Теперь точно наблюдаться буду здесь. - Отзывы о Клиника репродуктивной медицины +1 Москва

Отзыв написан 2 января, 2021 год 31 просмотр
Сейчас прохожу лечение бесплодия у Трофимовой Ольги Алексеевны в Клинике +1. Очень нравится, что доктор старается использовать в своей методике щадящие репродуктивные технологии. Я к ней шла с четким настроем на ЭКО, но она сказала не торопиться, а попробовать сначала инсеминацию. Если ничего не выйдет, то тогда уже будем другие методы использовать. Сама клиника мне тоже нравится. Очень светлая, чистая, персонал располагает к себе. Мне кажется, что нет ничего удивительного в том, что нам таки удалось забеременеть после внутриматочной инсеминации именно в этой клинике. Наблюдаться тоже буду здесь. Ольга Алексеевна обещала, что первый триместр сама будет меня наблюдать, а потом передаст другому хорошему доктору.

Медицинские центры: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22