Клиника медицинской реабилитации отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Бережковская наб., 16А

Мошенничество

Наталия 28 марта, 2024 год
Позвонили с номера +7 967 555-89-82 представились Клиникой на Бережковской. Предложили пройти по акции бесплатные приёмы и обследования у врачей этой клиники на выбор. После сделанного выбора врача записали на приём, спросив ФИО, дату рождения и возраст и после того как узнали все эти данные предупредили, что есть ограничения для приёма по Акции: это тромбофлебит, кардиостимулятор, перенесенные операции менее 3... Читать отзыв Позвонили с номера +7 967 555-89-82 представились Клиникой на Бережковской. Предложили пройти по акции бесплатные приёмы и обследования у врачей этой клиники на выбор. После сделанного выбора врача записали на приём, спросив ФИО, дату рождения и возраст и после того как узнали все эти данные предупредили, что есть ограничения для приёма по Акции: это тромбофлебит, кардиостимулятор, перенесенные операции менее 3 мес, онкология и пр. Вопрос: а почему не предупредили об всех этих ограничениях заранее, а сказали об этом только после того как узнали все данные о человеке? И как могут имеющиеся заболевания быть препятствием для приёма врача? А для чего тогда он нужен? Какой - то развод 😱
Здравствуйте, Наталия!

Спасибо, что уделили время на написание отзыва. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Уверены, что произошло недопонимание. Мы не применяем подобную тактику в общении с клиентами. К сожалению, условия бесплатного обслуживания таковы, что с ограничениями, которые перечислены, мы не можем проводить диагностику. В свою очередь порядок донесения информации до пациента об услуге - это рассказ о ней изначально. Учтём Ваши замечания, благодарим за обратную связь.

С уважением, Клиника и Реабилитация

Развод, кредит.

Владимир 13 января, 2024 год
Пишет отзыв бывший клиент этой конторы. Это не медицинская клиника, а обдираловка старых, пожилых, больных людей! Никому ее не рекомендую, а рекомендую нашей доблестной прокуратуре заняться и проверить деятельность и работу этой, так называемой "клиникой реабилитации". Ничего они не лечат, а только вымогают обманом денежки у населения!

РАЗВОДИЛОВКА В МЕДИЦИНЕ

НАТАЛЬЯ 22 сентября, 2022 год
Пригласили на бесплатное обследование суставов,сделали УЗИ и так "приукрасили" диагноз,что я представила себя через полгода в инвалидном кресле.Тут же пошла обработка на подписание договора на год,потому что,если в день обращения заключить,то и скидка будет,и по ОМС что-то оплатится.Главное,что ты ощущаешь себя в руках очень заботливых людей,почти родных.И я,со слезами на глазах от мрачного будущего,конечно,соглашаюсь на их супер лечебную систему(вот... Читать отзыв Пригласили на бесплатное обследование суставов,сделали УЗИ и так "приукрасили" диагноз,что я представила себя через полгода в инвалидном кресле.Тут же пошла обработка на подписание договора на год,потому что,если в день обращения заключить,то и скидка будет,и по ОМС что-то оплатится.Главное,что ты ощущаешь себя в руках очень заботливых людей,почти родных.И я,со слезами на глазах от мрачного будущего,конечно,соглашаюсь на их супер лечебную систему(вот такой я впечатлительный человек).Мне тут же назначили укол в сустав,капельницу от якобы воспаления в суставах.Потом прибежала та самая разводила и "обрадовала",что уговорила их супер врача и мне сразу сделают три укола в сустав,хотя такая методика не совсем правильная,обычно делают по одному через неделю перерыва,чтобы сустав постепенно адаптировался.Самое ужасное,что на самом деле лечение мне назначил совсем не врач,как я потом узнала,а человек с неизвестным образованием ,который и обрисовывал мне мое будущее,та самая разводила.
Перепроверив в другой клинике свой диагноз,оказалось,что все не настолько ужасно и на данном этапе нужно сделать именно рентген,только на нем точно видно состояние хрящевой прослойки.я поняла,что меня попросту развели ,представляете!!!!!
Я в шоке от такой медицины,как теперь остальным доверять ?!
Расценки у них это что-то! Стоимость укола в сустав вместе с препаратом по прайсу 50 тысяч!!!
Очень хочется таких людей наказать за их аморальное для медиков тактику разводиловскую.
Адрес: Москва, Бережковская наб., 16А
clinicaireabilitaciya.ru