Клион-Д отзывы

Клион-Д
Люба 10 ноября, 2013 год
У всех все индивидуально, например мне при баквагинозе тержимнан не подошел, клион правда не пробовала, но гинеколог назначила метрогил вагинальный, который подошел идеально. Экспериментировать больше не хочу, потому что к симптомам которые дает баквагиноз,добавляется еще и аллергическая реакция. А у метрогила действие поместное, поэтому и побочек не было.
Александра 17 сентября, 2013 год
Мне эти свечи вообще не помогли, а даже наоборот - после первой свечки появился жуткий зуд, жгло как огнем, я промучалась три дня, вставляя клион, а потом не выдержала и пошла опять к гинекологу. Она мне его отменила, назначила метрогил вагинальный гель, вот он-то мне и помог - и жжение сразу убрал и вылечил. Через неделю сдала повторно анализы -... Читать отзыв Мне эти свечи вообще не помогли, а даже наоборот - после первой свечки появился жуткий зуд, жгло как огнем, я промучалась три дня, вставляя клион, а потом не выдержала и пошла опять к гинекологу. Она мне его отменила, назначила метрогил вагинальный гель, вот он-то мне и помог - и жжение сразу убрал и вылечил. Через неделю сдала повторно анализы - вагиноза как не бывало.
Анна 29 августа, 2013 год
Со свечами как-то не очень дружу, выяснила это, когда простудилась "там". Вылечиться-то вылечилась. А тут недавно появился какой-то жуткий запах от половых органов, чешется, и выделений столько. Сходила к гинекологу, сдала анализы: бактериальный вагиноз. Гинеколог мне сначала хотела прописать свечи, но я попросила, ее что-нибудь другое прописать. Тогда она мне посоветовала метрогил вагинальный гель, сказала, что стоит недорого, лечит хорошо.... Читать отзыв Со свечами как-то не очень дружу, выяснила это, когда простудилась "там". Вылечиться-то вылечилась. А тут недавно появился какой-то жуткий запах от половых органов, чешется, и выделений столько. Сходила к гинекологу, сдала анализы: бактериальный вагиноз. Гинеколог мне сначала хотела прописать свечи, но я попросила, ее что-нибудь другое прописать. Тогда она мне посоветовала метрогил вагинальный гель, сказала, что стоит недорого, лечит хорошо. И правда, никаких побочных эффектов, а здорова я была уже через неделю, и думать забыла о всяком вагинозе.
Клион-Д
Противопротозойное, антибактериальное, противогрибковое.Механизм действия метронидазола заключается в биохимическом восстановлении 5-нитрогруппы внутриклеточными транспортными протеинами анаэробных микроорганизмов и простейших. Восстановленная 5-нитрогруппа взаимодействует с ДНК клетки микроорганизмов, ингибируя синтез их нуклеиновых кислот, что ведет к гибели бактерий.Миконазол подавляет синтез эргостерина в грибках и изменяет состав других липидных компонентов в мембране, что приводит к... подробнее

Инфекционные заболевания

Панавир Инлайт
Панавир Инлайт

Клион-Д цены в аптеках

• Ютека

• 401 руб. Клион-Д 100, 100 мг+100 мг, таблетки вагинальные, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 632 руб. КЛИОН-Д 100 N10 таб. вагинальные Гедеон Рихтер
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1900 руб. Клион-Д 100 100мг+100мг №10
    • 4300 руб. КЛИОН-Д 100 табл. вагинальные блистер №10
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 347 руб. КЛИОН-Д 100 0,1+0,1 N10 ТАБЛ ВАГ
  • Фармакопейка