Хожу на косметолога - Отзывы о Клиника Seline Clinic

Отзыв написан 19 августа, 2019 год 112 просмотров
Не знаю, что больше повлияло на мой выбор именно этой клиники – это личные рекомендации или первое впечатление на консультации. Но точно знаю, что знакомство с Азизой Муллоевной было решающим фактором. Она мне сразу понравилась и в человеческом плане, а пока разговаривали про мои беды, проявилась и как обстоятельный и внимательный специалист. После первых процедур я только укрепилась в своем мнении. Очень легкая рука, инъекции делает как перышком и следы остаются минимально. Всегда инструктирует, что делать до, что делать после. И чего не делать тоже. При выборе препарата может настоять на своем, я советую соглашаться, она знает, о чем говорит. И целью ставит достижение результата. ТО есть запроса клиента по максимуму. Если вдруг запрос нереальный – обязательно об этом скажет, и предложит альтернативу. Мне кажется, это и есть настоящий профессионализм.

Клиники: отзывы

Клиники