Оперировалась у Александра Фадина - Отзывы о Клиника Seline Clinic

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год 126 просмотров
Оперировалась у Александра Фадина, операция абдоминопластика, полная. Клиника впечатлила размахом, ремонтом, простором. Просторные палаты, продуманные детали, мелочи, даже полотенца такие мягкие и приятные. С собой ничего почти не приходится брать. Свежий ремонт и чисто. Консультация по операции была подробная, обговорили все детали. Хирург показался спокойным и ответственным, в добром расположении духа. Я задавала много вопросов, некоторые он предугадывал и подробно отвечал. Пластика завершилась удачно, все что надо было убрали убрали, шов сделали тонкий и аккуратный, я бы даже сказала красивый. Эмоции конечно непередаваемые, когда видишь свое тело без уродливого кожного мешка, поэтому мне кажется эта клиника навсегда останется светлым пятном в моей памяти. Уход за мной организовали полноценный, питание качественное, сытное. Пробыла два дня, было во всем комфортно. И в последствии каждый прием меня были рады видеть, что тоже очень приятно, что своих пациентов не забывают, не ставят на поток) Медсестры тоже приятные и мастерски делали свою работу, веселили, общались ласково и бережно. Во всем критериям супер клиника.

Клиники: отзывы

Клиники