Клуб садоводов-профессионалов отзывы
с оценкой «Хорошо»

Клуб садоводов-профессионалов

Заказывала розы на сайте КСП

Анастасия 3 ноября, 2022 год
Получила на днях посылку, качеством довольна.Правда задержка с доставкой получилась, я успела посадить , надеюсь все вырастет благополучно.Спасибо

Получила наконец посылку

Анна Герасимова 5 сентября, 2022 год
Покупала здесь саженцы колоновидных плодовых деревьев. Посылку отправили 22 августа. Получила 29 августа , служба доставки почта, больше не буду через почту заказывать доставку, долго идет, но коробка пришла целая без повреждений,и саженцы сохранились ,не завяли, живенькие, за что спасибо, упаковка хорошая.
Здравствуйте Анна. Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важнл для нашей компании!

Вторая отправка саженца

Ольга 13 августа, 2022 год
Мне по гарантии выслали саженец, дошла посылка за 4 дня, на этот раз славо богу все растишки живые, роза шикарная,если бы сразу так выслали бы и притензий у вас не было бы. Спасибо отделу гарантий,за вашу работу!
Достоинства:
  1. Поменяли по гарантии Розы, Абрикос. В подарок положили семена клубники.
Недостатки:
  1. Первая посылка не удалась успехом
Здравствуйте Ольга. Спасибо за ваш отзыв.

яблони классные!

Григорий Назаров 12 июля, 2022 год
Отличные яблони мне прислали! Я очень доволен, стволы толстые, свежие , зеленые, прижились прошло уже полтора месяца. Пока не цвели , но думаю по сортам тоже совпадет. Посылку отследить можно было по трек номеру, звонить дополнительно не пришлось.
Достоинства:
  1. Качество саженцев
  2. Скидки

Спасибо за качество

Святослав Вакарчук 12 июля, 2022 год
Хороший саженец, был не очень крупный, но прижился, растёт нормально. Спасибо за услуги, буду заказывать ещё...

я довольна своей покупкой!

Виолетта Р. 12 июля, 2022 год
Делала заказ на саженцы плодовых деревьев в этом магазине,очень довольна. Товар пришел качественный, я заказывала яблони и инжир,саженцы мне пришли живые, с новыми почками, корневая система в порядке, качественно упаковано.Деревья высадила , прижились, со дня посадки прошло 2 месяца.
Достоинства:
  1. Качество товара

Очень довольна.

Сергей Коновалов 12 июля, 2022 год
Заказывал для дачи декорацию и плодовые, все прижилось приехало с опозданием, но все же. Очень доволен качеством, упаковкой. В подарок положили корневин, мелочи, а приятно. Заказывал в первый раз, очень понравилось буду ещё заказывать. Спасибо КСП.

Доставка быстрая

Владислава М. 12 июля, 2022 год
Получила товар.упаковка очень хорошая. даже листики зеленые. Но не пойму какого возраста саженцы было бы хорошо если бы сообщали возраст саженцев. Посмотрим приживаемость. Но упаковка и доставка на пять.

Спасибо клубу садоводов, саженцы отличные!

Гость 11 июля, 2022 год
Заказывала саженцы, все пришло во время, в отличном состоянии. Посадила, все прижилось. Ждем плоды с нетерпением . Так же брала семена, все пришло по сортам.
Всем советую с уверенностью. Спасибо огромное!

отличный магазин

Валентина К. 11 июля, 2022 год
Делала заказ в КСП на саженцы деревьев и малины. Получила посылку и обрадовалась, все саженцы живые, упаковка качественная, корневая система хорошая.Все посадила, прижились деревья и уже появилась новая листва, малина тоже ожила, сорт желтый голд пошел быстрее в рост,Богатырь красная тоже ожила через 2 недели.Спасибо, малину очень ждали.
Достоинства:
  1. Качество саженцев

Отличный семенной картофель

Виктор 11 июля, 2022 год
заказывал на КСП Картофель, получил посылку через 2 недели после оплаты заказа, картофель пришел хороший , сухой, все как один одинакового среднего размера, как раз для посадки, с пророщенными ростками! Посадил картофель в мае,уже собираю урожай, по сортам все совпало, я заказывал сорт Ажур, Гуливер, Белороза. Я доволен конечно, рекомендую этот магазин!
Достоинства:
  1. Качество посадочного материала

Малина,ягоды

Милана Сопрыкина 10 июля, 2022 год
Заказывала малину, номер моей товарной накладной 23065, в заказе 3 кустика малины Голд (желтая), два куста Джоан Джи, и пять кустов Химбо Топ. Уже дали плоды, хоть и не густо, но малин очень вкусная и сладкая, один саженец Голд у меня погиб, при транспортировке повредилась упаковка, и он у меня пришол сухой, сделала заказ на осень, на черешню, и... Читать отзыв Заказывала малину, номер моей товарной накладной 23065, в заказе 3 кустика малины Голд (желтая), два куста Джоан Джи, и пять кустов Химбо Топ. Уже дали плоды, хоть и не густо, но малин очень вкусная и сладкая, один саженец Голд у меня погиб, при транспортировке повредилась упаковка, и он у меня пришол сухой, сделала заказ на осень, на черешню, и яблоню, буду сажать в первый раз деревья, надеюсь моё начало садоводства пройдет с успехом Клуб садоводов-профессионалов - Малина,ягоды Клуб садоводов-профессионалов - Малина,ягоды Клуб садоводов-профессионалов - Малина,ягоды

получила свои семена

Галина К. 9 июля, 2022 год
Заказывала на этом сайте семена томатов и огурцов и много семян цветов. Всхожесть семян цветов 100 процентов, что касается овощей: томаты взошли почти все, на верное 90 процентов всхожесть, огурцы взошли все от производителя Сибирский сад . Томат один сорт мне заменили на другой, а может перепутали просто,но картинка похожа на тот томат который я заказывала, тоже розовый т... Читать отзыв Заказывала на этом сайте семена томатов и огурцов и много семян цветов. Всхожесть семян цветов 100 процентов, что касается овощей: томаты взошли почти все, на верное 90 процентов всхожесть, огурцы взошли все от производителя Сибирский сад . Томат один сорт мне заменили на другой, а может перепутали просто,но картинка похожа на тот томат который я заказывала, тоже розовый т е. похож на тот сорт который я заказывала.В общем я довольна покупкой.

семена все всхожие

Оксана Дубина 8 июля, 2022 год
Заказывала на КСП Семена овощей в апреле, семена хорошие, всхожесть 90 процентов. Томаты от сибирского сада взошли все, от Гавриш черри один сорт не взошли три семечка из 10. Огурцы посеяла так, рассаду не делала отлично пошли и все семечки взошли.Баклажаны и перец тоже уже большие, от производителя гавриш и семко. Спасибо за сервис и... Читать отзыв Заказывала на КСП Семена овощей в апреле, семена хорошие, всхожесть 90 процентов. Томаты от сибирского сада взошли все, от Гавриш черри один сорт не взошли три семечка из 10. Огурцы посеяла так, рассаду не делала отлично пошли и все семечки взошли.Баклажаны и перец тоже уже большие, от производителя гавриш и семко. Спасибо за сервис и быструю доставку.
Достоинства:
  1. Качество, быстрая доставка.

получила посылку в июне

Екатерина Носова 5 июля, 2022 год
В начале июня получила малину в посылке, малина прижилась, появились новые почки .Когда открыла посылку саженцы показались засохшими, только на смородине были живые листики, но ничего все прижилось, вот только малина сорт желтый гигант, пока спит, понаблюдаю еще,прошло 16 дней как посадили, остальные 10 саженцев малины прижились, спасибо.

посылка пришла быстро

Галина Сергеева 4 июля, 2022 год
Заказывала семена овощей в апреле. По помидорам: заказывала от производителя сибирский сад, розовые сорта, всхожесть 70-80 %, перцы острые от гавриша взошли все, баклажаны тоже от Гавриш, хорошенькие, взошли все семена. Спасибо за качество.
Достоинства:
  1. Скидки
  2. Качество товара.

спасибо за качество

Вадим Курин 30 июня, 2022 год
Заказывал семенной картофель в апреле месяце. В начале мая получили посылку, доставка почтой. Картофель пришел отличный, с ростками, не гнилой, весь хороший. Посадили сразу, сейчас уже едим молодой картофель, спасибо, полное совпадение по сортам.
Достоинства:
  1. скидки, качество товара

хорошие саженцы

Людмила Д. 28 июня, 2022 год
Заказывала на КСП в октябре 2021 года саженцы инжира, гортензию .Инжир пошел в рост, спасибо все три саженцы прижились.Гортензия тоже хорошо себя чувствует, скоро будет цвести. Расцвела и моя роза Титаник.! Посылку отслеживала по трек номеру, после оплаты заказа получила свою посылку через неделю.Спасибо за качество.

посылка пришла быстро!

Наталья Барановская 27 июня, 2022 год
Получила посылку через 4 дня после оплаты.Саженцы были качественно упакованы, посадила, буду ждать.Дополню отзыв позже как прижилось, я думаю приживется деревья с почечками новыми.
Достоинства:
  1. быстрая доставка

спасибо за клубнику

Екатерина Б. 25 июня, 2022 год
Делала заказ на КСП , в апреле,25 го числа. В мае получила посылку, вот уже месяц со дня посадки прошел, клубника моя прижилась и расцвела. ПРиживаемость хорошая из 30 кустов пропало только 4.Спасибо, я довольна покупкой.

получил посылку

Владимир 24 июня, 2022 год
Получил сегодня свой заказ на саженцы малины, с виду сухие веточки ,но есть живые почки, сделал срез на саженце, внутри зеленое, посадил, буду ждать.

спасибо за цветы.

Елена 23 июня, 2022 год
Сразу не написала отзыв как получила посылку , примерно месяц назад .Заказывала саженцы яблони, семена цветов, саженцы абрикоса,но главное саженцы гортензии Либелле и Литл Фрайз ,пришли мне 2 палочки (черенки)с маленьким корешком и 1,2 живые почки, но вот спустя 3,4 недели они разрослись и прижились, поливала и удобряла, они хорошо пошли. Заказывала в этом магазине в первый раз,... Читать отзыв Сразу не написала отзыв как получила посылку , примерно месяц назад .Заказывала саженцы яблони, семена цветов, саженцы абрикоса,но главное саженцы гортензии Либелле и Литл Фрайз ,пришли мне 2 палочки (черенки)с маленьким корешком и 1,2 живые почки, но вот спустя 3,4 недели они разрослись и прижились, поливала и удобряла, они хорошо пошли. Заказывала в этом магазине в первый раз, думаю буду делать заказы еще.Спасибо.Клуб садоводов-профессионалов - спасибо за цветы. Клуб садоводов-профессионалов - спасибо за цветы.

саженцы яблони отличные

Владимир 22 июня, 2022 год
Заказывал посадочный материал для сада на даче. получил посылку 6 июня, яблони отличные, живые,посылка была слегка помятая, но упаковка не нарушена.Заказ делал 15 мая.Прошло примерно 2 недели со дня посадки, яблони мои прижились. Спасибо
Достоинства:
  1. хорошие саженцы

спасибо получила посылку.

Галина 18 июня, 2022 год
Заказывала здесь семена и рассаду земклуники.за две недели семена уже дали всходы, всхожесть семян 80 процентов, помидоры все почти взошли,земклуника пришла в хорошем состоянии, живая, посадила и прижилась почти вся из 20 кустов погиб один. Я очень довольна покупкой, спасибо.

спасибо за розы

Ольга Н. 13 июня, 2022 год
Заказывала саженцы роз в октябре прошлого года, вот они расцвели, по сортам тоже все совпадает. Спасибо. В апреле заказывала семена гороха томатов, цветов, вот горошек уже подрос и даже уже дает плоды, всхожесть семян 90 процентов.я очень рада, спасибо за качественный товар.
Достоинства:
  1. качество товара

мне повезло

Анжелика 11 июня, 2022 год
Получила посылку и весь товар ,хорошего качества,единственное одну пачку семян заменили на другие, а может перепутали, заказывала бархатцы огненный шар от Гавриш, пришли семена такого же цвета, только название другое,но похожи на те, которые я заказывала. Саженцы живые, пришло все целое, уже посадила , посмотрю как приживется.Заказывала малину, спасибо.

спасибо за саженцы

Елизаветта 9 июня, 2022 год
Заказывала в этом магазине в марте голубику, и саженец мандарина, получила в 17 апреля сразу не высадила в грунт, побоялась, еще эти перепады погоды, похолодания ночью, так что высадила в горшки пока, принялись, мандарин начал цвести,цветочки сладко пахнут. Спасибо, буду заказывать у вас еще.
Достоинства:
  1. хороший товар

спасибо за качественный товар

Владимир Косаревский 8 июня, 2022 год
Заказываю здесь не во второй раз ,первый раз заказывал семена, потом решили заказать еще и малину, малина хорошая, живая, корневая система сохранилась хорошо,все было аккуратно упаковано.Спасибо.
Достоинства:
  1. качество саженцев, упаковка товара

я получила уже свою клубнику

Галина Ф. 4 июня, 2022 год
Наконец пришел мой заказ, я очень рада.Клубника живая, службу доставки выбрала СДЭК, клубника и розы пришли быстро, отслеживала свой заказ по трек номеру.Переживала за клубнику, думала тоже пропадет ,как у других, но нет, все хорошо, может потому что посылка долго не находилась в пути, я живу в Ростовской области.Теперь посажу, спасибо.
Достоинства:
  1. хорошая клубничка

спасибо за пионы

Ангелина Овчаренко 2 июня, 2022 год
Заказывала на КСП розы и пионы осенью,мои пионы цветут, а как пахнут, просто чудо. Спасибо! В начале мая заказывала семена гороха, арбуза, дыни и овощей.Семена пришли те что я заказывала, правда один пакетик гороха заменили прислали от гавриш, а я заказывала от производителя сибирский сад, но это не беда.
Достоинства:
  1. Качественный товар