Благодаря специалистам Клиники +1, начинаем активную подготовку к протоколу! - Отзывы о Клиника репродуктивной медицины +1 Москва

Отзыв написан 22 октября, 2020 год 38 просмотров
Старшего сына родила при помощи ЭКО, делала его у Трофимовой Ольги Алексеевны. Готова всем рекомендовать этого репродуктолога. Недавно задумались о втором ребенке, решили снова идти к этому специалисту. Узнали, что она принимает уже в новой клинике. Называется она Клиника репродуктивной медицины "+1". Пришли сюда на консультацию и нам с мужем очень понравилось. Во-первых, сразу видно, что все новое, свежее. В таких интерьерах приятно находиться, нет ощущения, что ты в больнице. Во-вторых, врач уделяет внимание по максимуму. Я понимаю, что это может быть связано с тем, что в новой клинике еще нет большой загруженности, но все равно приятно, что я могу без спешки побеседовать со специалистом, получить ответы на свои вопросы. Ольга Алексеевна рассказала, что здесь у них используется какое-то крутое оборудование и работают лучшие эмбрионологи. Сейчас я только утвердилась в мысли, что хочу снова попробовать забеременеть и родить. И мы однозначно будем делать это здесь. Сейчас как раз начинаем активную подготовку к протоколу.

Медицинские центры: отзывы

Медицинские центры