Клиника "Твой Доктор" отзывы

Клиника "Твой Доктор"

Для такой важной женской сферы именно такие нужны врачи.

Олеся 25 апреля, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность и восхищение профессионализмом доктора Патоки Л.К. Замечательный доктор! Такой и должен быть гинеколог. Вдумчивый, знающий специалист, неравнодушный к проблемам и особенностям пациента . При этом нежные, мягкие руки, едва ощутимые прикосновения.

Настоящие профи!

Светлана 16 апреля, 2019 год
Владислав Юрьевич, спасибо Вам за помощь! Никогда в жизни не страдала почками, а тут температура высокая без причины, поясница болит, давление скачет... Я думала, простыла, на участке не помогли. Далековато от меня, конечно, но здоровье важнее. Действительно профессионал.
Нина 4 июня, 2013 год
Вы в Митино обслуживаемся. Начали когда ребенка в школу оформляли, я с начала в муниципальную поликлинику пошла, а там очереди длинные, не все специалисты есть, а те что есть в разное время все, в общем чтоб их всех пройти недели полторы нужно было. Обратилась в клинику Твой Доктор. Прошли осмотр всех специалистов за полтора дня и получили справку ля школы.... Читать отзыв Вы в Митино обслуживаемся. Начали когда ребенка в школу оформляли, я с начала в муниципальную поликлинику пошла, а там очереди длинные, не все специалисты есть, а те что есть в разное время все, в общем чтоб их всех пройти недели полторы нужно было. Обратилась в клинику Твой Доктор. Прошли осмотр всех специалистов за полтора дня и получили справку ля школы. Конечно большой плюс это отсутствие очередей и наличие всех специалистов.
Клиника "Твой Доктор"
Сеть многопрофильных клиник «Твой Доктор» представлена в Москве и Митино. В клиниках оказывается квалифицированная медицинская помощь по всем направлениям. На базе медицинского центра работает лаборатория, которая предлагает широкий спектр анализов для диагностики заболевания, контроля состояния здоровья и во время ведения беременности. Так же в клинике есть свои палаты дневного стационара.

Прием... подробнее

Клиники