Эту клинику мне порекомендовала подруга - Отзывы о Клиника "Семейный доктор" на Усачева

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 173 просмотра
Эту клинику мне порекомендовала подруга, а сейчас и я ее рекомендую свои знакомым. После моих посещений ЖК во время беременности, я поняла, что общего языка со своим врачом я не найду. Беременность у меня была первая и хотелось ее прожить в нормальной комфортной обстановке, чтобы врач на меня не шипел, не делал каждый раз виноватой и не пытался каждый раз положить меня в больницу на сохранение. Поэтому и решила наблюдаться в «Семейном докторе» на Усачева. Заключила договор на программу «Я стану мамой», хорошо еще что у них наблюдаться можно с любого срока. Здесь стало намного легче и комфортнее. Беременность была сложная, но врач всегда находила нужные слова, чтобы меня успокоить и поддержать. Кроме того хорошей поддержкой было то, что она всегда была на связи, я могла ей позвонить и рассказать, если меня что-то тревожило.

Клиники: отзывы

Клиники