Клиника МИРА отзывы

Центр косметологии
Клиника МИРА

Массаж лица и общий .

Оксана 15 июля, 2020 год
В этом центре делаю массаж лица у Татьяны. Очень ,очень нравится.
А общий массаж у Туркова Александра Ивановича. Просто супер.

Избавилась от жировых прослоек

Марина 24 января, 2020 год
В клинику МИРА я обратилась с определенной целью - добиться уменьшения своего веса и избавиться от жира на теле. Понравилось, что клиника рядом с метро, поэтому добираться туда было несложно. В центре меня доброжелательно поприветствовали и провели в кабинет к диетологу. Она детально проконсультировала и рассказала про причины появления лишнего веса и какие есть варианты, для того чтобы с этой... Читать отзыв В клинику МИРА я обратилась с определенной целью - добиться уменьшения своего веса и избавиться от жира на теле. Понравилось, что клиника рядом с метро, поэтому добираться туда было несложно. В центре меня доброжелательно поприветствовали и провели в кабинет к диетологу. Она детально проконсультировала и рассказала про причины появления лишнего веса и какие есть варианты, для того чтобы с этой проблемой справиться. Я выбрала процедуру криолиполиз. Посещать сеансы данной процедуры необходимо было в течение нескольких месяцев. На мое тело воздействовали холодом на специальном аппарате и в результате это принесло мне желаемый результат, так как я полностью избавилась от жировых прослоек по всему телу.

Добилась желаемого результата

Валентина 23 января, 2020 год
В клинике Мира прошла курс антицеллюлитного массажа. Очень благодарна массажисту, который делал мне сеансы, потому что я получила удовольствие и также добилась желаемого результата, который избавил меня от ненавистного мне целлюлита на теле.

Хорошая процедура

Алена 24 июля, 2019 год
В клинику МИРА я обратилась за помощью к специалистам с целью убрать жировые прослойки на животе и бедрах. Клиника мне понравилась чистотой и приветливым персоналом, а также профессиональными специалистами по похудению. Мне предложили пройти эффективную процедуру криолиполиза, которая помогает хорошо похудеть под воздействием холода. Проходила процедуру в течение нескольких месяцев и получила желаемый результат, так как хорошо похудела в нужных... Читать отзыв В клинику МИРА я обратилась за помощью к специалистам с целью убрать жировые прослойки на животе и бедрах. Клиника мне понравилась чистотой и приветливым персоналом, а также профессиональными специалистами по похудению. Мне предложили пройти эффективную процедуру криолиполиза, которая помогает хорошо похудеть под воздействием холода. Проходила процедуру в течение нескольких месяцев и получила желаемый результат, так как хорошо похудела в нужных мне местах.

Рекомендую

Антон 7 мая, 2019 год
Решил написать отзыв на о Клиника МИРА.
Решил написать отзыв на о Клиника МИРА.
Сам я из Ульяновска и в городе не так много клиник специализирующихся на похудении, и когда очень захотелось помолодеть-похудеть (мой вес тогда был 92кг) , я решила обратиться именно в Клинику мира. Как бы, я решение принимала исходя из советов в интернете (да и клиник в Ульяновске мало).Вот и собственный опыт получил. Результаты оказались исключительно положительными, через 6 месяцев у уже весил 83 кило.
Отдельная благодарность диетологу Марии Денисовне, спасибо вам!
Клиника МИРА
Центр косметологии Mira — это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс услуг для каждого клиента.

Адрес: Реутов, Юбилейный проспект, 41
Телефон: +7 (495) 021-51-36