Клуб Миллионеров Максима Темченко отзывы

klub1000000.ru
1 отзыв / 1807 просмотров

Отзыв о тренинге КМ

Игорь и Анна Белых 21 октября, 2020 год
Купили с женой тренинг Клуб миллионеров, ещё и с семейной скидкой. Получили бонусом блок курса Финансовая перезагрузка. Стали применять изложенное в курсах, например провели ревизию активов, что нужно, что просто стоит мертвым грузом. Гараж стоял несколько лет - сдал в аренду, колеса из гаража продали, книги продали в букинист, сейчас продаем кресло, тоже стоит, видимо наигрались в начале. Жена все... Читать отзыв Купили с женой тренинг Клуб миллионеров, ещё и с семейной скидкой. Получили бонусом блок курса Финансовая перезагрузка. Стали применять изложенное в курсах, например провели ревизию активов, что нужно, что просто стоит мертвым грузом. Гараж стоял несколько лет - сдал в аренду, колеса из гаража продали, книги продали в букинист, сейчас продаем кресло, тоже стоит, видимо наигрались в начале. Жена все равно ходит на ручные виды массажа. Из мышления - Разрешил себе мечтать, например об определенной машине. Теперь чудным образом стал замечать ее среди других. Ранее такого не было, мозг не мечтал , а значит не видел. Мозг все воспринимает как задачу - и это действительно так. Я, мы запустили свой мозг!!! В общем все очень круто! Очень советую, инструкции работают!
Достоинства:
  1. Одни плюсыыыыы!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Пресненская наб. 8 стр 1