Клиника Спектра отзывы
с оценкой «Отлично»

Spectra - центр общей медицины
Клиника Спектра

Я тоже не верю ,что Карина Рафаэловна могла кого-то обидеть своим отношением как специалиста.

Олеся 16 июля, 2017 год
Всегда иду с улыбкой и спокойным сердцем к Карине Рафаэловне.Никогда не слышала плохого слова.Замечательный специалист и человек.
Достоинства:
  1. Опыт,профессионал своего дела,чуткость и внимание .
Недостатки:

Всё на высшем уровне!

Нинель 23 мая, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Варикоз у меня уже очень давно, но к врачу обратилась только сейчас. Очень сильно жалею, что не пришла раньше, можно было бы решить проблему куда проще и быстрее. Даже в моей запущенной ситуации, Григор Рафаелович, смог мне помочь. Спасибо за внимание и терпение, за усердный труд и за профессиональное видение. Мне очень повезло, что меня лечил именно такой... Читать отзыв Варикоз у меня уже очень давно, но к врачу обратилась только сейчас. Очень сильно жалею, что не пришла раньше, можно было бы решить проблему куда проще и быстрее. Даже в моей запущенной ситуации, Григор Рафаелович, смог мне помочь. Спасибо за внимание и терпение, за усердный труд и за профессиональное видение. Мне очень повезло, что меня лечил именно такой врач!!!

Благодарность врачу.

Татьяна Петровна 19 мая, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Делала КТ шейного отдела позвоночника. Блохин Константин Александрович сделал очень качественное обследование с подробным описанием. Спасибо Вам огромное, желаю успехов во всем и всегда!

Отличная клиника и отличный врач!

Настёна 16 мая, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Была вчера на процедуре КТ у Корженкова Петра Юрьевича. Просто замечательный врач и хороший человек. Отношение к пациентам внимательное, уважительное! Дает развернутое заключение, отвечает на вопросы. Успехов Вам, Петр Юрьевич, в столь нелегком, но достойном уважения труде!

Больше не боюсь стоматологов

Лина 28 марта, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Сколько себя помню всегда боялась стоматологов, был в прошлом печальтный опыт. Ольга Анатольевна Клевцова создает такую доброжелательную атмосферу, что все страхи исчезают. А лечит очень качественно, мне сделали два зуба так аккуратно, что придраться не к чему. Ничего не мешало и не беспокоило после лечения. Наконец то я нашла своего стоматолога, к которому идти не страшно.

Благодарность врачу.

Nikulina 21 марта, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Таким и должен быть врач-гинеколог, как Толстова Лариса Юрьевна! В восторге от ее позитивного настроя и доброжелательности к клиентам. Принимает строго по назначенному времени, поэтому никогда не возникает очередей, На сайте клиники в разделе о специалистах сказано, что она еще и УЗИ делает. Не удивлена! Хороший врач талантлив во всем! Теперь с любым вопросом обращаюсь только к доктору Толстовой. Ей... Читать отзыв Таким и должен быть врач-гинеколог, как Толстова Лариса Юрьевна! В восторге от ее позитивного настроя и доброжелательности к клиентам. Принимает строго по назначенному времени, поэтому никогда не возникает очередей, На сайте клиники в разделе о специалистах сказано, что она еще и УЗИ делает. Не удивлена! Хороший врач талантлив во всем! Теперь с любым вопросом обращаюсь только к доктору Толстовой. Ей можно доверить свое здоровье однозначно!

Моя рекомендация.

Dges 13 марта, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 После посещения клиники Спектра, могу смело рекомендовать ее. Из бросившихся в глаза плюсов могу отметить следующие: удобное расположение (недалеко от метро и Кутузовского проспекта),- демократичные ценники,- интересный и удобный для поиска и получения информации сайт - вежливый персонал и грамотные специалисты, - чистота и порядок в клинике,- количество предоставляемых услуг, приветливость. Для меня, этих преимуществ оказалось достаточно, чтобы сделать... Читать отзыв После посещения клиники Спектра, могу смело рекомендовать ее. Из бросившихся в глаза плюсов могу отметить следующие: удобное расположение (недалеко от метро и Кутузовского проспекта),- демократичные ценники,- интересный и удобный для поиска и получения информации сайт - вежливый персонал и грамотные специалисты, - чистота и порядок в клинике,- количество предоставляемых услуг, приветливость. Для меня, этих преимуществ оказалось достаточно, чтобы сделать выбор в пользу Спектры. Так держать!

Врач очень понравился.

Дарья 8 марта, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Корнеев Владимир Александрович стал моим спасителем, когда я три дня мучилась от адских болей, вызванных прорезыванием «зуба мудрости». От боли была готова на стенку лезть. Но вовремя на глаза попалась клиника рядом с метро, куда я на работу езжу и волей случая попала на прием к стоматологу Корнееву. Было принято решение удалить зуб! Какое же это счастье, жить без... Читать отзыв Корнеев Владимир Александрович стал моим спасителем, когда я три дня мучилась от адских болей, вызванных прорезыванием «зуба мудрости». От боли была готова на стенку лезть. Но вовремя на глаза попалась клиника рядом с метро, куда я на работу езжу и волей случая попала на прием к стоматологу Корнееву. Было принято решение удалить зуб! Какое же это счастье, жить без боли, особенно без зубной! Процедуры все были проведены безболезненно, врач детально рассказал об уходе, методах обезболевания после удаления. По цене вышло недорого. Наверное, как и в других частных клиниках. Очень понравилось то, что все инструменты были стерильными, при мне распечатывались чистые сопутствующие приспособления. Можно доверить свое здоровье Владимиру Алексеевичу.

Клиника понравилась!

Алёна 4 марта, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Сдавала анализы крови в клинике Спектра. Очень понравилось вежливое обслуживание всего персонала, начиная с администратора на ресепшене. В клинике нет неприятных запахов, очень красиво и уютно. Есть кулеры и вай-фай — хотя он не понадобился, ибо очередей нет. Все происходит быстро, организованно и на максимально вежливой волне. Рекомендую однозначно и сама обращусь еще не раз)

Благодарность Коноваловой Марии Сергеевне за высокий профессионализм!

Анастасия 19 января, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Марии Сергеевне за высокий профессионализм! Прошла успешное планирование и в последующем ведение беременности с Марией Сергеевной! Великолепный специалист и просто приятный человек!
Спасибо клинике Спектра за отличную работу врачей, мед сестёр и администраторов!

Отличное обследование и лечение в кардиологии данной б-цы

Невейкина М.Н. 18 ноября, 2016 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Яузская ул., 11 Находилась на обследовании и лечении в 23 больнице г.Москвы в октябре 2016 года. В результате обследования был поставлен стент(хирург Максим к, сожалению не запомнила Ф.и О)-руки золотые.Все, как медсестры ,так врачи и хирурги очень опытные и ответственные. Большое Вам спасибо!!!

Очень хорошая клиника

Евгения 18 апреля, 2015 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Наблюдалась всю беременность в клинике у Коноваловой Марии Сергеевны.Замечательный врач.Клиника очень хорошая, персонал приветливый.Обслуживание на высшем уровне.Все специалисты очень хорошие.Современные аппараты для узи.

ЭЭГ в Спектре

Гость 22 марта, 2015 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Делал ЭЭГ для получения справки в псих. диспансере, которая в свою очередь нужна для получения прав в ГАИ.
От метро 2 минуты пешком, чисто, уютно, комфортно (бесплатный вайфай, удобные диваны, все дела).
Отдал 1500 рублей, по соотношению цена/качество/комфорт однозначно 5+.
Советую знакомым.

Пухова Мария Александровна

Гость 21 марта, 2015 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 С 2011 г. наблюдаюсь в клинике «Спектра» у доктора Саульевой Софьи Владиславовны. Это замечательный врач, профессионал, обладающий интуицией, огромным опытом работы, отзывчивый, прекрасный человек! С ней можно связаться по телефону, если возникнут какие-то проблемы. Она всегда найдет время, чтобы поддержать не только как профессионал, но и как человек. Мне порекомендовала доктора Саульеву моя подруга, которая имела серьезные проблемы с щитовидной... Читать отзыв С 2011 г. наблюдаюсь в клинике «Спектра» у доктора Саульевой Софьи Владиславовны. Это замечательный врач, профессионал, обладающий интуицией, огромным опытом работы, отзывчивый, прекрасный человек! С ней можно связаться по телефону, если возникнут какие-то проблемы. Она всегда найдет время, чтобы поддержать не только как профессионал, но и как человек. Мне порекомендовала доктора Саульеву моя подруга, которая имела серьезные проблемы с щитовидной железой. Благодаря усилиям Софьи Владиславовны она смогла родить здорового малыша в 43 года. Слава Богу, что я нашла такого врача!
Самохвалова М.Е 8 декабря, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу оставить благодарственный отзыв о клинике Спектра на ул. Герасима Курина. Сегодня была на приеме у врача-отоларинголога Леоновой О.А. Спасибо врачу за профессионализм и хорошее отношение к пациенту. Буду рекомендовать эту клинику друзьям и знакомым.
Елена 7 октября, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу выразить огромную благодарность Амелькиной Юлии за неоценимую помощь, отзывчивость, понимание в создавшейся неприятной ситуации. Побольше бы таких администраторов. Огромное спасибо, Юленька, вы очень мне помогли!!!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 8 октября, 2014 год
Спасибо большое. Всего Вам хорошего.
Alla 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Уже писала как-то раз здесь отзыв о "Спектре" и хочу добавить кое-что. Помню эту клинику, когда около 10 лет назад она только "начиналась" с половины этажа Поликлиники №3 Управления Делами Президента РФ в Грохольском переулке. С тех пор многое изменилось - замечательное оборудование, новое здание, полностью европейский стандарт качества.
Неизменной осталась одна традиция - здесь работают только лучшие из лучших. Другие здесь не задерживаются, даже если и появляются каким-то чудом)
Огромная благодарность волшебному доктору Корнееву (к слову,одному из ведущих хирургов-стоматологов Москвы), прекрасным людям и великолепным врачам Назаровой О.Н., Вязовской Л.Н., Саульевой С.В.. Диенер Н.В. - неоднократно обращалась к ним и не было случая, чтобы мне не помогли.
Большое спасибо администраторам клиники и ассистентам врачей - Евгении, Юлии, Вере, замечательным Светланам, Джамиле, Олесе. Очень компетентные люди, очень позитивные, внимательные и предупредительные. Не верю отзывам типа "мне нахамили" или "забыли передать врачу звонок" - это просто абсурд. Много раз обращалась - и всегда все передавали, помогали, подыскивали максимально удобное время - и всегда предельно вежливо.
Для скептиков отдельно сообщаю - мой отзыв не "заказной" и не реклама клиники)
Будьте здоровы!
Маргарита Дмитриевна 23 июня, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Большое Спасибо врачу офтальмологу Аграновскому Антону Анатольевичу.Это ВРАЧ с Большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Врач моей районной поликлиники замучила меня ненужными процедурами и обследованиями, так как никак не могла поставить диагноз и начать лечение. Аграновский А.А. за ОДНО посещение обследовал, поставил диагноз, назначил лечение, которое помогло. Повторное обследование показало улучшение, и я это чувствую. Спасибо Вам!

Врач высшей... Читать отзыв

Врач высшей категории
Надежда К. 3 апреля, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы.... Читать отзыв Хочу сказать врачам Спектры ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моя мама обратилась в эту клинику для установки диагноза. Сложный диагноз поставлен в течении 3-х дней. Нужна была подготовка к операции, которую мы решили проходить в Спектре и не ошиблись. Всё делалось быстро , комфортно и очень деликатно. Работу врачей Спектры с достоинством оценили врачи 2 Университетской больницы. Из-за грамотной работы врачей Спектры операция была сделана максимально быстро - не приходилось доделывать различных процедур и анализов, как маминым соседям по палате. В Спектре нас порадовала скорость и вежливость, а хирургов Сеченовки качественность обследований и грамотное оформление документов. Более того уже после операции врач-химиотерапевт 62 онкобольницы, назначая профилактическое лечение, назвал работу врачей Спектры - БЛЕСТЯЩЕЙ. А от себя хочу заметить НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ ПРОЦЕДУРЫ не было назначено. Большое спасибо врачам Назаровой О.Н., Жильцову Д.Г., Бесчастных И.В.,Врачу К Т, урологу Валиеву А.З., эндокринологу,кардиологу Парфенковой Г.А. , Кромм М.А.,медицинским сёстрам, администраторам за внимательное отношение и профессионализм. )))))) Всё было не зря - операция прошла очень успешно!!!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 4 апреля, 2014 год
ZarehAnd 10 февраля, 2014 год
Мое лечение в Спектре
Мое лечение в Спектре
Сколько людей - столько мнений. Лично Я клинику тщательно выбирал и пока говорю, что не ошибся. Классную работу можно сделать только с помощью хорошего оборудования и Я как технарь по образованию это понимаю, (квалификацию врача не забываем, кончно). Полистал специализированную литературу по своей проблеме и клинику выбирал, исходя из того, что в ней есть и на чем в ней работают.
В Спектре скажу, что следят за техническим прогрессом. Познакомился с врачом, узнал много интересного про стоматологию.
Восстановил в Спектре верхнюю челюсть, осталось дело за нижней. Запланировали на май.
Виктор Колошеин 29 января, 2014 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Петровский пер., 5, стр. 4 Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач . Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии , чем потом мучаться на операциях(насмотрелся на родителей).Спасибо Ольге. Очень понравилось что не разводят на деньги и не... Читать отзыв Был на приеме 21.01.14 у Блохиной Ольги на Чеховской. Хороший врач . Мне ее посоветовала три года назад подруга. В этот раз был просто на приеме, потому что каждый год хожу к стоматологу на осмотр. Лучше поддерживать зубы в хорошем состоянии , чем потом мучаться на операциях(насмотрелся на родителей).Спасибо Ольге. Очень понравилось что не разводят на деньги и не выдумывают. Странно что у этой клиники так мало отзывов! Достойная организация!
Артем 23 января, 2014 год
Не любитель подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боль при лечении не почувствовал даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с... Читать отзыв Не любитель подобных заведений, но как и всем приходится периодически обращаться к стоматологам. Данная стоматология устраивает меня по всем параметрам, цены доступные, оборудование современное, боль при лечении не почувствовал даже без укола. Врачи все со стажем и мастера своего дела. К клиентам относится очень внимательно, дают дельные советы и рекомендации. Никогда не дадут Вам удалить зуб, если есть шанс с ним что нибудь сделать. На все оказанные услуги дается гарантия, на каждого клиента заводят медицинскую карточку. Прием ведут по записи. Был в клинике у метро Чеховская
Гость 17 января, 2014 год
Большое спасибо Гройсман Ирине на Петровке – хороший врач! Всем советую.
Семенюк Анна 15 января, 2014 год
От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных... Читать отзыв От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных врачей, но атмосфера и отношение врачей сняли страх. Я очень довольна лечением в этой клинике, пролечили быстро и главное абсолютно не больно. Большое спасибо и низкий поклон за доброе, сердечное отношение и вообще, Ваша клиника оставила у меня хорошее впечатление: начиная, от девушек которые встретили меня у порога и, заканчивая душевным вниманием врача. Выражаю огромную благодарность и желаю здоровья всем сотрудникам этой клинике!
Клиника Спектра Ответ представителя Клиника Спектра 11 февраля, 2014 год
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно. Клиника Спектра.
Екатерина 2 октября, 2013 год
Поставила брекиты в Spectra Optima у Коноваловой Аллы Юрьевны. Быстро, безболезненно и ни капельки не мешают.
Алла спасибо вам огромное!
Екатерина 2 октября, 2013 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Верхняя Масловка, 10, стр. 4. Лечила зубки в Spectra Optima у Дорофеевой Любовь Валерьевны и Корнеева Владимира Александровича, очень довольна! Теперь поставила там же брекиты, что совершенно не жалею. Отличные специалисты, всё делают с душой!
Алла 8 августа, 2013 год
Добрый день. Обслуживаюсь в клинике "Спектра" 10 лет. И менять ее не собираюсь, т.к. здесь работают врачи от Бога, которым я доверяю полностью - врач-гинеколог Вязовская Лариса Николаевна и врач-стоматолог Диенер Наталья Владимировна. С ними любая проблема перестает быть проблемой! Лариса Николаевна полностью вытянула мою беременность, "страховала" и днем, и ночью. А уж то, что Наталья Владимировна помнит... Читать отзыв Добрый день. Обслуживаюсь в клинике "Спектра" 10 лет. И менять ее не собираюсь, т.к. здесь работают врачи от Бога, которым я доверяю полностью - врач-гинеколог Вязовская Лариса Николаевна и врач-стоматолог Диенер Наталья Владимировна. С ними любая проблема перестает быть проблемой! Лариса Николаевна полностью вытянула мою беременность, "страховала" и днем, и ночью. А уж то, что Наталья Владимировна помнит до мелочей мой пульпит семилетней давности - просто нет слов))))) Хочу также выразить огромную признательность чудесным Назаровой Ольге Николаевне, Альбановой Вере Игоревне и Саульевой Софье Владиславовне, замечательным ассистентам Евгении, Юлии и Вере))) Единственный раз в клинике столкнулась с непрофессионализмом и полностью халатным отношением к пациенту - на приеме у доктора Серпуховитина. Разумеется, к этому доктору больше обращаться не стану. В остальном - одна из лучших клиник Москвы, да и России, наверное, тоже)
Елена 3 июля, 2013 год
Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу... Читать отзыв Пришла на прием к гинекологу по поводу прерывания беременности,сама не зная нужно ли мне делать или нет.Была в замешательстве. Доктор провела со мной беседу. Мне стало очень приятно,что ко мне отнеслись как к женщине и поняли мою проблему. Патимат Магомедовна долго разговаривала со мной и развеяла все мои сомнения. Беременность сохранила благодаря ей, за что очень благодарна! Я просто прихожу в ужас, если бы я сделала аборт. Безмерно благодарна доктору и клинике в которой есть такие врачи!
Alex Pol 29 апреля, 2013 год
Добрый день!!! Хочу сказать несколько слов о клинике Спектра. Мы с женой уже не первый год здесь лечимся и нас абсолютно все устраивает. Врачи - супер профессионалы: вежливые, аккуратные. Особые слова благодарности от своей супруги хочу выразить Вязовской Ларисе Николаевне и ее ассистенту Юлии Амелькиной. считаю, что клинике можно поставить оценку "5+".
алексей 20 апреля, 2013 год
Низкий поклон Карине Рафаэловне Аветисовой. Только благодаря ей моя жена смогла забеременеть, выносить и родить двух замечательных карапузов. Сейчас таких профессиональных и опытных врачей найти очень тяжело. К ней - за любые деньги. В целом клиникой и персоналом остался очень доволен. Спасибо.
Клиника Спектра
Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, стоматология, компьютерная томография, денситометрия
«Лечить и болезнь, и больного» - так в клинике Спектра развивают известную... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic