Отзывы о Клиника Спектра

Клиника Спектра
Отзыв написан 3 июля, 2013 год 2017 просмотров
Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу в ужас, если бы я сделала аборт. Безмерно благодарна доктору и клинике в которой есть такие врачи!

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
56691 просмотр
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Клиника Спектра
Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, стоматология, компьютерная томография, денситометрия
«Лечить и болезнь, и больного» - так в клинике Спектра развивают известную... подробнее

Клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника