Клиника Спектра отзывы

Spectra - центр общей медицины
Клиника Спектра

Осторожно!

Гость 1 июня, 2019 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Верхняя Масловка, 10, стр. 4. Для Доктора Соболевой пройтись случайно бормашиной по лицу - вообще норма, «ничего страшного». Случай не один, и это говорит о многом в отношении профессионализмам и профпригодности. Будьте осторожны, не рекомендую. Это шрамы, которые не проходят.

Загубленные 2 зуба

Гость 4 ноября, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, Петровский пер., 5, стр. 4 Была ни один раз в клиники на Петровском пер., предпоследний раз врач Гройсман Ирина Дмитриевна загубила мне передний зуб в полном смысле этого слова! Я отдала за этот зуб 20 000 р., что считаю далеко не малой суммой, мало того что она высверливала мне зуб видимо не жалея его совсем, прекрасно видя что это передний зуб ! и я... Читать отзыв Была ни один раз в клиники на Петровском пер., предпоследний раз врач Гройсман Ирина Дмитриевна загубила мне передний зуб в полном смысле этого слова! Я отдала за этот зуб 20 000 р., что считаю далеко не малой суммой, мало того что она высверливала мне зуб видимо не жалея его совсем, прекрасно видя что это передний зуб ! и я молодая девушка, далее мне была поставлена самая дорогая пломба, которая должна часть выходит вперед, а значит зуб должен выглядеть идеально, материал должен быть полностью соответствовать зубу и разница не должна быть видна.
Однако ж сейчас у меня на переднем зубе выделяется сбоку желтого цвета кусок пломбы и это видно глазу! Данное вообще ни в какие рамки заявленного качества за такие деньги не влезает! У меня наполовину соседний передний зуб был нарощен в другой клиники несколько лет назад и никогда не отличишь где свой зуб, а где сбоку пломба... К тому же зуб погублен полностью, даже яблоко укусить нельзя, она полностью уничтожила мне заднюю стенку зуба, хотя кариес даже близко не шел на весь зуб и снимок у меня есть, получив от меня 20 000 р. врач в конце заявила мне фразу "будьте осторожны с зубом"! Как это понимать ???
Ни разу в этой клиники администраторами мне не была предложена ни вода, ни чай, как в других клиниках, даже когда я ездила 2 раза лечила зуб летом в жару. Уровень сервиса там нулевой, каждый записываясь на определенное время я приезжала вовремя, но почему-то в кабинет к врачу я заходила только спустя 20-30 минут, при этом никаких извинений я не слышала ни от кого.
Больше, конечно же, я не обращусь в эту клинику к Гройсман никогда! Она загубила мне на данный момент 2 зуба! Очень жалею что после загубленного первого я снова обратилась туда, думая вдруг это была случайность. Но нет, видимо у Гройсман Ирины Дмитриевны теперь такой принцип работы стал...

Хамы и проходимцы!

Нина 13 сентября, 2017 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Отвратительное отношение к пациентам!!!
Врач Толстова хамка. Навязывает дорогостоящие анализы. Причем результаты дают неоднозначные и настаивают на проведении повторных анализов!!!
Администраторы жуткие хамы. Никому не советую туда идти. Потратите только бешеные деньги и кучу нервов.

Развод на ненужные анализы

Гость 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Клиника Спектра по адресу Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Очень огорчилась после приема у гастроэнтеролога Назаровой Ольги Николаевны - сплошной развод на платные анализы, не входящие в страховку. Она настоятельно рекомендовала сдать сразу все анализы (качественный и количественный с определением генотипов вируса гепатита С), хотя самого вируса у меня не оказалось! Анализы стоили в этой клинике около 7000 руб. А учитывая, что мне изначально нужно было просто сдать один... Читать отзыв Очень огорчилась после приема у гастроэнтеролога Назаровой Ольги Николаевны - сплошной развод на платные анализы, не входящие в страховку. Она настоятельно рекомендовала сдать сразу все анализы (качественный и количественный с определением генотипов вируса гепатита С), хотя самого вируса у меня не оказалось! Анализы стоили в этой клинике около 7000 руб. А учитывая, что мне изначально нужно было просто сдать один анализ на наличие/отсутствие самого вируса, стоимостью 600 руб., как то перебор получается.
Клиника Спектра
Клиника Спектра все виды диагностических и лечебных услуг . Мы работаем по следующим медицинским направлениям:
Акушерство и гинекология, терапия, неврология, эндокринология, дерматовенерология, хирургия, урология и андрология, маммология, проктология, иммунология, оторинолариногология, офтальмология, ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, рефлексотерапия, стоматология, компьютерная томография, денситометрия
«Лечить и болезнь, и больного» - так в клинике Спектра развивают известную... подробнее

Клиники

Клиника Yan’s clinic