Гапонова Наталья Михайловна, спасибо Вам! - Отзывы о Клиника репродукции Мама

Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 300 просмотров
Мы делали эко у Гапоновой Н.М. в клинике «Мама». Врача выбрали по отзывам, так как приехать в клинику заранее не было возможности. До очного визита в клинику общались с репродуктологом через онлайн консультацию. Таким образом получили много полезной информации и смогли прилично сэкономить, сделав некоторые обследования у себя в поликлинике по омс. На время протокола мы приехали в Москву и все это время прожили в Москве, так как решили быть под полным наблюдением нашего врача. С врачами в клинике нам очень повезло, более знающих, внимательных и заботливых мы не встречали. Сама клиника очень комфортная, с хорошей организацией приемов у врачей и всех процедур. Конечно, все это не главное, в нашей случае основным было уехать беременными. К счастью, опыт врача помог нам в этом. После ЭКО Икси я забеременела. У нас не получилось наблюдаться первые недели в клинике из-за нашего отъезда домой. Но у нас была возможность удалённо общаться с нашим репродуктологом и получать консультации во время беременности.

Клиники: отзывы

Клиники