Помогите наказать мошенников! - Отзывы о Клуб садоводов-профессионалов

Отзыв написан 9 октября, 2022 год 73 просмотра
Смотрю, что очень многие люди получили совсем не то,что заказывали. Как и я- сухие ветки кустарников и совершенно другие пионы и аквилегию. Более 4 тысяч. Для меня это большие деньги. А для них-копейки. Уже более месяца никакого ответа на почте от службы гарантии. В ватсаппе и на сайте одни обещания,что все будет хорошо. Но понимаю,что не будет. Давайте объединимся и напишем коллективную заявку в прокуратуру? Пусть вернут нам наши деньги или пришлют качественный товар!!!. И да-Бог все видит и наказание не заставит себя долго ждать. Карма она такая... А еще-не верьте тем,кто выкладывает тут положительные отзывы-это либо редкие счастливчики,либо они сами,чтобы рейтинг себе поднять. У меня есть и фото моего заказа и скрины с их перепиской. Как и у многих обманутых людей. На самом сайте мой отрицательный отзыв не высвечивается. Заказ 38034.
Давайте объединимся и накажем их?!!!
Пишите комменты,кто за. Там уж решим,как наказать... И пишите снова отрицательные отзывы,желательно с фото, прикладывайте скрины с перепиской. Пусть другие не попадутся на их уловки.

Надежда 24 марта, 2023 год
Екатерина! Надо собрать контакты обманутых КСП. Похоже бесполезно писать предсудебные письма. Мне не возвращают 3300 р. за отмененный заказ 2-й месяц. Коллективный иск в суд. Наши деньги идут на широкую рекламу по демпинговым ценам. Мошенники. Чем раньше их привлекут, Тем меньше обманутых. Мой телефон 89213589539. Надежда.
Игорь 17 октября, 2022 год
Заказ 40458. 11.08.2022 купил семена мшанки на сумму 3465 рублей (в том числе оплатил доставку 450 рублей). А отправили с наложенным платежом 595 рублей. Сразу начались проблемы. Указывал им, что отправляют по ошибке с наложенным платежом. Я писал и звонил им целый месяц, каждый день. В итоге мне перевели сумму наложенного платежа. Получил посылку и… там оказались явно не те семена… У мшанки семена мелкие как пыль, а прислали крупные. Говорили, что семена фирмы Гавриш, а отправили россыпью без фирменной упаковки… Когда я их спросил в чате кто является руководителем организации, мне заблокировали доступ в чат. Телефон внесли в черный список. В пользовательском соглашении у них указан один директор, а по инн организации указан другой. Отправил им предсудебную претензию заказным письмом. Письмо получили, но ответа нет. 17.09 написал в гарантийный отдел. 26 сентября и 7 октября звонил на горячую линию. 10 раз писал в чате свою эл. почту. В чате только консультация по растениям. Никакой информации не добьешься. 2 раза уже передавали информацию руководителю отдела гарантии. Но мне не отвечают. Каждый раз обещают ответить в течение 3-х дней. Вчера удалось дозвониться в гарантийный отдел, но мне сказали, что деньги зачислят только на виртуальный счёт. Возвращать не собираются. По закону должны были вернуть после получения заказного письма в течение 10 дней. Буду судиться.
Наталья 9 октября, 2022 год
Здравствуйте. Меня они тоже обманули. И мальчики бессовестно врут по телефону-придумывают разные способы - то в ватсапе мне надо написать свою почту. То служба гарантии как спам воспринимает письма клиентов. Зачем вообще нужна эта служба в таком разе.

Я на 1 тысячу погорела.
Екатерина 9 октября, 2022 год
А я на 4 с лишним(((. Напишите свой номер телефона,или добавьте меня в ватсаппе по номеру 89506307337. Создам группу,будем собирать желающих наказать их. По отдельности мы никто,но если наберется приличная сумма,то будет хорошо.
Наталья 9 октября, 2022 год
Я уже в полицию написала заявление.
Наталья 9 октября, 2022 год
Дело приняли. Еще в Роспотребназор написала.
Маша 11 октября, 2022 год
Здравствуйте! А в какую полицию писать? По месту своего жительства, или по их месту жительства? Я живу в Уфе
Наталья 11 октября, 2022 год
По месту своего жительства. Будьте готовы приложить все доказательства их обмана. Фото растений, сканы переписки, их контакты, ИНН и ОГРН, аудиозаписи их обещалок и наглого вранья и выставления нас дураками. Мне мальчик ответил "Почему вы пишете по несколько раз в службу гарантии?" Так они не отвечают. Что мне делать? Мальчик сказал, что так письма попадают в спам. То есть еще беспокоить их нельзя.

Позвоните в Роспотребнадзор. Даже анонимно.
Екатерина 9 октября, 2022 год
Удачи вам, но если решите присоединиться, то пишите. Одна девушка уже откликнулись. Её более чем на 3 тысячи обманули.
Наталья 9 октября, 2022 год
Спасибо. Я тут читала, одна женщина для группы закупила на 16 тысяч. Вот ей каково.

Разное: отзывы

28opt.ru интернет-магазин

Разное, Благовещенск (Амурская обл.), ул. Калинина, д. 107
19674 просмотра
Доставка оперативная Очень рад, что нашел магазин 28opt. Я заказывал здесь тату-машинку, и она превзошла все мои ожидания. Работает безупречно, и качество сборки на высоте. Доставка была оперативной, машинка была упакована очень надежно. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу порекомендовать этот магазин!
Добрый день. Благодарим, что поделились отзывом и надеемся, что Вы обязательно оцените другие товары из нашего большого ассортимента товаров

Разное

PRESENTSTAR (необычные подарки)
PRESENTSTAR (необычные подарки)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind