Клиника "Семейный доктор" на Усачева отзывы

9 отзывов / 1251 просмотр

Ставила тут брекеты

Migela 23 ноября, 2020 год
К ортодонту в эту клинику обратилась по поводу брекетов. Причем брекеты нужны были не ребенку, а мне - 30-летней даме. :-) Сейчас это все уже позади, брекеты полгода назад сняли и я любуюсь своими ровненькими зубками. Цены в клинике не самые высокие, но хорошее обслуживание и замечательные специалисты.

Ударно-волновая терапия

Агнесса 15 октября, 2020 год
Мне сделали артроскопию на коленку, после чего была назначена ударно-волновая терапия. Прошла четыре сеанса.С того момента прошло уже больше полугода. Могу сказать, что колено пока не беспокоит.

лечение цистита

Marisha 9 апреля, 2019 год
Я с циститом долго мучилась пока не попала к врачу в эту клинику. Вот уже полгода живу без цистита, перестала по ночам бегать в туалет, да и не только по ночам. Все-таки хороший врач и правильное комплексное лечение - это сила.

Эту клинику мне порекомендовала подруга

Мария 13 ноября, 2018 год
Эту клинику мне порекомендовала подруга, а сейчас и я ее рекомендую свои знакомым. После моих посещений ЖК во время беременности, я поняла, что общего языка со своим врачом я не найду. Беременность у меня была первая и хотелось ее прожить в нормальной комфортной обстановке, чтобы врач на меня не шипел, не делал каждый раз виноватой и не пытался каждый раз... Читать отзыв Эту клинику мне порекомендовала подруга, а сейчас и я ее рекомендую свои знакомым. После моих посещений ЖК во время беременности, я поняла, что общего языка со своим врачом я не найду. Беременность у меня была первая и хотелось ее прожить в нормальной комфортной обстановке, чтобы врач на меня не шипел, не делал каждый раз виноватой и не пытался каждый раз положить меня в больницу на сохранение. Поэтому и решила наблюдаться в «Семейном докторе» на Усачева. Заключила договор на программу «Я стану мамой», хорошо еще что у них наблюдаться можно с любого срока. Здесь стало намного легче и комфортнее. Беременность была сложная, но врач всегда находила нужные слова, чтобы меня успокоить и поддержать. Кроме того хорошей поддержкой было то, что она всегда была на связи, я могла ей позвонить и рассказать, если меня что-то тревожило.

Колоноскопия

Кока-кола 18 октября, 2018 год
Когда я первый раз пошла на колоноскопию, я не знала, что меня ожидает. Могу сказать только одно, в тот день я не прошла эту процедуру. Не смогла, плюс меня еще и врачи обругали, что я такая неумеха. Процедуру надо было делать, а идти туда, где это было первый раз у меня не хватало храбрости. Я решила пойти в платную клинику... Читать отзыв Когда я первый раз пошла на колоноскопию, я не знала, что меня ожидает. Могу сказать только одно, в тот день я не прошла эту процедуру. Не смогла, плюс меня еще и врачи обругали, что я такая неумеха. Процедуру надо было делать, а идти туда, где это было первый раз у меня не хватало храбрости. Я решила пойти в платную клинику надеясь на то, что хоть там на меня кричать не будут. И когда я позвонила в клинику "Семейный доктор" на Усачева, то в своему удивлению узнала еще, что там это могу сделать под наркозом. По цене меня это устроило и я записалась на прием. И сейчас из своего опыта могу рекомендовать эту клинику для тех, кто боится идти на такое обследование. Под наркозом это совершенно безболезненно и без неприятных ощущений.

Однозначно рекомендую

Екатерина 15 октября, 2018 год
Клиника не плохая, отношение врачей понравилось. К пациенту там внимательны. В лаборатории медсестры умницы, кровь берут быстро, аккуратно, инструменты одноразовые. Заключила договор на программу «Интересное положение» и не знала проблем. Спасибо за чуткое и внимательное отношение!

Вызов врача на дом для лежачего больного

Оксана 10 октября, 2018 год
В клинику «Семейный доктор» обращались несколько раз по поводу вызова врача на дом для лежачего больного. Как хорошо, что в наше время реально можно вызвать на дом не только терапевта, но и других специалистов. Ну и что, что за это надо заплатить деньги, главное что это можно сделать.

Похвалю

Юлия 21 сентября, 2018 год
Как хорошо, что со своим гастритом я обратилась в эту клинику. Я узнала, что в «Семейном докторе» можно сделать эндоскопию под наркозом. Процедура не приятная и для меня пройти ее -это большая проблема. а под наркозом все намного проще. Гастроэнтеролог по результатам назначил эффективное лечение, которое мне помогло справиться с болезнью. Так что клинику рекомендую.

Гастроскопия в "Семейном докторе"

Полина 8 августа, 2018 год
Недавно у меня возникла необходимость сделать гастроскопию. Я про эту процедуру была наслышана. Я человек мнительный и сказать, что я боялась этой процедуры – это ничего не сказать. Спасибо моей подруге, что она мне подсказала о том, что сейчас в некоторых клиниках делают гастроскопию под наркозом. Я в первую очередь позвонила в ту клинику, которая находится возле моей работы, оказалось... Читать отзыв Недавно у меня возникла необходимость сделать гастроскопию. Я про эту процедуру была наслышана. Я человек мнительный и сказать, что я боялась этой процедуры – это ничего не сказать. Спасибо моей подруге, что она мне подсказала о том, что сейчас в некоторых клиниках делают гастроскопию под наркозом. Я в первую очередь позвонила в ту клинику, которая находится возле моей работы, оказалось что там не делают таких процедур, а потом я вспомнила, что возле моего дома есть клиника «Семейный доктор». Я позвонила туда и оказалось, что тут такое делают, у них даже есть специальное обследование ЖКТ по программе "Аттестация здоровья". Я сразу же попросила, чтобы меня записали на прием. За время процедуры я ничего не почувствовала, потому что сначала делают анастезию. На все про все ушло около получаса. Делала я эту процедуру на Усачева. Если надо будет, то буду обращаться еще сюда и другим рекомендую.

Клиники

ФНКЦ ФМБА России