Клуб Грамотных Бизнесменов отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошо, очень хорошо

Евгений 5 января, 2021 год
Самое удобное обучение, что я встречал. Очень много полезной информации, инсайтов, полезных курсов, тонкостей и так далее. Чувствую даже себя немного как в школе с этими домашними заданиями - но оно и к лучшему. Так больше ответственности и больше знаний поместятся в голову. Собственно цена небольшая, учитывая сколько тут курсов в одном месте. Мало того, что тут курсы по ведению... Читать отзыв Самое удобное обучение, что я встречал. Очень много полезной информации, инсайтов, полезных курсов, тонкостей и так далее. Чувствую даже себя немного как в школе с этими домашними заданиями - но оно и к лучшему. Так больше ответственности и больше знаний поместятся в голову. Собственно цена небольшая, учитывая сколько тут курсов в одном месте. Мало того, что тут курсы по ведению бизнеса, по автоматизации, оптимизации и так далее.
Тут еще и очень много курсов по маркетингу в интернете. Для каждого бизнеса подходит какой-то свой способ - а здесь они все в одном месте. При том я научусь и стану экономить на маркетологе. Практично.
Из минусов - видно, что проект требует доработки, сыроват.

Что понравилось в КГБ

Александр 30 декабря, 2020 год
Что понравилось:
1.Много курсов в одном пакете по актуальным тема для бизнеса
2.Курсы по таргету, контексту и SMM.
3.Закрытый чат
4.Удобная и простая платформа

Что не понравилось:
1.Цена немного смущает, но надеюсь их новые методы оправдаются.

В целом доволен, основатели не мошенники, обучение комфортное, не впихивают в рамки времени, учишься когда удобно. Много информации и она хорош структурирована.

Хорошо за свои деньги

Эдуард 30 декабря, 2020 год
Меня все устраивает. Без воды дается нужная и полезная информация, главное - актуальная. Коуч видно, человек на опыте. Большим плюсом будет дополнительные курсы по интернет маркетингу. Проект чувствуется чуть-чуть сыроват, но это поправимо.

Ну пока все идет по плану

Григорий 25 декабря, 2020 год
Ну пока все идет по плану. То, что обещали - то и дают. Новые методики, много полезной информации, обратная связь - все на должном уровне и я действительно всего этого не знал. Сейчас стараюсь применять в своих проектах. Основатели вроде мужики хорошие, явно не мошенники, со своими задачами справляются. В клубе остаюсь, буду черпать новую информацию и внедрять в работу.... Читать отзыв Ну пока все идет по плану. То, что обещали - то и дают. Новые методики, много полезной информации, обратная связь - все на должном уровне и я действительно всего этого не знал. Сейчас стараюсь применять в своих проектах. Основатели вроде мужики хорошие, явно не мошенники, со своими задачами справляются. В клубе остаюсь, буду черпать новую информацию и внедрять в работу. 4 из-за цены.

Есть чему научится

Вадим 18 декабря, 2020 год
Мне уже немало лет и свой первый бизнес я открыл давно. Да конечно, тогда особо никто ничему нас не учил. Все сами, все пробами и ошибками. И я несомненно рад - что мой путь был именно таким.

Но сегодня мне уже хочется понимать, что и как делать правильно, а что нет. Хочется новых знаний и какой-то систематизации что ли. Меня кгб привлек во-первых названием, а во-вторых тем, что там учат по работе с персоналом. Это моя больная тема. Вечно сотрудники либо лентяи, либо кидалы какие-то.

В целом я в клубе около месяца и меня все устраивает. Я каждый день, как успеваю по чуть-чуть учусь, и сразу стараюсь внедрить это. Александру спасибо, мужик видно добрый и компетентный.

нервы потрепались

Сергей 13 апреля, 2021 год
Конечно по стольким отзывам, серьезному сайту видно, что над проектом конкретно постарались. Но все мне испортила возможность оплаты только на 3 месяца вперед. Я понимаю, это как мотивация. Но мне хочется хотя бы попробовать, а вдруг вы обманете как минимум. Ну ладно, оплатил, не обманули, плюс обучение очень понравилось. Но нервы друзья мои, нервы потратились.

Пробыл недолго

Юрий 9 марта, 2021 год
Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но... Читать отзыв Пробыл тут недолго, конечно знания дают, в приницпе без воды и без лишнего пафоса. Но платить на три месяца вперед не для меня. Сделайте оплату за один месяц для начала, чтобы понять нужно ли это или нет. Так вообще прекрасное на первый вгзгляд сообщество. Очень много курсов, полезных не только для предприятия, но и для маркетинга и др. отраслей. Но этот способ оплаты мне подпортил настроени(

На долго не задержался

Евгений 22 февраля, 2021 год
На долго не задержался, во первых не нравится способ оплаты(сразу за три месяца вперед). Далее идя по их курсам, коих очень много кстати - как плюс отмечу. Мне было тяжеловато воспринимать информацию с текста, хочется больше визуализации, что ли. Ну в общем получил в клубе, что успел за это время, дольше уже оставаться не буду.

Не вступил

Валерий 16 февраля, 2021 год
Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к... Читать отзыв Вступить очень хотел, столько курсов в одном месте, и по бизнесу и по маркетингу, в одном месте все что нужно. Но почему я должен платить сразу за 3 месяца вперед, что это за уловка такая! Дайте один месяц попробовать. Не понравится уйду, понравится - буду платить дальше. Все равно вы вплюсе. Короче как введут оплату по месяцам - зайду к ним.

Не для меня

Александр 11 февраля, 2021 год
Попробовал поучиться в этом клубе. Не для меня совсем. С другими участниками общался, им наоборот заходит способ обучения через текст. Не знаю, у меня видимо что-то не так. Привык больше к вебинарам. В целом обучаться здесь наверное очень комфортно, много курсов, много полезностей, но вот формат не мой.

Обучение хорошее, способ оплаты все портит

Олег 22 января, 2021 год
Видно, что основатели конкретно запарились над своим проектом. Уделяли внимания мелочам, комфорту обучения и так далее. Но Я не могу поставить выше 3 из-за того факта, что оплатить можно только на 3 месяца вперед. Нет возможности за 1 заплатить. Я рискнул, мне повезло конечно. Не обманули, обучение нравится. Но вот этот маленький факт все портит.

Средне за такую сумму

Виктор 22 декабря, 2020 год
Я вступил в так называемый клуб КГБ. И пока не особо понятно все. Да проект выглядит перспективным. То, что хотят тут дать - впечатляет, да и в целом вполне оправдывает ожидания. Но видно, что проект не доработан, еще многое нужно исправить, улучшить и так далее. Есть свои удобства и неудобства. Ставлю 3 наверное больше из-за цены. Пока что я не... Читать отзыв Я вступил в так называемый клуб КГБ. И пока не особо понятно все. Да проект выглядит перспективным. То, что хотят тут дать - впечатляет, да и в целом вполне оправдывает ожидания. Но видно, что проект не доработан, еще многое нужно исправить, улучшить и так далее. Есть свои удобства и неудобства. Ставлю 3 наверное больше из-за цены. Пока что я не увидел прям четко, за что я плачу деньги. Но тем не менее в клубе я остаюсь, ибо знания даются свежие и вполне эффективные.

Как итог: знания на уровне, сервис нужно подправить.

Клуб хороший, но результата нет

Кирилл 20 июня, 2021 год
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во первых, я не видел большинство имён в клубе из тех кто оставил тут отзывы, не утверждаю что они поддельные, но я не видел этих людей.
Вот и подходит к концу моя 4х месячная подписка в клубе.
Во вторых другой клуб от одного из основателей Давида, КСФ, результат мне дал и тот который обещали а именно вывести меня на сотку в месяц на фрилансе, сказано=сделано за 2 месяца и 14 дней я дошёл до обещанного результата.
Дальше появился кгб, ну я подумал что это отличный для меня вариант, зашёл, все делал прям по курсу больше 30% основнова курса я прошёл. За 4 месяца, кстати по словам основателя я шёл впереди всех, но вот проблема.
Результата в деньгах нет, ну просто нет.
На что мне сказали что тот результат который был не мой и по сути это я не такой а курс круто (к слову людей кто прошёл курс и получил результат, нет, я же как ледокол был впереди)
Ну и соответственно продолжать дальше я просто финансово не могу так как клуб себя просто не окупил, может быть если быть сразу пол года, то результат будет, но у меня нет результата что бы дальше продолжать и даже нет возможности вернуться в ксф.
Вот такие дела.
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Елена хороший куратор
  3. Удобный сайт
  4. Полезные курсы по маркетингу но их я уже изучил в ксф
  5. Домашки проверяет сам основатель пока что.
  6. Уроки про карму круто, но не приводит к быстрому результату
  7. Консультации с Давидом
Недостатки:
  1. Очень частые баги на сайте
  2. Самая долгая проверка домашки 5 дней.
  3. Винят в тебя в том что нет результата но не сам курс (удивительно ведь в ксф у меня был результат и были деньги)
  4. Активно и наивно Продают другие клубы
  5. Денег тебе не вернут если не будет результата от курса