... Читать отзыв
Хирургу (Баталову Илье Харисовичу) браво, потому что следов от коррекции пупка нет вообще, кожа прекрасно подтянулась, а на животе осталась только тоненькая полоска-шов. Жалею, что сразу не сделала у него грудь. Видела потрясающие результаты его операций, но уже после своей оп.

Янковская Н.Л.

Ирина 1 апреля, 2016 год
Спасибо огромное Наталье Львовне Янковской! Я делала у нее эндо лба, вроде и небольшая по объему операция, а результат оказался потрясающим. Поднялась линия бровей, верхние веки, т.е. даже обошлось без блефаро.
В минус 5-7 лет назад точно вернулась :)

Благодарность Илье Харисовичу

Ирина 19 марта, 2016 год
Рада, что обратилась именно в "Медичи" и именно к Илье Харисовичу Баталову, хотя консультировалась у нескольких пластических хирургов. У Баталова больше понравился сам план предстоящей операции. При этом стоимость операции не менялась и условия акции соблюдались, т.е. честность клиники тоже сыграла свою роль. Формой груди я осталась очень довольна, здорово, что все неудобства, связанные с прежней грудью остались позади))))

Решилась на aptos

Лейсан 4 марта, 2016 год
Очень нравится Медичи, посещаю ее уже очень давно, в основном косметологов. Но вот "доросла" и до подтяжки, пока нитями. Шла вроде бы за небольшой коррекцией овала, но результат превзошел мои ожидания! Сразу же после процедуры установки стал виден эффект, а через пару недель стал еще очевиднее. Роман Анатольевич - вы лучший!

Мой отзыв о Баталове И.Х.

Ангелина 24 февраля, 2016 год
Спасибо коллективу клиники "Медичи" и лично супер-хирургу Баталову Илье Харисовичу за мою операцию. Я делала увеличение груди на имплантах Eurosilicone, получилось естественно, несмотря на +2 размера к моему прежнему. Заживает хорошо, ни на что не жалуюсь. Еще хожу в компрессионке, но очень рада, что послушалась рекомендации врача и не стала откладывать операцию на лето. Сейчас реабилитация проходит почти незаметно.

Спасибо Денису Генриховичу

Оксана 12 февраля, 2016 год
Прекрасно-выполненная повторная ринопластика напоминает мне о себе каждый раз при взгляде в зеркало:)!
Денис Генрихович переделывал рино после неудачной операции в Москве на Ольховке. Благоадрана ему за ювелирную работу, внимание к пациенту, и всему персоналу, сделавшему пребывание в клинике приятным и уютным.

Отзыв об операции

Анна 13 января, 2016 год
Спасибо всем сотрудникам клиники Медичи и особенно хирургу Янковской Наталье Львовне за мою операцию по увеличению груди. Боялась наркоза, но напрасно. Хорошо его перенесла и вообще, считаю, что быстро восстановилась. Результат чудесный, и я, и муж в восторге)))

И мое спасибо))

Татьяна 27 ноября, 2015 год
Хотела бы сказать слова благодарности докторам косметологам из Медичи. Я пока не решаюсь на кардинальные перемены с внешностью и пока могу поддерживать себя при помощи косметологии, буду стараться это делать. К девушкам хожу уже 3 года, сейчас мне 37 лет. Делаю биоревитализацию 2 раза в год, пилинг перед этим, микротоковую терапию, ботокс. Лицо очень естественное и живое, выгляжу моложе своих... Читать отзыв Хотела бы сказать слова благодарности докторам косметологам из Медичи. Я пока не решаюсь на кардинальные перемены с внешностью и пока могу поддерживать себя при помощи косметологии, буду стараться это делать. К девушкам хожу уже 3 года, сейчас мне 37 лет. Делаю биоревитализацию 2 раза в год, пилинг перед этим, микротоковую терапию, ботокс. Лицо очень естественное и живое, выгляжу моложе своих лет. Я довольна).

Моя благодарность А.И. Плечищей

Оксана 13 сентября, 2015 год
Спасибо Плечищей Анне Игоревне из Медичи за воплощение моей мечты! У меня были проблемы в интимной зоне и она мастерски все мне исправила.

Интимная пластика

Ирина 14 июня, 2015 год
Я решилась на интимную пластику, мне уменьшали влагалище и уменьшали МПГ. С влагалищем проблемы после родов, с МПГ врождённая ситуация. Спасибо пластическому хирургу Анне Игоревне Плечищей из Медичи, я была на бесплатной консультации, для меня это финансово было важно. Очень довольна результатом, думаю об уколе с гиаулороновой кислотой для увлажнения слизистой, видела, что снизили цену.

Эндоскопическая подтяжка

Ангелина 16 апреля, 2015 год
Янковская Наталья Львовна волшебница! Я много читала положительных отзывов о ней, но когда общаешься с ней лично и помногу, то только тогда понимаешь, насколько она приятная и как умеет настроить пациента на нужный лад. Я пришла к ней с форума, там было много ее пациенток и я мне очень нравились результаты. Об эндо задумалась давно. Слава Богу, что мое решение... Читать отзыв Янковская Наталья Львовна волшебница! Я много читала положительных отзывов о ней, но когда общаешься с ней лично и помногу, то только тогда понимаешь, насколько она приятная и как умеет настроить пациента на нужный лад. Я пришла к ней с форума, там было много ее пациенток и я мне очень нравились результаты. Об эндо задумалась давно. Слава Богу, что мое решение об операции совпало с акцией в Медичи. Сумма все равно большая, но она не сопоставима с тем, что без акции. Идти за еще меньшие деньги в желании сэкономить я не решилась бы. Все-таки это очень серьезная операция. По акции шла средняя зона лица, она как раз самая проблемная у меня. Подняли скулы в правильное место. Пока еще дома сижу, отек ощутимый, синяки сходят. Наталья Львовна говорит, что все очень хорошо идет, она сама очень довольна, а я ей полностью доверяю. Приняла решение, что всем знакомым буду говорить правду об операции.
Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники