Клиника Возрождение отзывы

Клиника Возрождение
2 отзыва / 9881 просмотр

Барыги от медицины

Шарифуллин Марсель 12 июля, 2022 год
Забрал на прошлой неделе дочь с клиники "Возрождение". Поместили туда из-за нервного стресса (перестала есть и ходить) и спазмов. Попали к доктору Климанову Тарасу Григорьевичу. Видя наше положение он предложил жене на два выбора палат (самую дорогую палату или дешевую-тесную), сказав что среднего нет.
В итоге жена согласилась на лучший по комфорту вариант, когда я приехал на другой день с меня взяли предоплату 22 500 руб за одни сутки. В итоге, через 6 дней при выписке мне неожиданно выставили счет на 285 тыс.руб. На возражения, что нам называлась другая цена и даже взяли предоплату по ней, нам просто сказали что это была ошибка и что дочь не выпустят пока мы не оплатим их сумму. В итоге, пока я бегал в поисках денег, ребенка полдня держали взаперти, как в тюрьме.
Стресс от этого разумеется только усилился. Договор лечения и письменные рекомендации при выписке мне не дали.
По результатам лечения: дочь сразу же обкололи какими-то препаратами и ежедневно ставили капельницами. Есть она начала, но вышла она вся заторможенная, слабая и только дома через несколько дней постепенно пришла в себя.
При обращении в эту клинику, обязательно подписывайте договор и все обговаривайте. Насчет других врачей не скажу, но Климанов - 100% разводила на деньги, постоянно пытается уговорить на доп.оплату, только раз застал его на рабочем месте, и то он пытался не пустить меня в палату к дочери. Не имейте с ним дело, выбирайте других врачей. Не платите наличными и переводом, как они просят. Не повторяйте наших ошибок.
Еще они предлагают скидки за хорошие отзывы, поэтому считаю их необъективными.

Обманули, результата нет от лечения

Юлия 1 июня, 2022 год
Добрый день! Обратились в клинику, что бы вывести родственика из запоя, по телефону девушка рассказала, что врач приедит на дом поставит капельницу, проведёт беседу с пациентом, даст другие медикаменты, после чего человек поспит 10 часов, проснеться и все будет хорошо, но в итоге человек проснулся через 5 часов, и начал опять просить выпить. Самое обидное, что на момент прибытия врача... Читать отзыв Добрый день! Обратились в клинику, что бы вывести родственика из запоя, по телефону девушка рассказала, что врач приедит на дом поставит капельницу, проведёт беседу с пациентом, даст другие медикаменты, после чего человек поспит 10 часов, проснеться и все будет хорошо, но в итоге человек проснулся через 5 часов, и начал опять просить выпить. Самое обидное, что на момент прибытия врача дома была только старенькая бабушка, которая болеет, и сам пациент, и хватило совести содрать с бабушки 7000р, и ничем не помочь, чистой воды лохотрон, попытались позвонить в клинику, и выяснить почему так получилось, никто ничего объяснять не стал, а просто бросили трубку. Сама я к сожалению была на момент прибытия врача далеко и не могла присудствовать, но тепеть обязательно приеду и буду разбераться с данной клиникой. Не верьте положительным отзывам, будьте осторожны.
Клиника Возрождение
Наркологическая клиника «Возрождение» - одно из ведущих профильных лечебных учреждений Москвы, на протяжении многих лет мы оказываем помощь зависимым от алкоголя и наркотиков. Высокое качество медицинских услуг в нашей клинике и эффективность проводимого лечения достигается благодаря использованию самого современного лечебно-диагностического оборудования и инновационных технологий. Однако главным фактором, определяющим результативность ... подробнее

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"