Я в восторге от результатов - Отзывы о Клиника Seline Clinic

Отзыв написан 14 мая, 2019 год 122 просмотра
Все превосходно!!! Долгое время искала толкового массажиста, который будет работать, как говорится, с душой. Ещё скажу что была приятно удивлена ценами, потому что слышала про Seline, что туда ходит много наших знаменитостей, и соответственно ожидала кусачие цены, но они оказались вполне адекватные, просто надо понимать, что это достойная оплата качественного труда врачей. Мой врач Конаневич Владимир Григорьевич оказался очень тактичным человеком, всегда в хорошем настроении, с ним приятно вести беседу и он с легкостью рассказывает тонкости процедур, как это действует на наш организм, на тело, плюс дал мне несколько очень нужных советов, как сохранить результаты. Это же массаж и для фигуры тоже! Плюс ко всему я ни у кого не видела такой интересной комбинированном методики, думаю ещё и из-за этого были яркие результаты, которые сохраняются и держатся годами (ну конечно не без ограничений в питании). Дело даже не только в лишних сантиметрах, но и качестве кожи.... целлюлит ушёл, который я не могла согнать с самой юности!!! Про клинику скажу что она очень стильная, прекрасно работают администраторы, удобно записываться, приятно быть внутри, приятно попить чай в зоне ожидания. Но все всегда по времени четко, это я всегда приезжаю заранее. В общем рекомендую клинику и массажиста на все сто процентов!

Клиники: отзывы

Клиники