Клиника МАМА - Отзывы о Клиника репродукции Мама

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 43 просмотра
Обратиться в клинику Мама, мне настоятельно рекомендовала подруга. Ей здесь помогли забеременеть, и она посоветовала мне обратится сюда со своими проблемами. А проблем у меня предостаточно. Так сложилось, что за четыре года совместной жизни так и не удалось забеременеть. Занята была работой и карьерой, а когда занялись планированием вплотную, ничего не получилось. При обследовании выявили низкий уровень АМГ-1,1,непорядок с гормонами, проблемы с поликистозом и отсутствием овуляции.Врач сказала, что лучший выход это ЭКО. Поэтому хотела услышать мнение еще одного репродуктолога по этому поводу. Пока прошли только первичный прием у Сухачевой Т.С., но решение о том, что продолжать лечение будем здесь, уже приняли. Врач очень понравилась, чувствуется опыт и уверенность в ее действии. Консультация продлилась не менее часа. Меня это искренне удивило, обычно 20 минут максимум, а тут час. Все рассказала нам, и проконсультировала по результатам наших анализов.Врач очень убедительна и располагает к себе. Не знаю почему, но я ей поверила и очень надеюсь на ее помощь. В общем, нам так понравилось, что решили продолжать лечение именно у этого репродуктолога.

Клиники: отзывы

Клиники