Клиника репродуктивной медицины +1 Москва отзывы

21 отзыв / 705 просмотров

пролечили хронический цервицит

Татьяна 14 июня, 2021 год
Тоже хочу посоветовать этого врача, у Лазукиной лечилась два месяца назад. Пришла на очередной годовой осмотр (стараюсь по чаще ходить – раз в полгода где-то, но в этот раз чего-то затянула) – сразу нашли воспаление. У меня в принципе хронический цервицит. Ну, и естественно, когда начинается воспаление, то симптомов практически ноль, это мне очень повезло, что я пришла... Читать отзыв Тоже хочу посоветовать этого врача, у Лазукиной лечилась два месяца назад. Пришла на очередной годовой осмотр (стараюсь по чаще ходить – раз в полгода где-то, но в этот раз чего-то затянула) – сразу нашли воспаление. У меня в принципе хронический цервицит. Ну, и естественно, когда начинается воспаление, то симптомов практически ноль, это мне очень повезло, что я пришла на прием и не запустила, а то знаю от воспалений, которые не лечат бывает и дисплазия… В общем, во время меня Светлана Сергеевна пролечила. Сдали потом повторно анализы, хроника ушла, теперь главное не запускать и не переохлаждаться.

по рекомендациям врача получилось забеременеть!

Екатерина 10 июня, 2021 год
Тоже рекомендую здешнего репродуктолога – Трофимову. Исключительно лечилась у нее - успешно. До этого было 2 выкидыша. Оказалось, на фоне ТТГ повышенного и гипотиреоза. Пока не попала к Трофимовой никто не советовал сдавать анализы щитовидки, увы, большая часть врачей у нас сейчас такие - специалистов от бога очень мало! У Трофимовой прошла не только обследование, но и лечение – снизили... Читать отзыв Тоже рекомендую здешнего репродуктолога – Трофимову. Исключительно лечилась у нее - успешно. До этого было 2 выкидыша. Оказалось, на фоне ТТГ повышенного и гипотиреоза. Пока не попала к Трофимовой никто не советовал сдавать анализы щитовидки, увы, большая часть врачей у нас сейчас такие - специалистов от бога очень мало! У Трофимовой прошла не только обследование, но и лечение – снизили выработку гормона. Нормализовали и другие показатели. Конечно, были еще консультации с эндокринологом, потом еще несколько раз перепроверяли анализы, но по итогу по всем рекомендациям врача получилось забеременеть!

Получилось забеременеть с первой попытки!

Анна 2 июня, 2021 год
С мужем 7 лет в браке, было два выкидыша за это время, но на обследование и лечение решились только год назад. До этого как-то недооценивали проблему. Оказалось, очень даже зря, потому что и у меня, и у него выявили проблемы со здоровьем, которые и не давали нам зачать. Меня пугали, что в нашем случае можно даже не пытаться лечиться, лучше... Читать отзыв С мужем 7 лет в браке, было два выкидыша за это время, но на обследование и лечение решились только год назад. До этого как-то недооценивали проблему. Оказалось, очень даже зря, потому что и у меня, и у него выявили проблемы со здоровьем, которые и не давали нам зачать. Меня пугали, что в нашем случае можно даже не пытаться лечиться, лучше сразу думать об усыновлении. Но когда мы попали к Трофимовой Ольге Алексеевне в эту клинику, она сразу сказала, что шансы есть всегда. На первой консультации она предложила сразу несколько вариантов дальнейшего лечения. В итоге остановились на ЭКО. Получилось забеременеть с первой попытки, благодаря профессионализму Ольги Алексеевны и всех сотрудников клиники.

Подарила радость материнства!

Светлана 3 мая, 2021 год
Хотелось очень поблагодарить Алину Николаевну Паламарчук за то, что дарит радость материнства тем, у кого никак не получается забеременеть естественным путем. Это очень хороший, опытный и компетентный репродуктолог, она принимает в Клинике +1. Я ее знаю давно, потому что она помогла нам еще три года назад родить первенца, тогда делали ЭКО в другой клинике. А сейчас мы пришли к ней... Читать отзыв Хотелось очень поблагодарить Алину Николаевну Паламарчук за то, что дарит радость материнства тем, у кого никак не получается забеременеть естественным путем. Это очень хороший, опытный и компетентный репродуктолог, она принимает в Клинике +1. Я ее знаю давно, потому что она помогла нам еще три года назад родить первенца, тогда делали ЭКО в другой клинике. А сейчас мы пришли к ней в Клинику +1 за вторым ребенком. Как раз активно работаем, планируем входить в протокол. В этот раз все немного сложнее, во-первых, возраст и у меня, и у мужа уже больше. Во-вторых, появилась сопутствующая патология, с которой нужно считаться. Но у доктора позитивный настрой, а значит, у нас тоже.

рада, что вовремя обратилась к Лазукиной

Вика 1 мая, 2021 год
На прошлой неделе была на приеме у гинеколога Светланы Сергеевны Лазукиной в Клинике +1. Очень толковая, понятно все объясняет, дает адекватные рекомендации. Я изначально пришла с жалобой на боль в правом боку. Она появлялась периодически, не могу сказать, что очень беспокоила, но учитывая то, что мы с мужем в этом году планируем беременность, не хотелось пропустить какую-то проблему. Светлана Сергеевна... Читать отзыв На прошлой неделе была на приеме у гинеколога Светланы Сергеевны Лазукиной в Клинике +1. Очень толковая, понятно все объясняет, дает адекватные рекомендации. Я изначально пришла с жалобой на боль в правом боку. Она появлялась периодически, не могу сказать, что очень беспокоила, но учитывая то, что мы с мужем в этом году планируем беременность, не хотелось пропустить какую-то проблему. Светлана Сергеевна провела осмотр, сделала УЗИ, сказала, что с яичниками все нормально, но есть эндометрит. Назначила лечение, сейчас как раз его прохожу. Я рада, что вовремя обратилась к специалисту.

на ЭКО решилась из-за низкого АМГ

Антонина 5 апреля, 2021 год
На ЭКО решилась из-за низкого АМГ и позднего репродуктивного возраста. Сейчас туда-сюда, пара лет и климакс, а я только сейчас надумала рожать. Обратилась в эту клинику, прошла первичное обследование, попала на консультацию к Алине Николаевне Паламарчук. На самом деле, до первого визита к этому репродуктологу я очень боялась ЭКО, но после беседы с ней поняла, что ничего страшного и сверх... Читать отзыв На ЭКО решилась из-за низкого АМГ и позднего репродуктивного возраста. Сейчас туда-сюда, пара лет и климакс, а я только сейчас надумала рожать. Обратилась в эту клинику, прошла первичное обследование, попала на консультацию к Алине Николаевне Паламарчук. На самом деле, до первого визита к этому репродуктологу я очень боялась ЭКО, но после беседы с ней поняла, что ничего страшного и сверх опасного в этом методе нет. Главное, найти классного врача, с этой задачей я, похоже, уже справилась.

очень довольна!

Дарья 30 марта, 2021 год
Спасибо Найденовой Ирине Евгеньевне за помощь во время беременности! Я на прошлой неделе стала мамой, а выносила сына только благодаря участию этого акушера-гинеколога. У меня была укороченная шейка, из-за этого постоянная угроза преждевременных родов. В этой клинике я наблюдалась с середины беременности, когда узнала, что здесь принимает такой замечательный специалист. Ирина Евгеньевна умеет обращать внимание на мелкие детали, очень внимательно... Читать отзыв Спасибо Найденовой Ирине Евгеньевне за помощь во время беременности! Я на прошлой неделе стала мамой, а выносила сына только благодаря участию этого акушера-гинеколога. У меня была укороченная шейка, из-за этого постоянная угроза преждевременных родов. В этой клинике я наблюдалась с середины беременности, когда узнала, что здесь принимает такой замечательный специалист. Ирина Евгеньевна умеет обращать внимание на мелкие детали, очень внимательно оценивает состояние всех своих пациентов. При этом с лекарствами она старается не перебарщивать. В общем, я очень довольна этим опытом ведения беременности.

Наконец-то у нас появилась надежда

Валерия 8 марта, 2021 год
На прошлой неделе была на консультации у Алины Николаевны Паламарчук в Клинике +1. Я была наслышана о профессиональных качествах этого репродуктолога, но она работала в другой клинике, у меня не было возможности к ней попасть. А тут все совпало, потому что Клиника +1 рядом с моей работой. В первый раз пришла сама, без мужа. Алина Николаевна очень внимательно изучила мою... Читать отзыв На прошлой неделе была на консультации у Алины Николаевны Паламарчук в Клинике +1. Я была наслышана о профессиональных качествах этого репродуктолога, но она работала в другой клинике, у меня не было возможности к ней попасть. А тут все совпало, потому что Клиника +1 рядом с моей работой. В первый раз пришла сама, без мужа. Алина Николаевна очень внимательно изучила мою карточку, результаты последних обследований, сказала, какие еще анализы нужно сдать для полноты картины. Записала на следующий прием уже с мужем. Появилась надежда в ближайшее время все-таки забеременеть, несмотря на проблемы с эндометрием.

буду продолжать наблюдаться в этой клинике

Женя 28 февраля, 2021 год
Готова всем знакомым девушкам рекомендовать Клинику +1. Специализируется она на репродуктивных технологиях, но я бы советовала посетить ее всем парам, которые планируют стать родителями, независимо от того, стоит у них диагноз бесплодие или нет. Лично я с осени наблюдаюсь здесь у Бондаренко Виктории Николаевны. Пришли изначально с мужем, сдали анализы, у него по здоровью все практически идеально, у меня –... Читать отзыв Готова всем знакомым девушкам рекомендовать Клинику +1. Специализируется она на репродуктивных технологиях, но я бы советовала посетить ее всем парам, которые планируют стать родителями, независимо от того, стоит у них диагноз бесплодие или нет. Лично я с осени наблюдаюсь здесь у Бондаренко Виктории Николаевны. Пришли изначально с мужем, сдали анализы, у него по здоровью все практически идеально, у меня – нарушение овуляции. Мне нравится тактика, которую использует мой доктор. Все максимально мягко и естественно. Сначала в течение трех циклов наблюдали за яичниками. Овуляции не было ни разу, сейчас прохожу лечение, снова следим. В этом цикле вызрел доминантный фолликул, очень надеюсь на беременность. Но даже если ее пока что не будет, я знаю, что у меня еще есть много возможностей. Однозначно буду продолжать наблюдаться в этой клинике у отличного доктора.

Тяжести в ногах вообще нет!

Светлана 11 февраля, 2021 год
У меня гиперкоагуляция и большая вероятность тромбоза. Естественно, это серьезно отягощает течение беременности. Когда тест мне показал 2 полоски, я сразу стала переживать по этому поводу. Мне посоветовали проконсультироваться у Ирины Евгеньевны Найденовой в Клинике +1, она как раз ведет тяжелые беременности. Она посоветовала пройти несколько процедур перемежающейся пневмокомпрессии. Проходила курс здесь же, в клинике есть новое оборудование. По ощущениям... Читать отзыв У меня гиперкоагуляция и большая вероятность тромбоза. Естественно, это серьезно отягощает течение беременности. Когда тест мне показал 2 полоски, я сразу стала переживать по этому поводу. Мне посоветовали проконсультироваться у Ирины Евгеньевны Найденовой в Клинике +1, она как раз ведет тяжелые беременности. Она посоветовала пройти несколько процедур перемежающейся пневмокомпрессии. Проходила курс здесь же, в клинике есть новое оборудование. По ощущениям очень необычно, когда на ноги идет сильное давление, причем, сила его меняется, но кровоток от этого очень улучшается, это даже по ощущениям после процедуры заметно. Тяжести в ногах вообще нет, и риски невынашивания снизились.

Удалось доносить до начала второго триместра

Амина 10 февраля, 2021 год
После нескольких подряд выкидышей и замерших беременностей, безуспешного лечения я была настолько подавлена, что мы с мужем решили закрыть вопрос рождения детей на ближайшие несколько лет. Обсудили, что если к тому моменту созреем до родительства, то возьмем ребенка из детского дома. Предохранялись презервативами, но видимо в один из контактов не заметили, как презерватив порвался. У меня был ужас, когда я... Читать отзыв После нескольких подряд выкидышей и замерших беременностей, безуспешного лечения я была настолько подавлена, что мы с мужем решили закрыть вопрос рождения детей на ближайшие несколько лет. Обсудили, что если к тому моменту созреем до родительства, то возьмем ребенка из детского дома. Предохранялись презервативами, но видимо в один из контактов не заметили, как презерватив порвался. У меня был ужас, когда я снова увидела положительный тест, потому что уже знала, что меня ждет. В состоянии полной растерянности пришла в Клинику +1, записалась на прием к Найденовой Ирине Евгеньевне. Она меня успокоила, сказала, что будем контролировать состояние, сразу назначила поддерживающую терапию и успокоительные препараты, которые можно при беременности. Благодаря профессионализму Ирины Евгеньевны удалось доносить до начала второго триместра. Сейчас я уже абсолютно спокойна, потому что до такого срока я ни разу не донашивала, и я чувствую, что рядом профессионал, который поможет.

очень я довольна!

Лилия 5 февраля, 2021 год
Когда с мужем поняли, что хотим детей, обстоятельно подошли к процессу подготовки. Обратились в Клинику +1, чтобы обследоваться, сдать необходимые анализы. Были у Найденовой Ирины Евгеньевны. Она нас похвалила за то, что так ответственно относимся к этому мероприятию. Мне лично очень понравился процесс подготовки. Все очень мягко, без напряга, довольно быстро. Муж вообще за день прошел обследование по программе проверки... Читать отзыв Когда с мужем поняли, что хотим детей, обстоятельно подошли к процессу подготовки. Обратились в Клинику +1, чтобы обследоваться, сдать необходимые анализы. Были у Найденовой Ирины Евгеньевны. Она нас похвалила за то, что так ответственно относимся к этому мероприятию. Мне лично очень понравился процесс подготовки. Все очень мягко, без напряга, довольно быстро. Муж вообще за день прошел обследование по программе проверки мужского репродуктивного здоровья. Здесь прям отдельно такой пакет услуг есть. Мне чуть больше времени потребовалось, потому что нужно было несколько раз делать УЗИ в разные фазы цикла. Ирина Евгеньевна сказала, что ничего критического нет, можно беременеть. Когда у нас все-таки получится, снова приду сюда, чтобы вести у нее беременность.

Теперь точно наблюдаться буду здесь.

Ольга 2 января, 2021 год
Сейчас прохожу лечение бесплодия у Трофимовой Ольги Алексеевны в Клинике +1. Очень нравится, что доктор старается использовать в своей методике щадящие репродуктивные технологии. Я к ней шла с четким настроем на ЭКО, но она сказала не торопиться, а попробовать сначала инсеминацию. Если ничего не выйдет, то тогда уже будем другие методы использовать. Сама клиника мне тоже нравится. Очень светлая, чистая,... Читать отзыв Сейчас прохожу лечение бесплодия у Трофимовой Ольги Алексеевны в Клинике +1. Очень нравится, что доктор старается использовать в своей методике щадящие репродуктивные технологии. Я к ней шла с четким настроем на ЭКО, но она сказала не торопиться, а попробовать сначала инсеминацию. Если ничего не выйдет, то тогда уже будем другие методы использовать. Сама клиника мне тоже нравится. Очень светлая, чистая, персонал располагает к себе. Мне кажется, что нет ничего удивительного в том, что нам таки удалось забеременеть после внутриматочной инсеминации именно в этой клинике. Наблюдаться тоже буду здесь. Ольга Алексеевна обещала, что первый триместр сама будет меня наблюдать, а потом передаст другому хорошему доктору.

Спасибо сотрудникам Клиники +1

Елена 28 декабря, 2020 год
Спасибо сотрудникам Клиники +1, особенно, Найденовой Ирине Евгеньевне. Вы помогли сохранить мне беременность после перенесенного коронавируса. У меня болезнь была в легкой форме, но после нее долго мучила постоянная усталость, быстрая утомляемость. А еще я не могла спать вообще. Какая-то дикая бессонница. То есть я чувствую, что устала, ужасно хочу спать, а заснуть не могу. Тогда срок был где-то 18-20... Читать отзыв Спасибо сотрудникам Клиники +1, особенно, Найденовой Ирине Евгеньевне. Вы помогли сохранить мне беременность после перенесенного коронавируса. У меня болезнь была в легкой форме, но после нее долго мучила постоянная усталость, быстрая утомляемость. А еще я не могла спать вообще. Какая-то дикая бессонница. То есть я чувствую, что устала, ужасно хочу спать, а заснуть не могу. Тогда срок был где-то 18-20 недель. С такой проблемой я и обратилась в эту клинику. Доктор успокоила, что после ковида у многих такие последствия, но ей не понравились результаты анализов. Кровь была плохая. Мне назначили легкие антикоагулянты, несколько сеансов пневмокомпрессии. Никогда бы не подумала, что такие процедуры настолько влияют на настроение, общее состояние. Доктор потом объяснила, что когда нарушен кровоток, организм недополучает кислород, малыш в утробе тоже, естественно страдает. А после физиотерапии кровоток восстанавливается, поэтому и возвращается здоровый сон. Сейчас все последствия болезни вроде бы преодолели, но я буду все равно наблюдаться у Ирины Евгеньевны. Мне очень понравился этот доктор.

приняла решение продолжать наблюдаться

Анна 25 декабря, 2020 год
В эту клинику попала с угрозой прерывания беременности из-за гиперкоагуляции. Меня приняла гинеколог, которая специализируется на ведении осложненных беременностей, посмотрела результаты последних анализов, обследований, сказала, что обойдемся без стационара, но очень посоветовала пройти несколько курсов пневмокомпрессии. Оказалось, что эти процедуры можно пройти здесь же. Она дала мне направление, я записалась на физиотерапию. Самочувствие улучшилось уже после первой процедуры, но я... Читать отзыв В эту клинику попала с угрозой прерывания беременности из-за гиперкоагуляции. Меня приняла гинеколог, которая специализируется на ведении осложненных беременностей, посмотрела результаты последних анализов, обследований, сказала, что обойдемся без стационара, но очень посоветовала пройти несколько курсов пневмокомпрессии. Оказалось, что эти процедуры можно пройти здесь же. Она дала мне направление, я записалась на физиотерапию. Самочувствие улучшилось уже после первой процедуры, но я продолжила курс, чтобы добиться стойкого эффекта. Угроза исчезла практически сразу. Я приняла решение продолжать наблюдаться в этой клинике, потому что здесь есть все возможности для ведения беременности.

Проходим с мужем протокол ЭКО в Клинике +1

Нина 7 декабря, 2020 год
Сейчас проходим с мужем протокол ЭКО в Клинике +1 у Бондаренко Викторией Николаевной. Ушли за ней в эту клинику, потому что я очень ценю этого специалиста. Очень рада, что мы попали в эту клинику и прекрасно понимаю, почему наш доктор сюда перешла. Здесь действительно очень крутое оборудование, новые технологии, которые в мире только начинают активно использоваться, а в Москве они... Читать отзыв Сейчас проходим с мужем протокол ЭКО в Клинике +1 у Бондаренко Викторией Николаевной. Ушли за ней в эту клинику, потому что я очень ценю этого специалиста. Очень рада, что мы попали в эту клинику и прекрасно понимаю, почему наш доктор сюда перешла. Здесь действительно очень крутое оборудование, новые технологии, которые в мире только начинают активно использоваться, а в Москве они уже есть. Сейчас готовлюсь к переносу, мне уже сообщили, что после пункции удалось получить три яйцеклетки и все их успешно оплодотворить. Перенесут мне один эмбрион, остальных заморозим. От души советую всем Клинику +1.

на ЭКО однозначно приду сюда

Антонина 4 декабря, 2020 год
Мне 35 лет, детей у меня нет, я не замужем, но в будущем все-таки мечтаю о малыше. Пока что роды не планирую из-за работы. Решила заморозить яйцеклетки, чтобы вне зависимости от обстоятельств была возможность родить малыша после 40. Процедуру проходила на днях в Клинике +1. И удачно под акцию попала, год хранения бесплатно. Саму клинику тоже однозначно рекомендую: прекрасный персонал,... Читать отзыв Мне 35 лет, детей у меня нет, я не замужем, но в будущем все-таки мечтаю о малыше. Пока что роды не планирую из-за работы. Решила заморозить яйцеклетки, чтобы вне зависимости от обстоятельств была возможность родить малыша после 40. Процедуру проходила на днях в Клинике +1. И удачно под акцию попала, год хранения бесплатно. Саму клинику тоже однозначно рекомендую: прекрасный персонал, все деликатно, чисто, аккуратно. Когда наконец-то решусь на ЭКО, то однозначно приду сюда.

Планирую делать ЭКО в этой клинике

Ника 24 ноября, 2020 год
Планирую делать ЭКО в этой клинике. На самом деле, пришла сюда за своим врачом Бондаренко Викторией Николаевной. В этой клинике значительно больше возможностей, начиная с диагностики, заканчивая применяемыми технологиями ЭКО. Точно знаю, что сама Виктория Николаевна очень позитивно настроена относительно работы в этой клинике. У нее много амбициозных планов. Она рассказывала, насколько крутое оборудование здесь установлено. Так что она меня... Читать отзыв Планирую делать ЭКО в этой клинике. На самом деле, пришла сюда за своим врачом Бондаренко Викторией Николаевной. В этой клинике значительно больше возможностей, начиная с диагностики, заканчивая применяемыми технологиями ЭКО. Точно знаю, что сама Виктория Николаевна очень позитивно настроена относительно работы в этой клинике. У нее много амбициозных планов. Она рассказывала, насколько крутое оборудование здесь установлено. Так что она меня тоже заразила своим оптимизмом. И я готова довериться ей и Клинике +1.

Здесь собраны лучшие специалисты в области планирования семьи, репродуктологии Москвы!

Анжела 27 октября, 2020 год
Спасибо сотрудникам Клиники +1 за помощь! Во-первых, хочу отметить работу администраторов. Она отлично организована, запись на удобное время. Когда прихожу, меня уже ждет специалист. Администратор отвечает на все вопросы, рассказывает об услугах. Во-вторых, команда врачей очень сильная. В одной клинике собраны лучшие специалисты в области планирования семьи, репродуктологии. Наш путь к родительству только начинается, но я уверена, что он будет... Читать отзыв Спасибо сотрудникам Клиники +1 за помощь! Во-первых, хочу отметить работу администраторов. Она отлично организована, запись на удобное время. Когда прихожу, меня уже ждет специалист. Администратор отвечает на все вопросы, рассказывает об услугах. Во-вторых, команда врачей очень сильная. В одной клинике собраны лучшие специалисты в области планирования семьи, репродуктологии. Наш путь к родительству только начинается, но я уверена, что он будет успешным.

Надежда умирает последней.

koleya 26 октября, 2020 год
Нам с мужем еще год назад поставили диагноз бесплодие, но врачи никак не могли найти его причину. У нас просто не получается зачать, хотя проблем с циклом у меня нет, спермограмма у мужа отличная. Узнали, что в Москве открылось новое место, Клиника репродуктивной медицины "+1", решили сюда обратиться. Оказывается, здесь есть целые комплексные программы обследования бесплодных пар, которые включают не... Читать отзыв Нам с мужем еще год назад поставили диагноз бесплодие, но врачи никак не могли найти его причину. У нас просто не получается зачать, хотя проблем с циклом у меня нет, спермограмма у мужа отличная. Узнали, что в Москве открылось новое место, Клиника репродуктивной медицины "+1", решили сюда обратиться. Оказывается, здесь есть целые комплексные программы обследования бесплодных пар, которые включают не только диагностику, но и консультации узких специалистов. Решили пройти такое обследование, сейчас оно в самом разгаре, но по результатам анализов, УЗИ у меня уже нашли отклонения, которые могут быть причиной бесплодия. Все поправимо, будем продолжать здесь обследоваться и лечиться при необходимости. Я очень рада, что мы доверились местным специалистам. По крайней мере, у нас появилась надежда, а раньше было просто состояние какой-то абсолютной неопределенности.

Благодаря специалистам Клиники +1, начинаем активную подготовку к протоколу!

Мария 22 октября, 2020 год
Старшего сына родила при помощи ЭКО, делала его у Трофимовой Ольги Алексеевны. Готова всем рекомендовать этого репродуктолога. Недавно задумались о втором ребенке, решили снова идти к этому специалисту. Узнали, что она принимает уже в новой клинике. Называется она Клиника репродуктивной медицины "+1". Пришли сюда на консультацию и нам с мужем очень понравилось. Во-первых, сразу видно, что все новое, свежее. В... Читать отзыв Старшего сына родила при помощи ЭКО, делала его у Трофимовой Ольги Алексеевны. Готова всем рекомендовать этого репродуктолога. Недавно задумались о втором ребенке, решили снова идти к этому специалисту. Узнали, что она принимает уже в новой клинике. Называется она Клиника репродуктивной медицины "+1". Пришли сюда на консультацию и нам с мужем очень понравилось. Во-первых, сразу видно, что все новое, свежее. В таких интерьерах приятно находиться, нет ощущения, что ты в больнице. Во-вторых, врач уделяет внимание по максимуму. Я понимаю, что это может быть связано с тем, что в новой клинике еще нет большой загруженности, но все равно приятно, что я могу без спешки побеседовать со специалистом, получить ответы на свои вопросы. Ольга Алексеевна рассказала, что здесь у них используется какое-то крутое оборудование и работают лучшие эмбрионологи. Сейчас я только утвердилась в мысли, что хочу снова попробовать забеременеть и родить. И мы однозначно будем делать это здесь. Сейчас как раз начинаем активную подготовку к протоколу.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Медицинские центры