Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Сразу внедряю

Владимир 16 апреля, 2021 год
Самые большие плюсы, это удобство, практичность, несложность освоения. Тесты помогают быстро закрепить полученную информацию, а то, что тут прям прямым текстом сказано как нужно сделать - говорит о практичности знаний. Я узнаю новые полезные методики и сразу внедряю к себе. С ценой все ок, если окупимся.

нервы потрепались

Сергей 13 апреля, 2021 год
Конечно по стольким отзывам, серьезному сайту видно, что над проектом конкретно постарались. Но все мне испортила возможность оплаты только на 3 месяца вперед. Я понимаю, это как мотивация. Но мне хочется хотя бы попробовать, а вдруг вы обманете как минимум. Ну ладно, оплатил, не обманули, плюс обучение очень понравилось. Но нервы друзья мои, нервы потратились.

Шедевр на фоне других

Анатолий 10 апреля, 2021 год
Без лести скажу, что это лучшее место по бизнес обучению из всех, что я пробовал. Меня и кидали, и были несмыслящие в деле ничего инфоцыгане. Про этот клуб друг рассказал, сам там вроде состоит. Ну все, вступил и мужики оправдывают свои громкие слоганы об их обучение. Все четко понятно без воды. Поэтапно идешь - сразу стараешься внедрить к себе и... Читать отзыв Без лести скажу, что это лучшее место по бизнес обучению из всех, что я пробовал. Меня и кидали, и были несмыслящие в деле ничего инфоцыгане. Про этот клуб друг рассказал, сам там вроде состоит. Ну все, вступил и мужики оправдывают свои громкие слоганы об их обучение. Все четко понятно без воды. Поэтапно идешь - сразу стараешься внедрить к себе и все! А что еще нужно то? Просто не обманывать людей, дать им полезную информацию, а лучше как здесь поэтапную инструкцию и все!!! Цены тогда таким проектам не будет. На фоне всего что видел это шедевр. 5 из 5.

коротко о главном

Слава 8 апреля, 2021 год
Ну главное, что не инфо-цыгане я считаю, деньги заплачены - услуги предоставляются. Плюс есть еще парочку подобного рода проектов от этих же основателей, видно, что надолго планируют.
Пока в клубе за один месяц многому не научился и не внедрил, но понимание и стратегия дальнейшая уже разрабатывается, попробуем взять вообще все фишки, о коих здесь и рассказывают. Присоединяюсь к общему мнения про оплату сразу за 3 месяца, было бы за 1 - цены бы вам не было, ребята!

Не думал, что будет так

Максим 7 апреля, 2021 год
Перед тем как вступить, я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто! Сейчас жалею только, что раньше не вступил, сколько бы всего я уже умел. Все очень просто структурировано, написано с юмором, но при этом четко и по делу. Столько инсайдов, про некоторые я даже и не слышал, а сейчас мы все это внедряем в мое предприятие.... Читать отзыв Перед тем как вступить, я скажу честно и не думал, что будет настолько все круто! Сейчас жалею только, что раньше не вступил, сколько бы всего я уже умел. Все очень просто структурировано, написано с юмором, но при этом четко и по делу. Столько инсайдов, про некоторые я даже и не слышал, а сейчас мы все это внедряем в мое предприятие. Это точно то обучения, на которое мне было не жалко отдать деньги.

Замена офлайн курсам

Олег 22 апреля, 2021 год
Я искал курсы по бизнесу в поиске, нашел этот клуб, сравнил по цене предложение и отзывам. Остановился на КГБ. Конечно везде учат примерно одинаковому, но вот тут самое главное это удобство. Можно сидеть дома за компьютером и получать информацию, при этом даже не нужно подключаться к этим вебинарам в "9 вечера по мск". Неудобно сегодня - прохожу завтра, это большой... Читать отзыв Я искал курсы по бизнесу в поиске, нашел этот клуб, сравнил по цене предложение и отзывам. Остановился на КГБ. Конечно везде учат примерно одинаковому, но вот тут самое главное это удобство. Можно сидеть дома за компьютером и получать информацию, при этом даже не нужно подключаться к этим вебинарам в "9 вечера по мск". Неудобно сегодня - прохожу завтра, это большой плюс. Может не всем зайдет такой формат, но как альтернатива офлайну - прекрасный выбор.

Советую, достойно

Эдуард 14 апреля, 2021 год
Структурированная платформа, удобная и простая для понимания. Наверное главное отличие здесь и в то же время главных плюс. У них нет привязки по времени вроде : вебинары по средам в 18:00 мск. Нет, заходишь в любое время, проходишь сколько успеваешь и готово. Кстати, всегда смеюсь с людей, что говорят, что все эти бизнес тренинги чушь, и все можно найти в... Читать отзыв Структурированная платформа, удобная и простая для понимания. Наверное главное отличие здесь и в то же время главных плюс. У них нет привязки по времени вроде : вебинары по средам в 18:00 мск. Нет, заходишь в любое время, проходишь сколько успеваешь и готово. Кстати, всегда смеюсь с людей, что говорят, что все эти бизнес тренинги чушь, и все можно найти в интернете) Что ж тогда не каждый второй успешный бизнесмен?) В общем советую этот клуб, вполне себе достойно.

Без клуба не смогла бы

Анастасия 20 мая, 2021 год
Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов.... Читать отзыв Никогда не верила в такие обучения, но меня переубедил этот клуб. Во первых боялась, что очередные инфоцыгане, спасибо, что ошиблась. Действительно полезные курсы. При этом практические. Не применишь - курс не пройдешь - смелая мотивация, мне нравится) Кстати отдельный респект за курсы по маркетингу, прошла тут же смм, чтобы самой вести инстаграм, а то бывший маркетолог особо не приносил плодов. Кстати уже разрабатываем план по полной перестройке предприятия. Будем тратить меньше времени на обыденные вопросы вроде зп, задач и так далее. Без клуба вряд ли бы до таких технологий додумалась бы.

Делюсь выводами за 3 месяца

Матвей 12 мая, 2021 год
Пошел уже третий месяц в этом сообщество, подведу небольшие итоге, может на кого повлияю:
1.Действительно очень комфортно построенное обучение, все разбито по темам, темы по пунктам, есть карта действий и в целом удобный и приятный сайт, понятен и прост.
2.Виктор замечательный человек. Грамотный и честный. Пару раз к нему записывался на личную консультацию, когда не мог понять пару моментов. Все объяснил четко, понятно и вообще приятный в общений.
3.Помимо основный курсов, огромным бонусом для меня были курсы по таргету, смм и контексту. Тоже их по тихоньку прохожу, чтобы хотя бы разбираться, нормально ли работает мой маркетолог)
4.Подача во всех курсах подкупает. Без воды, четко и ясно, с юмором. Все как я люблю.

Такое же обучение как и у всех

Валерий 6 мая, 2021 год
Сразу скажу, что тут вас не научат чему-то сверхъестественному, чем не учат другие коучи. Сам я вступил по одной причине. Заниматься можно дома, без определенный рамок по времени. С моим графиком лучшее решение. По цене у них средне, как и у всех в принципе.

Как мотивация

Юрий 15 апреля, 2021 год
Кстати на счет оплаты сразу за 3 месяца. А мне наоборот кажется, что это как дополнительная мотивация, я за это время закрыл все свои пыльные и давно отложенные на потом задачи , а их было ой как много. Держу несколько мелких продуктовых баз

Онлайн курсы

Борис 18 мая, 2021 год
Простые для понимание курсы, любой думаю разберется. Ну и онлайн формат в наше время - самые удобный вариант обучения, уже и работать скоро все будут дома, чувствую) По сравнение с офлайн, в кгб цены дешевле, а вот с другими онлайн-курсами не знаю, не сравнивал. Да и не встречал я подобного рода платформ. В общем всем доволен.

Очень зашло

Петр 21 апреля, 2021 год
Очень зашло такое нестандартное обучение дома без определенных дат и времени с обратной связью. Мне даже кажется это прям совсем уже новый уровень обучения. Поэтому некоторым может не зайти. Но мне в самый раз. Клуб еще и постоянно обновляется, это большой плюс, что не забрасывают а развивают все больше и больше, думаю и цена растет из-за этого. Ну я благо... Читать отзыв Очень зашло такое нестандартное обучение дома без определенных дат и времени с обратной связью. Мне даже кажется это прям совсем уже новый уровень обучения. Поэтому некоторым может не зайти. Но мне в самый раз. Клуб еще и постоянно обновляется, это большой плюс, что не забрасывают а развивают все больше и больше, думаю и цена растет из-за этого. Ну я благо вступил уже 3 месяца назад, цена для меня не меняется. Если в трех словах. Полезно, удобно, практично. Смело могу рекомендовать.

Бизнес-образование

Freedom Finance Global